3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огнестрельное оружие

Смотрел несколько передач по ТВ по теме " Разрешать ли у нас в стране огнестрельное оружие". Большинство однозначно за запрет. Ха! А управлять а/м у нас в России по умолчанию каждый первый может. Если права на вождение авто дают всем без разбора, то наверное и на оружие можно было бы так же выдавать разрешение. Или как-то уравнять степень сложности получения того или иного права. Может эти темы трудно сравнивать, но по моему от всеобщей автомобилизации людей гибнет больше?! Что скажете?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
813
Ирина Бер
Господа, покупайте бронежилеты
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ирина Бер
Ирина Бер
Господа, покупайте бронежилеты
СсылкаПожаловаться
Они, кстати, в свободной продаже. ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей МартыновВ ответ на Ирина Бер
Ирина Бер
Господа, покупайте бронежилеты
СсылкаПожаловаться
лучше уж танк сразу и достать тяжеле и на дороге себя можно чувсрвовать безопасно....
СсылкаПожаловаться
Анатолий КурбатовВ ответ на Ирина Бер
Ирина Бер
Господа, покупайте бронежилеты
СсылкаПожаловаться
Бронежилет,может спасти только от пистолета,или ПП,и то если патроны обычные,на бронебойные денег не хватило
СсылкаПожаловаться
Александр Атаманов
Я против оружия. Но уверен почему-то , что оружие будет в продаже!!! Даже наркотики хотят легализовать, придет время и для оружия. К сожалению…
СсылкаПожаловаться
Донбасс
Прочитал и понял,каждый прав по своему.Однако когда в кабуре он спокойнее,не в зависимости трав или боевой.Не из робких но когда 3 4 на одного вопрос.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тепляков
я бы разрешил иметь огнестрельное оружие для самообороны людям психически здоровым и нарко не зависимым
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Молдаване, эстонцы, американцы-лучше нас? Они могут жить с оружием, а мы не сможем? Чтож вы сами себя быдлом-то считаете? И как после этого к нам должна относиться власть и другие народы? Будем ждать барина, который за нас всё решит и защитит нас?
СсылкаПожаловаться
Алексей Щегольков
Молдаване, эстонцы, американцы-лучше нас? Они могут жить с оружием, а мы не сможем? Чтож вы сами себя быдлом-то считаете? И как после этого к нам должна относиться власть и другие народы? Будем ждать барина, который за нас всё решит и защитит нас?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, надоели уже убогими прикидываться. Весь мир ходит с оружием,все живы,а нам нельзя - умом не вышли. В большинстве стран есть допустимая норма алкоголя за рулем и аварийность низкая - мы как всегда особенные, а смертей все больше. Что за мания самоунижения?
P.S. Уже год ствол дома - пока никого не застрелил)))
СсылкаПожаловаться
Onn OnnВ ответ на SANDRO
SANDRO
Вот-вот, надоели уже убогими прикидываться. Весь мир ходит с оружием,все живы,а нам нельзя - умом не вышли. В большинстве стран есть допустимая норма алкоголя за рулем и аварийность низкая - мы как всегда особенные, а смертей все больше. Что за мания самоунижения?
P.S. Уже год ствол дома - пока никого не застрелил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ещё впереди)))...шучу. Согласен полностью, оружие - первый признак свободного человека.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на SANDRO
SANDRO
Вот-вот, надоели уже убогими прикидываться. Весь мир ходит с оружием,все живы,а нам нельзя - умом не вышли. В большинстве стран есть допустимая норма алкоголя за рулем и аварийность низкая - мы как всегда особенные, а смертей все больше. Что за мания самоунижения?
P.S. Уже год ствол дома - пока никого не застрелил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропаганда делает своё дело. Нормальные, казалось бы, люди, умные и эрудированные - а пишут такие глупости...
СсылкаПожаловаться
Onn Onn
А кто говорит про "безоружных подонков"??..они-то как раз вооружены...кто кулаком, кто ножом и вилкой,..с битами вон много бегают... ну и огнестрелов хватает....Просто вам, этому противопоставить нечего. Они в любом случае сильнее физически и в руках у них априори, дубина будет побольше вашей...А оружие все уравнивает....Поймите, оружие вам не дает никаких стопроцентных гарантий, да может быть в вооруженной стычке вы проиграете....Главное, что дает вам оружие - шанс выжить ( именно шанс, и никаких гарантий) , а как вы им воспользуетесь, это уже от вас зависит.
СсылкаПожаловаться
Максимус Китаец747В ответ на Onn Onn
Onn Onn
А кто говорит про "безоружных подонков"??..они-то как раз вооружены...кто кулаком, кто ножом и вилкой,..с битами вон много бегают... ну и огнестрелов хватает....Просто вам, этому противопоставить нечего. Они в любом случае сильнее физически и в руках у них априори, дубина будет побольше вашей...А оружие все уравнивает....Поймите, оружие вам не дает никаких стопроцентных гарантий, да может быть в вооруженной стычке вы проиграете....Главное, что дает вам оружие - шанс выжить ( именно шанс, и никаких гарантий) , а как вы им воспользуетесь, это уже от вас зависит.
СсылкаПожаловаться
Оружие не даст вам не каких шансов. Если вы не признаете травматику которая сейчас продаеться то чтож вы хотите стечкина? Кедрр? Клен? Давайте уж всех воружим калашниковыми сожгем конституцию. И сделаем новую только с одним правом человек может делать все что хочет в своих нравственых целях.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Максимус Китаец747
Максимус Китаец747
Оружие не даст вам не каких шансов. Если вы не признаете травматику которая сейчас продаеться то чтож вы хотите стечкина? Кедрр? Клен? Давайте уж всех воружим калашниковыми сожгем конституцию. И сделаем новую только с одним правом человек может делать все что хочет в своих нравственых целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оружие не даст вам не каких шансов.

