3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огнестрельное оружие

Смотрел несколько передач по ТВ по теме " Разрешать ли у нас в стране огнестрельное оружие". Большинство однозначно за запрет. Ха! А управлять а/м у нас в России по умолчанию каждый первый может. Если права на вождение авто дают всем без разбора, то наверное и на оружие можно было бы так же выдавать разрешение. Или как-то уравнять степень сложности получения того или иного права. Может эти темы трудно сравнивать, но по моему от всеобщей автомобилизации людей гибнет больше?! Что скажете?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
813
Негоро
Был у меня случай на дороге: еду на своем самосвале о 18ти кубах( с грузом) - примерно тонн 40 полной массы, а передо мной тормозит человек на 9ке, типа ж..у подставляет,типа я ему чем-то не угодил. И в машине-то он не один был. Да, скорость примерно км 60-65 была. Вопрос- о чем он думал, тормозя передо мной? Самоубийца? Неуравновешенный? Кто ему справку из психдиспансера для гаи дал? На что он расчитывал, делая это. За что-то проучить? Своей головой? Не, если бы он перед окой тормозил,ладно еще... Систему получения прав надо ужесточать! А то психов с оружием в руках боятся, а за рулем терпят.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Негоро
Негоро
Был у меня случай на дороге: еду на своем самосвале о 18ти кубах( с грузом) - примерно тонн 40 полной массы, а передо мной тормозит человек на 9ке, типа ж..у подставляет,типа я ему чем-то не угодил. И в машине-то он не один был. Да, скорость примерно км 60-65 была. Вопрос- о чем он думал, тормозя передо мной? Самоубийца? Неуравновешенный? Кто ему справку из психдиспансера для гаи дал? На что он расчитывал, делая это. За что-то проучить? Своей головой? Не, если бы он перед окой тормозил,ладно еще... Систему получения прав надо ужесточать! А то психов с оружием в руках боятся, а за рулем терпят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий! а вас медики, что проверяли? я когда справку получала, обалдела. нет, правда не ожидала))) 2 минуты на визуальный осмотр и подпись. все! водить-годен. и так было во всех кабинетах. нет спасибо канешна)), что без пыток. но ведь так ВСЕХ проверяют. с этим точно надо что то делать!! они же ведь и справки на оружие выдают...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Дмитрий! а вас медики, что проверяли? я когда справку получала, обалдела. нет, правда не ожидала))) 2 минуты на визуальный осмотр и подпись. все! водить-годен. и так было во всех кабинетах. нет спасибо канешна)), что без пыток. но ведь так ВСЕХ проверяют. с этим точно надо что то делать!! они же ведь и справки на оружие выдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго. Есть места, где даешь денег медсестре, она сама по кабинетам бегает, 20 минут и ты прошел комиссию.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Долго. Есть места, где даешь денег медсестре, она сама по кабинетам бегает, 20 минут и ты прошел комиссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Сергей! сдайте явки, пароли!))) я када все вооружаться пойдут - через медсестру лучше, а то боюсь пристрелят в очереди)))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Дмитрий! а вас медики, что проверяли? я когда справку получала, обалдела. нет, правда не ожидала))) 2 минуты на визуальный осмотр и подпись. все! водить-годен. и так было во всех кабинетах. нет спасибо канешна)), что без пыток. но ведь так ВСЕХ проверяют. с этим точно надо что то делать!! они же ведь и справки на оружие выдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При прохождении медкомиссии нарколог и психиатр никого не осматривают. Они ставят отметку о том, что человек не состоит на учёте.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Негоро
Негоро
Был у меня случай на дороге: еду на своем самосвале о 18ти кубах( с грузом) - примерно тонн 40 полной массы, а передо мной тормозит человек на 9ке, типа ж..у подставляет,типа я ему чем-то не угодил. И в машине-то он не один был. Да, скорость примерно км 60-65 была. Вопрос- о чем он думал, тормозя передо мной? Самоубийца? Неуравновешенный? Кто ему справку из психдиспансера для гаи дал? На что он расчитывал, делая это. За что-то проучить? Своей головой? Не, если бы он перед окой тормозил,ладно еще... Систему получения прав надо ужесточать! А то психов с оружием в руках боятся, а за рулем терпят.
СсылкаПожаловаться
Этот "водитель-ас" думал денег получить,а о безопасности зачем думать,он же ас,думал увернется.
СсылкаПожаловаться
аам48
И даже не помахивая,а размахивая.
СсылкаПожаловаться
Негоро
Не, медики не проверяли!))) Справку брал лично сам в диспансере.В 1991 году. Но хотя бы на экзамене в гаи инспектор вошел в кабинет к группе и сказал следующее: -" Если кто-то сдавал деньги на хорошую сдачу экзамена - разбирайте обратно. У вас это не прокатит.Вы будете управлять большими авто,автобусами и т.д.С вас ответственность больше,чем с чайников". Итог права получили 6 чел из 25 в первый день,остальные приходили еще несколько раз...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Негоро
Негоро
Не, медики не проверяли!))) Справку брал лично сам в диспансере.В 1991 году. Но хотя бы на экзамене в гаи инспектор вошел в кабинет к группе и сказал следующее: -" Если кто-то сдавал деньги на хорошую сдачу экзамена - разбирайте обратно. У вас это не прокатит.Вы будете управлять большими авто,автобусами и т.д.С вас ответственность больше,чем с чайников". Итог права получили 6 чел из 25 в первый день,остальные приходили еще несколько раз...
СсылкаПожаловаться
знакомо)) нам чайникам инструктор сказал - хотите завалить всю группу, дайте денег гайцам. многие сдали с первого раза, но не все.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
знакомо)) нам чайникам инструктор сказал - хотите завалить всю группу, дайте денег гайцам. многие сдали с первого раза, но не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово интересное-"завалить"...Не готовы Вы к ношению оружия...)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Слово интересное-"завалить"...Не готовы Вы к ношению оружия...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) "завалить" - цитата))))))))))))))))))))))))) а то что не готова эт вы верно подметили)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))) "завалить" - цитата))))))))))))))))))))))))) а то что не готова эт вы верно подметили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю мужикам - по плетке,женчинам- по скалке...,детям - по рогатке...Пущай воюют!...))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
Предлагаю мужикам - по плетке,женчинам- по скалке...,детям - по рогатке...Пущай воюют!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееееееее мне чугунную сковородку)))))))) не меньше)))) а то у меня прицел сбит))) боюсь скалкой промахнусь... а уж сковородкой точно из всех, до кого добегу, мопсов понаделаю)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
нееееееее мне чугунную сковородку)))))))) не меньше)))) а то у меня прицел сбит))) боюсь скалкой промахнусь... а уж сковородкой точно из всех, до кого добегу, мопсов понаделаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))0..а потом отрехтовать до такс..)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
)))0..а потом отрехтовать до такс..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу! обработаем напильником... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
угу! обработаем напильником... ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))..Типа- контрольный выстрел..)))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
)))))..Типа- контрольный выстрел..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неееееееееее)))))))) зачем выстрел? я гуманист)))))))))))))) я за повышение самооценки))) чтоб у всех таксомопсов яйца до земли!!! эт напильником))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
неееееееееее)))))))) зачем выстрел? я гуманист)))))))))))))) я за повышение самооценки))) чтоб у всех таксомопсов яйца до земли!!! эт напильником))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))...Лежачих не бить,пленных не брать?)))) Гуманизм,так гуманизм - клистир и мокрую простыню!)))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
)))))...Лежачих не бить,пленных не брать?)))) Гуманизм,так гуманизм - клистир и мокрую простыню!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и наркоз))))))))))))))))))гыыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
)))0..а потом отрехтовать до такс..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И побрить под крысок...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария