24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

OPEL VEKTRA ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Перебрал двигатель и форсунка при запуске вливает столько что захлёбывается. Но когда заведёш работает нормально.
Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
15678
HeLLen
привет.горит абс.онель 1.6 моно
СсылкаПожаловаться
Александр Переносов
Привет. У меня опель Вектра б1997 1.6 моно вспрыск.Ездил всё хорошо и находу отказывает 2 и 3целиндр проверил искры нет а свечи хорошие.Доэтого менял катушку зажигания может быть она снова ну она же новая.Кто может помочь.
СсылкаПожаловаться
Александр Переносов
я не пойму где низко вольтные провода
СсылкаПожаловаться
Бауыржан Алишев
привет ветеранам опелеводам,кто поможет,форсунка заливает и заводится на полном газу,на холодную заводится с тыка и через 5-10 секунд теряет стабильность,пока не прогрею не тянет ,троит,ошибок нет.заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
александр демешко
пропуски зажигания на холостом ходу что ни делал все напрасно народ подскажите
СсылкаПожаловаться
Сергей Хомяков
всем привет! у меня Опель Вектра А1992г, во время заводки тахометр чуть ли не зашкаливает, а как завелась- все в норме показывает, подскажите в чем секрет?
СсылкаПожаловаться
валентина дериволкова
всем привет помогите пожалуйста, у меня опель вектра, моноинжектор, двигатель 1,8, 1992 года. не заводится не подает впрыск в моноинжектор, поменял бинзонасос, на форсунку ток не идет, уже не знаю что делать 1 месяц мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на валентина дериволкова
валентина дериволкова
всем привет помогите пожалуйста, у меня опель вектра, моноинжектор, двигатель 1,8, 1992 года. не заводится не подает впрыск в моноинжектор, поменял бинзонасос, на форсунку ток не идет, уже не знаю что делать 1 месяц мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Вы создайте свою новую тему в разделе Ремонт! Это старая тема, ваш вопрос просто никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на валентина дериволкова
валентина дериволкова
всем привет помогите пожалуйста, у меня опель вектра, моноинжектор, двигатель 1,8, 1992 года. не заводится не подает впрыск в моноинжектор, поменял бинзонасос, на форсунку ток не идет, уже не знаю что делать 1 месяц мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Вверху страницы справа кнопочка "создать тему"
СсылкаПожаловаться
15678