Я прошу прощения, но это САМАЯ большая глупость, из написанных в этой теме.

Давайте уж всех воружим калашниковыми сожгем конституцию. И сделаем новую только с одним правом человек может делать все что хочет в своих нравственых целях.
А сейчас именно это и происходит. Сплошной произвол - бандитский, ментовский, чиновничий...
СсылкаПожаловаться
ВАСИЛИЙ ТЕРКИНВ ответ на Максимус Китаец747
Максимус Китаец747
Оружие не даст вам не каких шансов. Если вы не признаете травматику которая сейчас продаеться то чтож вы хотите стечкина? Кедрр? Клен? Давайте уж всех воружим калашниковыми сожгем конституцию. И сделаем новую только с одним правом человек может делать все что хочет в своих нравственых целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://youtu.be/yhbJiyUFhbg посмотри как работает травматика....
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а какие проблемы с разрешением?Да никаких...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Не правомерное применение разрешённого оружия 0,002%.Все пацаны держали в армии оружие.Они стали все убийцами.Чушь.Пока не будет приведено законодательство всоответствии.Когда можно защитить своё имущество ,себя любыми средствами.Пока справки будут и контуженым, и т.д.Конечно же о каком оружии может идти речь.Но стремиться к этому нужно.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вообще . вот эти все разговоры напоминают мне советские времена, когда партия нам определяла, что мне делать, как себя вести, чтобы быть достойным гражданином своей страны. !!Ребята, прошли эти времена!!! Я - ЛИЧНОСТЬ , и вправе сам определять , что мне делать, как мне жить и как себя защищать, и что для своей защиты я выберу- пистолет, автомат или биту !!!Никто не вправе мне диктовать, как мне защищать свою жизнь !"!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вообще . вот эти все разговоры напоминают мне советские времена, когда партия нам определяла, что мне делать, как себя вести, чтобы быть достойным гражданином своей страны. !!Ребята, прошли эти времена!!! Я - ЛИЧНОСТЬ , и вправе сам определять , что мне делать, как мне жить и как себя защищать, и что для своей защиты я выберу- пистолет, автомат или биту !!!Никто не вправе мне диктовать, как мне защищать свою жизнь !"!!
СсылкаПожаловаться
Личность :))) Личность вправе определять свою судьбу. Но не судьбу другого, имея в руках оружие.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
«Бог создал людей слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы».

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария