29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять немного про понты

На одной из популярных радиостанций, по четвергам транслируют передачу про автомобили. Ведут ее Вика Агапова и, если я не ошибаюсь, Игорь Черский. Дают сугубо субъективную, а иногда и довольно-таки объективную оценку различным авто, от Гранты до Госта. И в одной из передач, они затеяли опрос слушателей - "На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой. И хотя, КОНЕЧНО, большинство заявлений были - "Да без разницы, какая машина, главное чтобы парень интересный был", наряду с этим проскакивали заявления различных девушек о предпочтениях. Но так как время эфира не столь продолжительное, немного народу успело высказаться на этот счет. Вот интересно, что «форумчане» думают по этому поводу?
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
15678
ОксанаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Возвращается инженер Коля как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод...Решил тачку поймать.
Останавливается Land Rover последней модели,опускается окно,там шикарная блондинка в кожаном салоне,спрашивает:
- Тебе куда?
- ..я в Бутово живу,да Вы не беспокойтесь..
- Да не,все в порядке,поехали,заедем за моей подругой,я тебя бесплатно до дома докину.
Поехали,заезжают за подругой,спускается не менее ослепительная брюнетка,усаживается рядом. Блондинка:
-Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Колю?
Заезжают в супермаркет,покупают ведерко черной икры, Хеннеси...Подъезжают к дому. Брюнетка:
-Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Коле и всю ночь занимаются сексом втроем.
Через 3 месяца,на гламурной тусовке,встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:
-Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали...
-О,да,не говори,хочется чего-нибудь...Чего-нибудь...Слушай,а может,позвоним Коле из Бутово?
-Коле?!Коле из Бутово!Круто!А думаешь он нас вспомнит?
СсылкаПожаловаться
Класс))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А вот это понты или нет? ))


СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Оксана
Оксана
А вот это понты или нет? ))


СсылкаПожаловаться
Это к психиатру)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Это к психиатру)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто удивительно, как он так серьёзно держится?))) Я б уже, с этой хренью на голове, от хохота валялась где-то возле педалей ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Просто удивительно, как он так серьёзно держится?))) Я б уже, с этой хренью на голове, от хохота валялась где-то возле педалей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понты дороже))))
СсылкаПожаловаться
ТАТАВ ответ на Оксана
Оксана
А вот это понты или нет? ))


СсылкаПожаловаться
Это не понты, в одном сюжете по ТВ показывали этого товарища. Он в таком виде ездит детишек развлекать то ли в детский дом, то ли в больницу. Его местные копы остановили для выяснения личности и долго потом с ним фотографировались.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ТАТА
ТАТА
Это не понты, в одном сюжете по ТВ показывали этого товарища. Он в таком виде ездит детишек развлекать то ли в детский дом, то ли в больницу. Его местные копы остановили для выяснения личности и долго потом с ним фотографировались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если правда, то респект ему. Имея такое авто, заботиться о детях. Всем бы так.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
На мотике)))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария