24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните простому человеку рвение граждан рф в паркетникам?

Ну никак не пойму зачем нужны паркетники типа кашкай асх срв и тем более не переднем приводе когда народ живет летними дачами где можно проехать просто не на низком авто. Помню на волочке где то по лесу ехали на пежо 206. Ни разу не шкребли дном. Сколько я не ездил по деревням - практически везде можно проехать на обычной легковой авто. Бывают да полная опа но в большинстве нормальная дорога. Так зачем эти Недоджипы нужны? Ну можно взять хороший недешевый седан и ниву тогда уж)))) ну а в идеале полноприводный универсал. Вот вам и джип и легковой и городской авто.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Laurin KlementВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну конечно, в городе аэродинамика и устойчивость в поворотах очень важна:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я трассы люблю а не Город.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Возможно - не спорю ни разу. Но у каждого свои приоритеты. Для меня главное это устойчивость на дороге и аэродинамика. Высокие авто очень валкие - относительно немецих седанов. В целом покатавшись на многом я так понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на какой скорости?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Владимир
Владимир
на какой скорости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
80-200
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Кроссоверы дешевле чем внедорожники,не имеют рамы,зачем рама в городе..) но позволяют ездить по грунтовке,можно и на простой легковушке пробраться ,туда куда и кроссовер не пролезет,но в большенстве своём ,нынешние водители,особенно дамы...понятия не имеют как лазить по грязи ..дляних и придумали данные машинки..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалычВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не понял .) ты о чём грамотей?)
СсылкаПожаловаться
Михалыч
В прошлом году,дорога на дачу была разбита в дым..но кто умеет тот пролез...я там катаюсь на элантре,ещё тагазовской..а,некоторые горе водители и а кроссоверах застревали...))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Михалыч
Михалыч
В прошлом году,дорога на дачу была разбита в дым..но кто умеет тот пролез...я там катаюсь на элантре,ещё тагазовской..а,некоторые горе водители и а кроссоверах застревали...))
СсылкаПожаловаться
вот вот - главное нога
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
вот вот - главное нога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты имеешь ввиду сделать дырку в полу и ногами помогать?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты имеешь ввиду сделать дырку в полу и ногами помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну нога в смысле правильная. А то если костыль-нога то можно и на дискавери застрять.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Не, ну нога в смысле правильная. А то если костыль-нога то можно и на дискавери застрять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дискавери низковат)))можно засодить...пример неудачный(если не о древней машине речь)
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
вот вот - главное нога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голова главное..)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
вот вот - главное нога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше Газу -менше ЯМ!!!!)))))))))...продолжение думаю знаете)))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
У каждого свой вкус - сказал индус,слезая с пьяной обезьяны.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я такую хрень в Пятигорске минимум раз в неделю наблюдаю, не дай бог за пузотеркой без пружин ехать, а еще и обогнать не дает дебил который сидит в ней!
СсылкаПожаловаться
Ирина Хромова (Гунько)
Дача-то это пол-беды. А вот нечищенные дороги зимой!!?!Просто ездила на паркетнике (форд Меверик) все было ОК. Сейчас лансер на работу во двор через раз въезжала. приходилось искать где поставить машину довольно далеко от работы (И это во Владимире!! по сравнению с соседними областями вроде у нас лучше службы ЖКХ работают. Поэтому при первой же возможности машину поменяю!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на Ирина Хромова (Гунько)
Ирина Хромова (Гунько)
Дача-то это пол-беды. А вот нечищенные дороги зимой!!?!Просто ездила на паркетнике (форд Меверик) все было ОК. Сейчас лансер на работу во двор через раз въезжала. приходилось искать где поставить машину довольно далеко от работы (И это во Владимире!! по сравнению с соседними областями вроде у нас лучше службы ЖКХ работают. Поэтому при первой же возможности машину поменяю!!!
СсылкаПожаловаться
Вот про зиму во Владимире - это точно! Тоже живу во Владимире. У меня Skoda Fabia. Пока снегу не намело - тоже не понимал смысла в паркетниках. А сейчас вот - очень даже понимаю! Просто запарковаться во дворе дома, где я живу - уже проблема. Вьезжаешь на парковку - и просто днищем об снег скребешь. Выезжаешь- опять скребешь. Как ножом по сердцу!
Тоже поменял бы сейчас на машинку повыше!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
Вот про зиму во Владимире - это точно! Тоже живу во Владимире. У меня Skoda Fabia. Пока снегу не намело - тоже не понимал смысла в паркетниках. А сейчас вот - очень даже понимаю! Просто запарковаться во дворе дома, где я живу - уже проблема. Вьезжаешь на парковку - и просто днищем об снег скребешь. Выезжаешь- опять скребешь. Как ножом по сердцу!
Тоже поменял бы сейчас на машинку повыше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё верно)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Даёт возможность в большем числе случаев ехать, не думая как конкретно это сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария