20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять немного про понты

На одной из популярных радиостанций, по четвергам транслируют передачу про автомобили. Ведут ее Вика Агапова и, если я не ошибаюсь, Игорь Черский. Дают сугубо субъективную, а иногда и довольно-таки объективную оценку различным авто, от Гранты до Госта. И в одной из передач, они затеяли опрос слушателей - "На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой. И хотя, КОНЕЧНО, большинство заявлений были - "Да без разницы, какая машина, главное чтобы парень интересный был", наряду с этим проскакивали заявления различных девушек о предпочтениях. Но так как время эфира не столь продолжительное, немного народу успело высказаться на этот счет. Вот интересно, что «форумчане» думают по этому поводу?
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Анатолий Валерьевич
я на жопике кадрил в молодости. довольно таки успешно я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я на жопике кадрил в молодости. довольно таки успешно я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
я на жопике кадрил в молодости.

Толь, эт кто такой?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
я на жопике кадрил в молодости.

Толь, эт кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запорожец 968 м
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
запорожец 968 м
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда- то мой отец, когда бывал в хорошем расположении духа, обязательно говорил мне, что когда я подрасту , то он мне купит Запорожец, гармошку и я буду ловеласом. Тогда я ещё не знал, кто такой ловелас, но почему- то мне это очень нравилось.Но мечтам не суждено было сбыться...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Когда- то мой отец, когда бывал в хорошем расположении духа, обязательно говорил мне, что когда я подрасту , то он мне купит Запорожец, гармошку и я буду ловеласом. Тогда я ещё не знал, кто такой ловелас, но почему- то мне это очень нравилось.Но мечтам не суждено было сбыться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие мальчики мечтают стать космонавтами, а плохие - ловеласами...)
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Оксана
Оксана
Хорошие мальчики мечтают стать космонавтами, а плохие - ловеласами...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тема космонавтов также была популярна в моей семье. Отец почему- то называл их космонасами и говорил,что когда я вырасту - то буду космонасом.Но моя мама быстро охладила мой интерес к этой теме, потому - что сообщила мне под строгим секретом, что там на орбите пьют мочу- ну воды не хватает...Между прочим она недалека от истины.А одно другому не мешает можно быть и космонавтом и ловеласом одновременно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Ну тема космонавтов также была популярна в моей семье. Отец почему- то называл их космонасами и говорил,что когда я вырасту - то буду космонасом.Но моя мама быстро охладила мой интерес к этой теме, потому - что сообщила мне под строгим секретом, что там на орбите пьют мочу- ну воды не хватает...Между прочим она недалека от истины.А одно другому не мешает можно быть и космонавтом и ловеласом одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я так понимаю, что ни то, ни то из Вас не вышло?
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, я так понимаю, что ни то, ни то из Вас не вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно правы. Правда я отслужил на Байконуре - 2 года на самом космодроме- видимо пожелания отца сыграли свою роль ,но в космос не полетел.А ловеласом вот стать не получилось и казановой тоже. Ну бывает...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Вы абсолютно правы. Правда я отслужил на Байконуре - 2 года на самом космодроме- видимо пожелания отца сыграли свою роль ,но в космос не полетел.А ловеласом вот стать не получилось и казановой тоже. Ну бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что, это Вас так огорчает? Ну, что ловеласом не удалось...
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Оксана
Оксана
И что, это Вас так огорчает? Ну, что ловеласом не удалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что, это Вас так огорчает? Ну, что ловеласом не удалось...

Да нет , скорее радует.Таких вот тем как Алёшка про беременных девушек не пишу.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Оксана
Оксана
И что, это Вас так огорчает? Ну, что ловеласом не удалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что, это Вас так огорчает? Ну, что ловеласом не удалось...
Ну а так , конечно , бы всё получилось - да вот незадача Запорожцы перестали выпускать...Вот в чём проблема.А то бы ...ах Запорожец- машина класс, она даёт 100 км в час...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
И что, это Вас так огорчает? Ну, что ловеласом не удалось...
Ну а так , конечно , бы всё получилось - да вот незадача Запорожцы перестали выпускать...Вот в чём проблема.А то бы ...ах Запорожец- машина класс, она даёт 100 км в час...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж... в моей жизни я встречала массу приятнейших и симпатичнейших молодых людей на простых авто, и массу же отталкивающих и неприятных - на оч крутых авто. Впрочем, закономерностей тут особых нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Так вам надо на леди опрос устроить. Они разложат по полочкам. Как, за что и почему.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не важно, какое у вас, мужчины, авто ))))




*токо не убивайте меня, за картинку*...))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Оксана
Оксана
Не важно, какое у вас, мужчины, авто ))))




*токо не убивайте меня, за картинку*...))
СсылкаПожаловаться
ХАХ!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Не важно, какое у вас, мужчины, авто ))))




*токо не убивайте меня, за картинку*...))
СсылкаПожаловаться
правильно. зачем платить больше :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
правильно. зачем платить больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
результат тот же.
СсылкаПожаловаться
Вася
А у меня на Ниве неплохо получалось в свое время. Лучше всего на Ниве получалось. Причем, на тот момент, Нива була уже оооочень далеко не крутой машиной. ))) А вот на ауди 6 вообще как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася
Вася
А у меня на Ниве неплохо получалось в свое время. Лучше всего на Ниве получалось. Причем, на тот момент, Нива була уже оооочень далеко не крутой машиной. ))) А вот на ауди 6 вообще как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
А вот на ауди 6 вообще как-то не очень...

Хы) стареешь...))
СсылкаПожаловаться
Вася
Ну Ауди а 6 у меня была тогда же, когда и Нива)) А сейчас-то уж да.. Сейчас-то и на ролс ройсе не получится))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария