Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

Опять немного про понты

На одной из популярных радиостанций, по четвергам транслируют передачу про автомобили. Ведут ее Вика Агапова и, если я не ошибаюсь, Игорь Черский. Дают сугубо субъективную, а иногда и довольно-таки объективную оценку различным авто, от Гранты до Госта. И в одной из передач, они затеяли опрос слушателей - "На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой. И хотя, КОНЕЧНО, большинство заявлений были - "Да без разницы, какая машина, главное чтобы парень интересный был", наряду с этим проскакивали заявления различных девушек о предпочтениях. Но так как время эфира не столь продолжительное, немного народу успело высказаться на этот счет. Вот интересно, что «форумчане» думают по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
я на жопике кадрил в молодости. довольно таки успешно я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
я на жопике кадрил в молодости. довольно таки успешно я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
я на жопике кадрил в молодости.

Толь, эт кто такой?
СсылкаПожаловаться
я на жопике кадрил в молодости.

Толь, эт кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запорожец 968 м
СсылкаПожаловаться
запорожец 968 м
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда- то мой отец, когда бывал в хорошем расположении духа, обязательно говорил мне, что когда я подрасту , то он мне купит Запорожец, гармошку и я буду ловеласом. Тогда я ещё не знал, кто такой ловелас, но почему- то мне это очень нравилось.Но мечтам не суждено было сбыться...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Когда- то мой отец, когда бывал в хорошем расположении духа, обязательно говорил мне, что когда я подрасту , то он мне купит Запорожец, гармошку и я буду ловеласом. Тогда я ещё не знал, кто такой ловелас, но почему- то мне это очень нравилось.Но мечтам не суждено было сбыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие мальчики мечтают стать космонавтами, а плохие - ловеласами...)
СсылкаПожаловаться
Хорошие мальчики мечтают стать космонавтами, а плохие - ловеласами...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тема космонавтов также была популярна в моей семье. Отец почему- то называл их космонасами и говорил,что когда я вырасту - то буду космонасом.Но моя мама быстро охладила мой интерес к этой теме, потому - что сообщила мне под строгим секретом, что там на орбите пьют мочу- ну воды не хватает...Между прочим она недалека от истины.А одно другому не мешает можно быть и космонавтом и ловеласом одновременно.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ну тема космонавтов также была популярна в моей семье. Отец почему- то называл их космонасами и говорил,что когда я вырасту - то буду космонасом.Но моя мама быстро охладила мой интерес к этой теме, потому - что сообщила мне под строгим секретом, что там на орбите пьют мочу- ну воды не хватает...Между прочим она недалека от истины.А одно другому не мешает можно быть и космонавтом и ловеласом одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я так понимаю, что ни то, ни то из Вас не вышло?
СсылкаПожаловаться
Ну, я так понимаю, что ни то, ни то из Вас не вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно правы. Правда я отслужил на Байконуре - 2 года на самом космодроме- видимо пожелания отца сыграли свою роль ,но в космос не полетел.А ловеласом вот стать не получилось и казановой тоже. Ну бывает...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Вы абсолютно правы. Правда я отслужил на Байконуре - 2 года на самом космодроме- видимо пожелания отца сыграли свою роль ,но в космос не полетел.А ловеласом вот стать не получилось и казановой тоже. Ну бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что, это Вас так огорчает? Ну, что ловеласом не удалось...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Да нет , скорее радует.Таких вот тем как Алёшка про беременных девушек не пишу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а так , конечно , бы всё получилось - да вот незадача Запорожцы перестали выпускать...Вот в чём проблема.А то бы ...ах Запорожец- машина класс, она даёт 100 км в час...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Ну а так , конечно , бы всё получилось - да вот незадача Запорожцы перестали выпускать...Вот в чём проблема.А то бы ...ах Запорожец- машина класс, она даёт 100 км в час...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж... в моей жизни я встречала массу приятнейших и симпатичнейших молодых людей на простых авто, и массу же отталкивающих и неприятных - на оч крутых авто. Впрочем, закономерностей тут особых нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Так вам надо на леди опрос устроить. Они разложат по полочкам. Как, за что и почему.
СсылкаПожаловаться
Не важно, какое у вас, мужчины, авто ))))

*токо не убивайте меня, за картинку*...))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ХАХ!)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
правильно. зачем платить больше :)
СсылкаПожаловаться
правильно. зачем платить больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
результат тот же.
СсылкаПожаловаться
Вася
А у меня на Ниве неплохо получалось в свое время. Лучше всего на Ниве получалось. Причем, на тот момент, Нива була уже оооочень далеко не крутой машиной. ))) А вот на ауди 6 вообще как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
Вася
А у меня на Ниве неплохо получалось в свое время. Лучше всего на Ниве получалось. Причем, на тот момент, Нива була уже оооочень далеко не крутой машиной. ))) А вот на ауди 6 вообще как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
А вот на ауди 6 вообще как-то не очень...

Хы) стареешь...))
СсылкаПожаловаться
Вася
Ну Ауди а 6 у меня была тогда же, когда и Нива)) А сейчас-то уж да.. Сейчас-то и на ролс ройсе не получится))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мне ввобще пацаны на моциках нравились. Подъехал такой на "Восходе-3М", на сиденье, шкура козы. Мама дорогая, я не долго мучалась, замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мне ввобще пацаны на моциках нравились. Подъехал такой на "Восходе-3М", на сиденье, шкура козы. Мама дорогая, я не долго мучалась, замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Ой, какая ты!))) А я вот в юности с одни покаталась, на мотоцикле, а он такой джигит оказался, безбашенный, по полям меня покатал, вспаханным, да на приличной такой скорости... Приехала я почти седая. С тех пор, мотоциклисты для меня - не люди ))
СсылкаПожаловаться
Ой, какая ты!))) А я вот в юности с одни покаталась, на мотоцикле, а он такой джигит оказался, безбашенный, по полям меня покатал, вспаханным, да на приличной такой скорости... Приехала я почти седая. С тех пор, мотоциклисты для меня - не люди ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ты это зря! Седая, эт ерунда, главное в штанах сухо.))) Или умалчиваешь чего?))
Я сама потом гоняла, правда на Яве. Эх, Оксан, были времена!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нет, ты это зря! Седая, эт ерунда, главное в штанах сухо.))) Или умалчиваешь чего?))
Я сама потом гоняла, правда на Яве. Эх, Оксан, были времена!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну прям все карты раскрыла... мои...))))) Да я такого ужОса никогда больше не переживала! Погонять и я люблю, но на авто. А тут, на этом куске железа, чувствовала себя такой уязвимой... такой... быстрозаканчивающейся... Реально, прощалась с жизнью уже!))
СсылкаПожаловаться
Нет, ну прям все карты раскрыла... мои...))))) Да я такого ужОса никогда больше не переживала! Погонять и я люблю, но на авто. А тут, на этом куске железа, чувствовала себя такой уязвимой... такой... быстрозаканчивающейся... Реально, прощалась с жизнью уже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тот джигит тебе попался! Мы потом на дедовской машине гоняли по ночам, конеш дед не знал, сон у него был крепкий.
Но расскрылось в один раз всё, когда нас дяденьки с ГАИ накрыли. Вот с тех пор я люблю машины.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехала я почти седая.
Новости: вчера на стройке десятитонная бетонная плита упала в метре от седого 5-летнего мальчика. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
на восходе бензин закончился?
СсылкаПожаловаться
На машине с надписью ОМОН.))
СсылкаПожаловаться
Авто - не авто... Я в своего мужа влюбилась, когда мы ещё студентами были. Намертво влюбилась в студента-пешехода, хотя, в тоже время практически, за мной ну очень ухаживал парень на Jeep Grand Cherokee. Вот так-то. Машина значение не имеет, имхо.
СсылкаПожаловаться
Авто - не авто... Я в своего мужа влюбилась, когда мы ещё студентами были. Намертво влюбилась в студента-пешехода, хотя, в тоже время практически, за мной ну очень ухаживал парень на Jeep Grand Cherokee. Вот так-то. Машина значение не имеет, имхо.
СсылкаПожаловаться
А мой мимо проезжал на велосипеде)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А мой мимо проезжал на велосипеде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож романтика! ))
СсылкаПожаловаться
на мотоцикле я считаю;)
или кабриолет!!!
СсылкаПожаловаться
А я сейчас удивляюсь как мы на ИЖ-412 умещались.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если важны понты и парню и девчонке, то как раз важен и авто, если любовь, то и "козлик" сойдет как автотраспортное средство.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Зато на "Волге" заднее сидение очень удобное)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.