29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огнестрельное оружие

Смотрел несколько передач по ТВ по теме " Разрешать ли у нас в стране огнестрельное оружие". Большинство однозначно за запрет. Ха! А управлять а/м у нас в России по умолчанию каждый первый может. Если права на вождение авто дают всем без разбора, то наверное и на оружие можно было бы так же выдавать разрешение. Или как-то уравнять степень сложности получения того или иного права. Может эти темы трудно сравнивать, но по моему от всеобщей автомобилизации людей гибнет больше?! Что скажете?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
813
АннаВ ответ на Елена
Елена
И побрить под крысок...
СсылкаПожаловаться
История переписки8


..И к ноге!Жжжживотное...))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна


..И к ноге!Жжжживотное...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот! а если нам оружие дать??? УЖОС!!! все сдаю свою сковородку в цвет мет. ))))))))))))) я слишком уважаю и люблю мужиков!!!!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот! а если нам оружие дать??? УЖОС!!! все сдаю свою сковородку в цвет мет. ))))))))))))) я слишком уважаю и люблю мужиков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно!...Разоружаемся и айда любить своих мужиков!!!)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
Ладно!...Разоружаемся и айда любить своих мужиков!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже поздно! Дрыхнут вояки!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Ладно!...Разоружаемся и айда любить своих мужиков!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уря!!! про любофф вспомнили! и правда ))) айда, а то нафлудили...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот! а если нам оружие дать??? УЖОС!!! все сдаю свою сковородку в цвет мет. ))))))))))))) я слишком уважаю и люблю мужиков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну иногда их есть за что любить. Особенно когда спят сладко и не порят чушь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена
Елена
Ну иногда их есть за что любить. Особенно когда спят сладко и не порят чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А эт у них пунктиром...)
СсылкаПожаловаться
Негоро
А пару лет назад брал справку - только паспорт спросили и деньги сразу.Все! 10 мин справка в кармане! Езжай!))) И денег лишних не давал!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Негоро
Негоро
А пару лет назад брал справку - только паспорт спросили и деньги сразу.Все! 10 мин справка в кармане! Езжай!))) И денег лишних не давал!
СсылкаПожаловаться
вот оно главное зло 21 века - деньги!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот оно главное зло 21 века - деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за деньги и любовь и власть и оружие. А уж права всегда купить можно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот оно главное зло 21 века - деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто люди не умеют ими распоряжаться,потому что редко держат в руках..,не больше суммы в размере...потребительской корзины)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Просто люди не умеют ими распоряжаться,потому что редко держат в руках..,не больше суммы в размере...потребительской корзины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те кто только корзинку в руки взять могут... права не покупают. а вот "бешеные деньги" эт уже всЁдозволенность))) у меня подруга судья так вот. у одной богатенькой тёти подряд 4 суда было. за пьяное вождение. у нее и права уже отняли и взыскание наложили))) а она напьется и за руль. ну и каждый раз на парковке курочила чужое имущество))) подруга только руками разводит... чЁ с ней делать????посадить? так она выйдет, напьется и дальше по кочкам понесется. менталитет у тёти такой))) все пофигу...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
те кто только корзинку в руки взять могут... права не покупают. а вот "бешеные деньги" эт уже всЁдозволенность))) у меня подруга судья так вот. у одной богатенькой тёти подряд 4 суда было. за пьяное вождение. у нее и права уже отняли и взыскание наложили))) а она напьется и за руль. ну и каждый раз на парковке курочила чужое имущество))) подруга только руками разводит... чЁ с ней делать????посадить? так она выйдет, напьется и дальше по кочкам понесется. менталитет у тёти такой))) все пофигу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И че не посадить?Припаять годика 3,а ТАМА научат жизни..)) Дааа..Корзинку ей в руки..На цыпочках бы ходила рядом с чужим имуществом...)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
И че не посадить?Припаять годика 3,а ТАМА научат жизни..)) Дааа..Корзинку ей в руки..На цыпочках бы ходила рядом с чужим имуществом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна! ваши речи да Богу в уши! вы очень добрая женщина... я бы ей лоботомию сделала - из любви к человечеству... не знаю чем там сердце успокоилось. знаю только что у нее машину на штрафстоянку вроде отправили... так она себе другую купила и без номеров и прав пошла в жизнь... а на очередном суде сказала. отбирайте не отбирайте , запрещайте не запрещайте... я куплю другую и в путь...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Анна! ваши речи да Богу в уши! вы очень добрая женщина... я бы ей лоботомию сделала - из любви к человечеству... не знаю чем там сердце успокоилось. знаю только что у нее машину на штрафстоянку вроде отправили... так она себе другую купила и без номеров и прав пошла в жизнь... а на очередном суде сказала. отбирайте не отбирайте , запрещайте не запрещайте... я куплю другую и в путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"..я бы ей лоботомию сделала..." Нам еще третью,доброты наскребем - подать нищему рублик..))
А что..тетка мне нравиться..вектор сменить - наш чел!))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Анна! ваши речи да Богу в уши! вы очень добрая женщина... я бы ей лоботомию сделала - из любви к человечеству... не знаю чем там сердце успокоилось. знаю только что у нее машину на штрафстоянку вроде отправили... так она себе другую купила и без номеров и прав пошла в жизнь... а на очередном суде сказала. отбирайте не отбирайте , запрещайте не запрещайте... я куплю другую и в путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну такую только ампутация конечностей исправит...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена
Елена
Ну такую только ампутация конечностей исправит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и третья!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максимус Китаец747
Что за страна. Значит бромгексин или как там его бронхолетин нельзя он уко жизнь нарикам укорачивает. Петрушку кучерявую тоже нельзя. Тушенку , огурцы тоже. Правда изначальное назночение у этих предметов одно и оно в первом варианте не приносит человеку вреда. А оружие из начально создавалось чтоб уничтожить человека. И говорить сдесь не о чем нельзя оружие в массы. Каким бы правильным человек не был но он все же человек.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Максимус Китаец747
Максимус Китаец747
Что за страна. Значит бромгексин или как там его бронхолетин нельзя он уко жизнь нарикам укорачивает. Петрушку кучерявую тоже нельзя. Тушенку , огурцы тоже. Правда изначальное назночение у этих предметов одно и оно в первом варианте не приносит человеку вреда. А оружие из начально создавалось чтоб уничтожить человека. И говорить сдесь не о чем нельзя оружие в массы. Каким бы правильным человек не был но он все же человек.
СсылкаПожаловаться
А петрушку то почему нельзя?
СсылкаПожаловаться
Александр Кулешов
Я за разрешение огнестрельного и мощного травматического оружия, так как у преступного сообщества есть все: пистолеты, автоматы, гранатометы и т.д. и т.п.
Законопослушные граждане совершенно беспомощны перед произволом криминала. То, что разрешено покупать - издевательство. Травматические пистолеты - это переделанные и изуродованные боевые, и естественно дороже в два раза! А травмируются от них больше всего их же хозяева, так как резиновые пули часто застревают в стволе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария