21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять немного про понты

На одной из популярных радиостанций, по четвергам транслируют передачу про автомобили. Ведут ее Вика Агапова и, если я не ошибаюсь, Игорь Черский. Дают сугубо субъективную, а иногда и довольно-таки объективную оценку различным авто, от Гранты до Госта. И в одной из передач, они затеяли опрос слушателей - "На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой. И хотя, КОНЕЧНО, большинство заявлений были - "Да без разницы, какая машина, главное чтобы парень интересный был", наряду с этим проскакивали заявления различных девушек о предпочтениях. Но так как время эфира не столь продолжительное, немного народу успело высказаться на этот счет. Вот интересно, что «форумчане» думают по этому поводу?
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Придставляю..Как Дядьку Вася читает весь этат бред и тиха сатанеет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему ещё в другой теме было сказано,что форумом ошибся )) Каков вопрос, таков и ответ, по-моему ,он сам же в воспоминания и вдарился ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Заноза
Заноза
Ему ещё в другой теме было сказано,что форумом ошибся )) Каков вопрос, таков и ответ, по-моему ,он сам же в воспоминания и вдарился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))..Ладна..пайду я на улицу...Там солнышко светит..Теплынь..Дивчёнки в капроне ходят..в каротких юбках))))..Пайду Кадрить!))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))..Ладна..пайду я на улицу...Там солнышко светит..Теплынь..Дивчёнки в капроне ходят..в каротких юбках))))..Пайду Кадрить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай, шкет, удачи ) Пака )
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))) Так если в совке было счастье..с тваих слов Тётя Наталья..То тагда в каком месте я обзываюсь та??? Где логика та твоя?..)))) А Дядьку Вася спрасил про настаясчее время вопос-"На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой."..А тут устроили вечер воспоминаний...Ни одного пачти ответа по теме..Один песок толька па дароге рассыпан)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нет, не рассыпан есшо)) Вон на какой технике рассекают и не только....А дядьке Васе слабо ещё так, коли спрашивает. Прямая дорогая в детсад, а мы люди с опытом.))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так нет, не рассыпан есшо)) Вон на какой технике рассекают и не только....А дядьке Васе слабо ещё так, коли спрашивает. Прямая дорогая в детсад, а мы люди с опытом.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни знаю на чём тут рассекают..Хатя и не важна та))) Факт..что уже до ответов о кадрения..О земле все думают..Пара ужь...Так зачем эфир засарять та??)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ни знаю на чём тут рассекают..Хатя и не важна та))) Факт..что уже до ответов о кадрения..О земле все думают..Пара ужь...Так зачем эфир засарять та??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на этом разговор и закончим. Сама шифруюся.)))) А ты черпай знания, только смотри не переусердствуй, земли на всех хватит.))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну на этом разговор и закончим. Сама шифруюся.)))) А ты черпай знания, только смотри не переусердствуй, земли на всех хватит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот -вот..Скорей бы ужь все по своим Огородам распалзлися..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот -вот..Скорей бы ужь все по своим Огородам распалзлися..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто же вам тогда сопли вытерет..))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не могу молчать. Возмущение прямо душит. Это не по теме, но тоже про понты.
Дурень Вова купил ну УАЗ новые колёса, летние, широкие. Я ему неделю долбала, что это делать не надо, что это лишний расход денег.
На складе (в пакетиках) стоят наши штатные всесезонные колёса "Быстрица", на штатных дисках. Новые совсем, проездили на них 15 месяцев.
Сними шипованные зимние колёса, поставь штатные. Любой гастарбайтер справится. Нет, этот придурок едет в спец.магазин "Колесо" и за 28 тыщ.руб. покупает новые. Я ему сую карточку на 15% скидку в этот магазин. А он ей не пользуется. То есть теряет ещё 4200 руб. Я прямо так распереживалась, что немогу молчать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не могу молчать. Возмущение прямо душит. Это не по теме, но тоже про понты.
Дурень Вова купил ну УАЗ новые колёса, летние, широкие. Я ему неделю долбала, что это делать не надо, что это лишний расход денег.
На складе (в пакетиках) стоят наши штатные всесезонные колёса "Быстрица", на штатных дисках. Новые совсем, проездили на них 15 месяцев.
Сними шипованные зимние колёса, поставь штатные. Любой гастарбайтер справится. Нет, этот придурок едет в спец.магазин "Колесо" и за 28 тыщ.руб. покупает новые. Я ему сую карточку на 15% скидку в этот магазин. А он ей не пользуется. То есть теряет ещё 4200 руб. Я прямо так распереживалась, что немогу молчать.
СсылкаПожаловаться
Надо снять Вову с довольствия.
А чё,он уже из запоя вышел?
Уж лучше бы тогда не выходил:-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Надо снять Вову с довольствия.
А чё,он уже из запоя вышел?
Уж лучше бы тогда не выходил:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он у хозяина деньги взял. Это все мужики так любят делать - "внимательно выслушай женщину и поступи наоборот". Вот думаю может в раздел "барахолка" о продаже колёс написать?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так он у хозяина деньги взял. Это все мужики так любят делать - "внимательно выслушай женщину и поступи наоборот". Вот думаю может в раздел "барахолка" о продаже колёс написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вроде сказала, что выгнала. Мы уже порадовались за вас.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так вроде сказала, что выгнала. Мы уже порадовались за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из дома выгнала. А по работе видимся каждый день. Фирма его расположена во дворе, где я живу, там же его прорабская и все работники. Я там инженером подрабатываю и его устроила. Там же и машина и собачка - они у нас общие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Из дома выгнала. А по работе видимся каждый день. Фирма его расположена во дворе, где я живу, там же его прорабская и все работники. Я там инженером подрабатываю и его устроила. Там же и машина и собачка - они у нас общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонь, вопрос. Вы с Вовой в браке зарегистрированном?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тонь, вопрос. Вы с Вовой в браке зарегистрированном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, сожители были давние. Я, конечно себя успокаиваю, что деньги не мои, но любой неразумный расход мне не приятен.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, сожители были давние. Я, конечно себя успокаиваю, что деньги не мои, но любой неразумный расход мне не приятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком сучае на ваш УАЗ купили новую резину, ее же обратно вряд-ли заберут. Чего грустить?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так он у хозяина деньги взял. Это все мужики так любят делать - "внимательно выслушай женщину и поступи наоборот". Вот думаю может в раздел "барахолка" о продаже колёс написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вернуть Колесу и фсе))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так он у хозяина деньги взял. Это все мужики так любят делать - "внимательно выслушай женщину и поступи наоборот". Вот думаю может в раздел "барахолка" о продаже колёс написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть Вова и расплачивается . Вам ,Антонина какое дело до этого..
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Надо снять Вову с довольствия.
А чё,он уже из запоя вышел?
Уж лучше бы тогда не выходил:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше в расход..?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dron
dron
Может лучше в расход..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбросимся всем форумом на киллера? )
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария