21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять немного про понты

На одной из популярных радиостанций, по четвергам транслируют передачу про автомобили. Ведут ее Вика Агапова и, если я не ошибаюсь, Игорь Черский. Дают сугубо субъективную, а иногда и довольно-таки объективную оценку различным авто, от Гранты до Госта. И в одной из передач, они затеяли опрос слушателей - "На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой. И хотя, КОНЕЧНО, большинство заявлений были - "Да без разницы, какая машина, главное чтобы парень интересный был", наряду с этим проскакивали заявления различных девушек о предпочтениях. Но так как время эфира не столь продолжительное, немного народу успело высказаться на этот счет. Вот интересно, что «форумчане» думают по этому поводу?
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, прям, загадка природы...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие там загадки...

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да какие там загадки...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
О. Истину глаголишь.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Я всегда говорил , самое главное в машине это водитель , а они (женщины,девушки ) все разные попадаются , и что их в первую очередь интересует одному богу известно .
СсылкаПожаловаться
Оспадя ! Страшная-то какая ))
Косы не хватает )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А я на мотоцикле "Минск"-девок кадрил. А жену- пишком ))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А я на мотоцикле "Минск"-девок кадрил. А жену- пишком ))
СсылкаПожаловаться
пишком надежнее))) сомнений нет на кого запала!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
пишком надежнее))) сомнений нет на кого запала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Фиолетово...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
А может вот так с ними нужно !?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
А может вот так с ними нужно !?
СсылкаПожаловаться
Представляю,что будет,если развязать ))) Не спастись ...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вторая выглядит уставшей и смирившейся, а вот у первой глаз горит.)) По-любому лягнёт дядьку.))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вторая выглядит уставшей и смирившейся, а вот у первой глаз горит.)) По-любому лягнёт дядьку.))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) валяюсь )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Так не надо, батенька. Это удел слабого мужчины. Не может делом...,а насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ну не надо так не надо . А я чо просто поинтересовался .
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Вася!)))) Дядьку..а ты форумом не ошибся часом та??..Тут жи не молодёжный форум..)))Тута уже многие внуками и внучками занимаються)))) Откуда им знать та про "кадрить" та..и про то как кадрить та и на чём в наше время?))))))..Люди та из Совка!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти,Дядьку Вася!)))) Дядьку..а ты форумом не ошибся часом та??..Тут жи не молодёжный форум..)))Тута уже многие внуками и внучками занимаються)))) Откуда им знать та про "кадрить" та..и про то как кадрить та и на чём в наше время?))))))..Люди та из Совка!)))))
СсылкаПожаловаться
Что обзываеешься то? Люди из Совка...!))) Знаешь какое счастье.
Да и сам ты дядька элой, не молодой уже будешь.))) Жалко внуков у меня нет, ну это пока! А то бы понянчила.)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что обзываеешься то? Люди из Совка...!))) Знаешь какое счастье.
Да и сам ты дядька элой, не молодой уже будешь.))) Жалко внуков у меня нет, ну это пока! А то бы понянчила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Так если в совке было счастье..с тваих слов Тётя Наталья..То тагда в каком месте я обзываюсь та??? Где логика та твоя?..)))) А Дядьку Вася спрасил про настаясчее время вопос-"На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой."..А тут устроили вечер воспоминаний...Ни одного пачти ответа по теме..Один песок толька па дароге рассыпан)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))) Так если в совке было счастье..с тваих слов Тётя Наталья..То тагда в каком месте я обзываюсь та??? Где логика та твоя?..)))) А Дядьку Вася спрасил про настаясчее время вопос-"На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой."..А тут устроили вечер воспоминаний...Ни одного пачти ответа по теме..Один песок толька па дароге рассыпан)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато не скользко ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Зато не скользко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да..У нас патиплело сильно..Так у падьезда не протолкнуться..Павылазили божьи одуванчики и мухаморы...Сюда заглянул..Блин..Пачти одинакаво)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну да..У нас патиплело сильно..Так у падьезда не протолкнуться..Павылазили божьи одуванчики и мухаморы...Сюда заглянул..Блин..Пачти одинакаво)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас дубак и дождь...Поэтому сюда и повылазили ))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
А у нас дубак и дождь...Поэтому сюда и повылазили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придставляю..Как Дядьку Вася читает весь этат бред и тиха сатанеет)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария