23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

OPEL VEKTRA ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Перебрал двигатель и форсунка при запуске вливает столько что захлёбывается. Но когда заведёш работает нормально.
Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
1345678
Валентина Боровикова
привет всем у меня опель вектра 92г обьём 2 завадится но при нажатиина газ не набирает обароты или глохнет в чем причина
СсылкаПожаловаться
мурат арслакаев
опель вектра.1990.не заводица стартер крутит а тока нет.что с ней????
СсылкаПожаловаться
Асылай Шуренова
ребята помогите найти номер мотора опел вектра С,об 2, дизель ,2003 г,механика.
СсылкаПожаловаться
ГЕВОРГ ХАЧАТРЯН
добрый вечер подскажите пожалуйста у меня опел вектра А мал ни ход не держит и как греется не заводиться от чего будет
СсылкаПожаловаться
Илья Сырокваш
у меня опель вектра gts v6 2001г. 3,2 объём, работала всё хорошо, просто заглушил, и не заводиться, сначала немного схватывал, потом и во все перестала, ни каких ошибок комп не выдаёт показывает что всё нормально....что делать, помогите?
СсылкаПожаловаться
b.e.k
вопрос! Опель вектра 1,6л 1993г не заводитсья и хлопить ,
СсылкаПожаловаться
Алексей
Новый модуль зажигания быстро вышел из строя из-за чего
СсылкаПожаловаться
наталья прокина
у меня опель вектра 1992года моновпрыск 1.6движка подскажити где находится диагностическая колодка
СсылкаПожаловаться
Светлана
У меня опель вектра 1992 года моновпрыск.1.8 не поступает топливо(
СсылкаПожаловаться
Алексей ТарасовВ ответ на Светлана
Светлана
У меня опель вектра 1992 года моновпрыск.1.8 не поступает топливо(
СсылкаПожаловаться
Посмотри работу топливного насоса может в нем причина
СсылкаПожаловаться
шихахмед сард
хочу узнать как снять акпп с опеля вектра б
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ппп
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
с большим трудом заводится двигатель опель вектра в 1999 акпп несхватывает асли и заветется то пр в ключении R P глохнит невсигда есдит нормально поскажите че делать
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
с большим трудом заводится двигатель опель вектра в 1999 акпп несхватывает асли и заветется то пр в ключении R P глохнит невсигда есдит нормально поскажите че делать
СсылкаПожаловаться
с большим трудом заводится двигатель опель вектра в 1999 акпп несхватывает асли и заветется то пр в ключении R D глохнит невсигда есдит нормально поскажите че делать
СсылкаПожаловаться
карданов рустам
нет искры вектра а моно ,крутишь стартер заливает свечи ,камутатор менял изминений нет ,грешу на катушку .как проверить работает ли катушка ?
СсылкаПожаловаться
Лена Петрова
машина начала работать на 2 х цилиндрах .почистил фарсункистало нармально,а через неделю тоже самое????
СсылкаПожаловаться
Лена Петрова
2 х л 89 г.
СсылкаПожаловаться
Юлия Ушакова
стартер крутит машина не заводится опель вектра 1 8
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖилинскийВ ответ на Юлия Ушакова
Юлия Ушакова
стартер крутит машина не заводится опель вектра 1 8
СсылкаПожаловаться
свечи проверьте
СсылкаПожаловаться
Александр Говейнович
Опель вектра б1996г 1.8 шеснадцати клаппанный автомат глохнет на ходу заводится через время опять глохнет и снова заводится и так на постой,что делать подскажите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
1345678