24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять немного про понты

На одной из популярных радиостанций, по четвергам транслируют передачу про автомобили. Ведут ее Вика Агапова и, если я не ошибаюсь, Игорь Черский. Дают сугубо субъективную, а иногда и довольно-таки объективную оценку различным авто, от Гранты до Госта. И в одной из передач, они затеяли опрос слушателей - "На какой машине у парня больше шансов познакомиться с понравившейся ему девушкой. И хотя, КОНЕЧНО, большинство заявлений были - "Да без разницы, какая машина, главное чтобы парень интересный был", наряду с этим проскакивали заявления различных девушек о предпочтениях. Но так как время эфира не столь продолжительное, немного народу успело высказаться на этот счет. Вот интересно, что «форумчане» думают по этому поводу?
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Наталья Ушакова
А мне ввобще пацаны на моциках нравились. Подъехал такой на "Восходе-3М", на сиденье, шкура козы. Мама дорогая, я не долго мучалась, замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне ввобще пацаны на моциках нравились. Подъехал такой на "Восходе-3М", на сиденье, шкура козы. Мама дорогая, я не долго мучалась, замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Ой, какая ты!))) А я вот в юности с одни покаталась, на мотоцикле, а он такой джигит оказался, безбашенный, по полям меня покатал, вспаханным, да на приличной такой скорости... Приехала я почти седая. С тех пор, мотоциклисты для меня - не люди ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, какая ты!))) А я вот в юности с одни покаталась, на мотоцикле, а он такой джигит оказался, безбашенный, по полям меня покатал, вспаханным, да на приличной такой скорости... Приехала я почти седая. С тех пор, мотоциклисты для меня - не люди ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ты это зря! Седая, эт ерунда, главное в штанах сухо.))) Или умалчиваешь чего?))
Я сама потом гоняла, правда на Яве. Эх, Оксан, были времена!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нет, ты это зря! Седая, эт ерунда, главное в штанах сухо.))) Или умалчиваешь чего?))
Я сама потом гоняла, правда на Яве. Эх, Оксан, были времена!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну прям все карты раскрыла... мои...))))) Да я такого ужОса никогда больше не переживала! Погонять и я люблю, но на авто. А тут, на этом куске железа, чувствовала себя такой уязвимой... такой... быстрозаканчивающейся... Реально, прощалась с жизнью уже!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, ну прям все карты раскрыла... мои...))))) Да я такого ужОса никогда больше не переживала! Погонять и я люблю, но на авто. А тут, на этом куске железа, чувствовала себя такой уязвимой... такой... быстрозаканчивающейся... Реально, прощалась с жизнью уже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тот джигит тебе попался! Мы потом на дедовской машине гоняли по ночам, конеш дед не знал, сон у него был крепкий.
Но расскрылось в один раз всё, когда нас дяденьки с ГАИ накрыли. Вот с тех пор я люблю машины.))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, какая ты!))) А я вот в юности с одни покаталась, на мотоцикле, а он такой джигит оказался, безбашенный, по полям меня покатал, вспаханным, да на приличной такой скорости... Приехала я почти седая. С тех пор, мотоциклисты для меня - не люди ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехала я почти седая.
Новости: вчера на стройке десятитонная бетонная плита упала в метре от седого 5-летнего мальчика. ))
СсылкаПожаловаться
филонов геннадийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне ввобще пацаны на моциках нравились. Подъехал такой на "Восходе-3М", на сиденье, шкура козы. Мама дорогая, я не долго мучалась, замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
на восходе бензин закончился?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
На машине с надписью ОМОН.))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Авто - не авто... Я в своего мужа влюбилась, когда мы ещё студентами были. Намертво влюбилась в студента-пешехода, хотя, в тоже время практически, за мной ну очень ухаживал парень на Jeep Grand Cherokee. Вот так-то. Машина значение не имеет, имхо.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Оксана
Оксана
Авто - не авто... Я в своего мужа влюбилась, когда мы ещё студентами были. Намертво влюбилась в студента-пешехода, хотя, в тоже время практически, за мной ну очень ухаживал парень на Jeep Grand Cherokee. Вот так-то. Машина значение не имеет, имхо.
СсылкаПожаловаться
А мой мимо проезжал на велосипеде)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А мой мимо проезжал на велосипеде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож романтика! ))
СсылкаПожаловаться
Григорий Чурилов
на мотоцикле я считаю;)
или кабриолет!!!
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
А я сейчас удивляюсь как мы на ИЖ-412 умещались.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если важны понты и парню и девчонке, то как раз важен и авто, если любовь, то и "козлик" сойдет как автотраспортное средство.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Зато на "Волге" заднее сидение очень удобное)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зато на "Волге" заднее сидение очень удобное)))
СсылкаПожаловаться
удобное как?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
удобное как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толик, а по всякому)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зато на "Волге" заднее сидение очень удобное)))
СсылкаПожаловаться
В 21-й? Ваще диванище...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
В 21-й? Ваще диванище...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Домашний диван отдыхает)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Отцовская Mazda 626... ни одна не ушла! хех..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария