11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните простому человеку рвение граждан рф в паркетникам?

Ну никак не пойму зачем нужны паркетники типа кашкай асх срв и тем более не переднем приводе когда народ живет летними дачами где можно проехать просто не на низком авто. Помню на волочке где то по лесу ехали на пежо 206. Ни разу не шкребли дном. Сколько я не ездил по деревням - практически везде можно проехать на обычной легковой авто. Бывают да полная опа но в большинстве нормальная дорога. Так зачем эти Недоджипы нужны? Ну можно взять хороший недешевый седан и ниву тогда уж)))) ну а в идеале полноприводный универсал. Вот вам и джип и легковой и городской авто.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Дмитрий ПузановВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Даёт возможность в большем числе случаев ехать, не думая как конкретно это сделать.
СсылкаПожаловаться
100% + хороший обзор и ощущение безопасности от высокой посадки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Даёт возможность в большем числе случаев ехать, не думая как конкретно это сделать.
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
ZZZ
можно везде и на велосипеде проехать, а нет, люди авто покупают )))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на ZZZ
ZZZ
можно везде и на велосипеде проехать, а нет, люди авто покупают )))
СсылкаПожаловаться
Ага! С жиру бесятся и понты колотят! )))
А некоторые понторезы с лишними деньгами ( нетрудовыми небось!) ещё и стиральные машины покупают - нет чтобы руками постирать , при помощи хозяйственного мыла! ))))
СсылкаПожаловаться
СчастьеВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Ага! С жиру бесятся и понты колотят! )))
А некоторые понторезы с лишними деньгами ( нетрудовыми небось!) ещё и стиральные машины покупают - нет чтобы руками постирать , при помощи хозяйственного мыла! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что стиральные....швейные приобретают, совсем зажрались, понтокрылые )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на ZZZ
ZZZ
можно везде и на велосипеде проехать, а нет, люди авто покупают )))
СсылкаПожаловаться
+1,
там где крузак сидит по уши в г...е, велик можно перенести на себе и дальше ехать :))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
не прикидывайтесь дурачком , всё вы понимаете . если дороги и не плохие , то есть плохие службы уборки снега , и клиренс , а тем более полный привод , гараздо важнее мягкого пластика .
СсылкаПожаловаться
андрей
пять лет проездел на бочке 4вд механика и на дачу и на рыбалку и в лес и зимой и весной и в ливень по глине на подъём не разу не буксовал а благодаря независимой подвески проезжал по таким буеракам где и грузовик не пройдёт. правда поставил проставки и резина 205х70х14
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на андрей
андрей
пять лет проездел на бочке 4вд механика и на дачу и на рыбалку и в лес и зимой и весной и в ливень по глине на подъём не разу не буксовал а благодаря независимой подвески проезжал по таким буеракам где и грузовик не пройдёт. правда поставил проставки и резина 205х70х14
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Кросовер прежде всего удобен!
Легко садиться( не то что в легковушку, или спортивное авто, я уже не гимнаст)
Высокий клиренс позволяет парковаться на тротуарах и просто в снег иногда( за трактором идти дальше)
Как правило более мощные моторы - ( расход соответственно больше чем у легковушек)

Но за себя скажу что сменив с десяток Разных авто( Седаны, универсалы и минивены) теперь кроссовер - лучший авто !
И дороги у всех В СНГ далеко не европейского уровня, поэтому все с запасом : клиренс, подвеска, мощность!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Кросовер прежде всего удобен!
Легко садиться( не то что в легковушку, или спортивное авто, я уже не гимнаст)
Высокий клиренс позволяет парковаться на тротуарах и просто в снег иногда( за трактором идти дальше)
Как правило более мощные моторы - ( расход соответственно больше чем у легковушек)

Но за себя скажу что сменив с десяток Разных авто( Седаны, универсалы и минивены) теперь кроссовер - лучший авто !
И дороги у всех В СНГ далеко не европейского уровня, поэтому все с запасом : клиренс, подвеска, мощность!
СсылкаПожаловаться
На тротуарах парковка запрещена!
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
На тротуарах парковка запрещена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 80% дорог не соответствуют ГОСТу - давайте запретим по ним движение ?
А в моем "городе" снег во дворах не убирают, точнее убирают но не во всех :(
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
На тротуарах парковка запрещена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не везде и не всегда)
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Думается мне, ответ на вопрос Автора, проще некуда. )))
Почему покупают? А может им просто нравятся такие машины? ))))
И чего тут обсуждать? На что хотят, на то свои деньги и тратят!
А если кто не понимает выбора других, и его это раздражает - эго проблемы! )))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Думается мне, ответ на вопрос Автора, проще некуда. )))
Почему покупают? А может им просто нравятся такие машины? ))))
И чего тут обсуждать? На что хотят, на то свои деньги и тратят!
А если кто не понимает выбора других, и его это раздражает - эго проблемы! )))
СсылкаПожаловаться
А меня это не раздражает ни разу. Люди И в Пробках 3 часа стоят вместо того чтобы за час доехать до дома))) первый будет в середине пробки а второй уже дома с женой болтать-))) есть вещи которые не понять.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А меня это не раздражает ни разу. Люди И в Пробках 3 часа стоят вместо того чтобы за час доехать до дома))) первый будет в середине пробки а второй уже дома с женой болтать-))) есть вещи которые не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточните:с чьей женой?)))с того кто в пробке?)))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Владимир
Владимир
уточните:с чьей женой?)))с того кто в пробке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со своей))) мне на машине ехать около 3х часов можно а на Метро час))) я два часа могу уже своими делами заниматься))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Думается мне, ответ на вопрос Автора, проще некуда. )))
Почему покупают? А может им просто нравятся такие машины? ))))
И чего тут обсуждать? На что хотят, на то свои деньги и тратят!
А если кто не понимает выбора других, и его это раздражает - эго проблемы! )))
СсылкаПожаловаться
Думается мне, ответ на вопрос Автора, проще некуда. )))Почему покупают? А может им просто нравятся такие машины? ))))И чего тут обсуждать? На что хотят, на то свои деньги и тратят!А если кто не понимает выбора других, и его это раздражает - эго проблемы! )))

ну вот нормальный ответ всем. а то развели
СсылкаПожаловаться
Андрей Солянников
По нашим дорогам да" на фокусе , везде проехать можно", ты по рублевке что ли ездил, это один аспект, а второй в плане безопасности, при ДТП, паркетник спасет больше чем седан. Для России , если нет возможности приобрести внедорожник , паркетник вполне имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Андрей Солянников
Андрей Солянников
По нашим дорогам да" на фокусе , везде проехать можно", ты по рублевке что ли ездил, это один аспект, а второй в плане безопасности, при ДТП, паркетник спасет больше чем седан. Для России , если нет возможности приобрести внедорожник , паркетник вполне имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда я за БТР))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария