11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять немного про понты

На одной из популярных радиостанций, по четвергам транслируют передачу про автомобили. Ведут ее Вика Агапова и, если я не ошибаюсь, Игорь Черский. Дают сугубо субъективную, а иногда и довольно-таки объективную оценку различным авто, от Гранты до Госта. И в одной из передач, они затеяли опрос слушателей - "На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой. И хотя, КОНЕЧНО, большинство заявлений были - "Да без разницы, какая машина, главное чтобы парень интересный был", наряду с этим проскакивали заявления различных девушек о предпочтениях. Но так как время эфира не столь продолжительное, немного народу успело высказаться на этот счет. Вот интересно, что «форумчане» думают по этому поводу?
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
145678
Злючий тролятинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу молчать. Возмущение прямо душит. Это не по теме, но тоже про понты.
Дурень Вова купил ну УАЗ новые колёса, летние, широкие. Я ему неделю долбала, что это делать не надо, что это лишний расход денег.
На складе (в пакетиках) стоят наши штатные всесезонные колёса "Быстрица", на штатных дисках. Новые совсем, проездили на них 15 месяцев.
Сними шипованные зимние колёса, поставь штатные. Любой гастарбайтер справится. Нет, этот придурок едет в спец.магазин "Колесо" и за 28 тыщ.руб. покупает новые. Я ему сую карточку на 15% скидку в этот магазин. А он ей не пользуется. То есть теряет ещё 4200 руб. Я прямо так распереживалась, что немогу молчать.
СсылкаПожаловаться
Воть эта и есть дишёвые Панты...рассказывать всем сколька и многа денег патратили ..проста так типа.. от жиру беситесь...))))..Если крыша едет-лечить нужна...а не Пантаваться))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Воть эта и есть дишёвые Панты...рассказывать всем сколька и многа денег патратили ..проста так типа.. от жиру беситесь...))))..Если крыша едет-лечить нужна...а не Пантаваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злой, меня жаба так и душит. Я же говорю, что категорически против этих колёс. Он же хозяйские деньги тратит и мозги хозяину дурит, что нужны колёса. Понты вообще НЕНАВИЖУ. Но мне колёса не снять и в магазин не сдать.
СсылкаПожаловаться
. .
Я и на лисапеде горном запросто кадрил деушек, а пешком ещё лучше получалось...а вот на машине только улыбками обменивались и усё))..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А у меня муж до сих пор пешеход. Видимо я на его военную форму и выправку запала. И плевать, что он так и не научился водить, все равно люблю.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А у меня муж до сих пор пешеход. Видимо я на его военную форму и выправку запала. И плевать, что он так и не научился водить, все равно люблю.
СсылкаПожаловаться
"А я люблю военных, красивых, здоровенных" ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
"А я люблю военных, красивых, здоровенных" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказалось военное детство)))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Сказалось военное детство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в войнушку играла? ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Людочка К
Людочка К
в войнушку играла? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда у тебя папа военный, и живешь в военном городке, во что ж еще играть)))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А мы с мужью познакомились, когда я орала на четверых грузчиков за то, что те кробки в фуру на одну сторону накидали.
СсылкаПожаловаться
Милая МилаВ ответ на Людочка К
Людочка К
А мы с мужью познакомились, когда я орала на четверых грузчиков за то, что те кробки в фуру на одну сторону накидали.
СсылкаПожаловаться
Очень роматично )
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Милая Мила
Милая Мила
Очень роматично )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато он сразу понял, что от судьбы не уйдёшь ))
СсылкаПожаловаться
Милая МилаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Зато он сразу понял, что от судьбы не уйдёшь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой три раза пытался от судьбы сбежать )
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Милая Мила
Милая Мила
Мой три раза пытался от судьбы сбежать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой он у вас отчаянный )))
СсылкаПожаловаться
Милая МилаВ ответ на Людочка К
Людочка К
какой он у вас отчаянный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодость....Смирился в конце концов )
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Милая Мила
Милая Мила
Молодость....Смирился в конце концов )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обломали Сивку крутые горки ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Людочка К
Людочка К
обломали Сивку крутые горки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обломали Сивку крутые горки ))

и откель тебе все ведомо то????
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
обломали Сивку крутые горки ))

и откель тебе все ведомо то????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Высоко сижу, всё вижу... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
А мы с мужью познакомились, когда я орала на четверых грузчиков за то, что те кробки в фуру на одну сторону накидали.
СсылкаПожаловаться
А мы с мужью познакомились, когда я орала на четверых грузчиков за то, что те кробки в фуру на одну сторону накидали.

Матом орала?..
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
А мы с мужью познакомились, когда я орала на четверых грузчиков за то, что те кробки в фуру на одну сторону накидали.

Матом орала?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я матом не умею, гы... ))))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод...Решил тачку поймать.
Останавливается Land Rover последней модели,опускается окно,там шикарная блондинка в кожаном салоне,спрашивает:
- Тебе куда?
- ..я в Бутово живу,да Вы не беспокойтесь..
- Да не,все в порядке,поехали,заедем за моей подругой,я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали,заезжают за подругой,спускается не менее ослепительная брюнетка,усаживается рядом. Блондинка:
-Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет,покупают ведерко черной икры, Хеннеси...Подъезжают к дому. Брюнетка:
-Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца,на гламурной тусовке,встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали...
-О,да,не говори,хочется чего-нибудь...Чего-нибудь...Слушай,а может,позвоним Коле из Бутово?
-Коле?!Коле из Бутово!Круто!А думаешь он нас вспомнит?
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария