29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

OPEL VEKTRA ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Перебрал двигатель и форсунка при запуске вливает столько что захлёбывается. Но когда заведёш работает нормально.
Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Сергей Чупин
всем привет у меня опель вектра 2.0 2002г в дизель не работает электропедаль газа не набирает обороты
СсылкаПожаловаться
надежда калинина
всем привет. у меня опель вектра б 1996г. поменяла АКПП машина не едит ни назад, ни вперед. что может быть подскажите. плиз.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ СТЕПАНЕЦВ ответ на надежда калинина
надежда калинина
всем привет. у меня опель вектра б 1996г. поменяла АКПП машина не едит ни назад, ни вперед. что может быть подскажите. плиз.
СсылкаПожаловаться
настрой кулису
СсылкаПожаловаться
Вадим НовицкийВ ответ на надежда калинина
надежда калинина
всем привет. у меня опель вектра б 1996г. поменяла АКПП машина не едит ни назад, ни вперед. что может быть подскажите. плиз.
СсылкаПожаловаться
выкиньте коробку
СсылкаПожаловаться
Нурлан Кульбаев
У МЕНЯ ОПЕЛЬ ВЕКТРА ДВИГАТЕЛЬ 2 ЛИТРОВЫЙ 1995 Г.В. Машина сильно дергает без перебойно, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Стешенков
Такой вопрос! вектра б 1996 1.6 16V на горячую плохо заводится, большой расход бенза, глохнет на холостых. На диагностике сказали глючит датчик температуры. Подскожите может ли в этом быть причина или в чем то другом
СсылкаПожаловаться
Вусал НазаровВ ответ на Дмитрий Стешенков
Дмитрий Стешенков
Такой вопрос! вектра б 1996 1.6 16V на горячую плохо заводится, большой расход бенза, глохнет на холостых. На диагностике сказали глючит датчик температуры. Подскожите может ли в этом быть причина или в чем то другом
СсылкаПожаловаться
датчик распредвала тоже посмотри
СсылкаПожаловаться
RIFKAT RAFIKOVВ ответ на Вусал Назаров
Вусал Назаров
датчик распредвала тоже посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где находится датчик распредвала
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Стешенков
подскажите как менять втулки стабилизатора на вектре б 1996
СсылкаПожаловаться
Сергей Куртась
кнопка аварийки не выключается кто подскажет менять или можно зделать самому
СсылкаПожаловаться
назим раджабовВ ответ на Сергей Куртась
Сергей Куртась
кнопка аварийки не выключается кто подскажет менять или можно зделать самому
СсылкаПожаловаться
ана не ремонтируется чучще заменить!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Куртась
Кто делал датчик бензобака на Вектре А 1990г проблема найти родной
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КОНОПЛЯ
Опель Вектра 2.0 93г.Заглушил и больше не заводится,высвечивает код ошибки31(датчик положения коленвала).Поменяля его без изменений,давление топлива 2.4 , искра есть. Чё делать?
СсылкаПожаловаться
Rus Sal
Всем привет у меня Opel vectra B 1997 V-2.0 АКПП, мне нужен датчик выходного сигнала скорости, где его можно купить и как он выглядит?!

мои контакты icq 287706760
skype ruslan26204
e-mail: rus22@list.ru
СсылкаПожаловаться
Галина Якунина
Всем привет! кто подскажет как снять генератор с Опель-Вектра 1998года.
СсылкаПожаловаться
назим раджабовВ ответ на Галина Якунина
Галина Якунина
Всем привет! кто подскажет как снять генератор с Опель-Вектра 1998года.
СсылкаПожаловаться
какой объем двиг?если 1,6 то очень просто!!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Павлова
привет.у меня опель вектра б 96г 1.6 моно.8клапан..помогите.форсунка то распыляет хорошо, то льет ручьем.проверяла бензонасос работает
СсылкаПожаловаться
QueasinessВ ответ на Лариса Павлова
Лариса Павлова
привет.у меня опель вектра б 96г 1.6 моно.8клапан..помогите.форсунка то распыляет хорошо, то льет ручьем.проверяла бензонасос работает
СсылкаПожаловаться
там вообще то нет форсунок. моновпрыск. поменяй топливный фильтрпривет.у меня опель вектра б 96г 1.6 моно.8клапан..помогите.форсунка то распыляет хорошо, то льет ручьем.проверяла бензонасос работает
СсылкаПожаловаться
Adal Swrvis
у меня опель вектра 1992 года моно приск бензин расход на 40 км 10 л какие дадите совет
СсылкаПожаловаться
Олег Бурдюг
на панеле приборов не показывает температуру охл. жидкости а вентилятор работает подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться