21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательный ближний свет фар: кто за, а кто против.

Давайте, высказываем мнение об очередном бреде этих придурков, собираем подписи и лично к Кузину!
Димас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2226
Сергей .В ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
fjytВ ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пекрасный пример!пешеходы одолели, вообще страх потеряли
СсылкаПожаловаться
Евгений ОрловВ ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с тобой Azat!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДорощенкоВ ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОТИВ 100 раз
СсылкаПожаловаться
megawoltВ ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не один штукарик а пять.Если нету то 15 зорь.Тротуары подметать.Тогда и Таджики будут ненужны.
СсылкаПожаловаться
dimasВ ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я категорически против.и Я против!Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
Женя ОшановВ ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А штука мало мало того надо садить 15 суток как водил
СсылкаПожаловаться
Ильдар ШарафудиновВ ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пешеходов с детьми (15суток + штраф ) , чтоб не воспитывали новое поколение баранов
СсылкаПожаловаться
Руслан ХабибуллинВ ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я категорически против.и Я против!Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут

Ну штукарик маловато как-то, а рубля 3, чтоб потом не на что было вообще на улицу выйти!
СсылкаПожаловаться
Станислав ЯковлевВ ответ на Azat
Azat
Лично я категорически против.
и Я против!
Буду "За" когда на пешеходов лампочки повесят и с пешеходов за переход в неположенном месте штукарик как с водителя брать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень разумно.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧеренковВ ответ на Димас
Димас
Лично я категорически против.
СсылкаПожаловаться
Самодурство руководителей ГБДД.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Александр Черенков
Александр Черенков
Самодурство руководителей ГБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешеходу ещё на лоб и задницу ходовые огни!Аккумулятор за спиной на лямках,как рюкзак.Более предприимчивые организуют места экспресс зарядки АКБ!(Как утомили эти дол....бы!)
СсылкаПожаловаться
Николай ВилковВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Пешеходу ещё на лоб и задницу ходовые огни!Аккумулятор за спиной на лямках,как рюкзак.Более предприимчивые организуют места экспресс зарядки АКБ!(Как утомили эти дол....бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пешеходу ещё на лоб и задницу ходовые огни!Аккумулятор за спиной на лямках,как рюкзак.Более предприимчивые организуют места экспресс зарядки АКБ!(Как утомили эти дол....бы!)

Да просто надо как во всем мире что бы на пешеходе был фликер и все будет более менее нормально. Например в Белорусии так. и
СсылкаПожаловаться
Александр КняжеченкоВ ответ на Александр Черенков
Александр Черенков
Самодурство руководителей ГБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь мир ездит с включенным ближним светом, а у нас ГИБДД виновато.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Александр Княжеченко
Александр Княжеченко
Весь мир ездит с включенным ближним светом, а у нас ГИБДД виновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Новосибирске прошлой зимой минус 40 было ,аккумулятор после ночной стоянки приходил в норму только к вечеру. С включенным светом в такую погоду к весне его можно будет выбросить.Весь мир минус сорок видел только на картинке...
СсылкаПожаловаться
Елена МурзинаВ ответ на Димас
Димас
Лично я категорически против.
СсылкаПожаловаться
Водитель должен по ситуации решать о включении ближнего а не царь -батюшка.У нас поселок с 6 вечера погружается во тьму.Крутые и просто тупые прут с дальним.Много молодежи передавили
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Елена Мурзина
Елена Мурзина
Водитель должен по ситуации решать о включении ближнего а не царь -батюшка.У нас поселок с 6 вечера погружается во тьму.Крутые и просто тупые прут с дальним.Много молодежи передавили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас некоторые придурки на "японках"с ксенонами гоняют(в ясный день- по глазам бьёт)
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Андрей
Андрей
А у нас некоторые придурки на "японках"с ксенонами гоняют(в ясный день- по глазам бьёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особонно если ксенон в подвале установили.
СсылкаПожаловаться
Артур БикуловВ ответ на Андрей
Андрей
А у нас некоторые придурки на "японках"с ксенонами гоняют(в ясный день- по глазам бьёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ксенон заводской он не бьет в глаза а вот левый снимать ноадо и пешеходам раздавать
СсылкаПожаловаться
Андрей БандровскийВ ответ на Елена Мурзина
Елена Мурзина
Водитель должен по ситуации решать о включении ближнего а не царь -батюшка.У нас поселок с 6 вечера погружается во тьму.Крутые и просто тупые прут с дальним.Много молодежи передавили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некотрорые водители могут неадекватно оценивать ситуацию, в которой нужно включить ближний свет. У каждого водителя множество примеров на практике. Например, когда вечером, перед сумерками, вы обгоняете (по-правилам), а вам навстречу несётся джигит-эконом.
СсылкаПожаловаться