29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните простому человеку рвение граждан рф в паркетникам?

Ну никак не пойму зачем нужны паркетники типа кашкай асх срв и тем более не переднем приводе когда народ живет летними дачами где можно проехать просто не на низком авто. Помню на волочке где то по лесу ехали на пежо 206. Ни разу не шкребли дном. Сколько я не ездил по деревням - практически везде можно проехать на обычной легковой авто. Бывают да полная опа но в большинстве нормальная дорога. Так зачем эти Недоджипы нужны? Ну можно взять хороший недешевый седан и ниву тогда уж)))) ну а в идеале полноприводный универсал. Вот вам и джип и легковой и городской авто.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Максим Строгий
Та дрянь ,которую Вы перечислили в начале своего вопроса действительно не нужна. Если только из перечисленного СРВ,и то не последний.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖлобэкВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
.в данном случае популярность у людей паркетника как альтернатива седану или хетчбеку вытекает скорее всего из причендализма а если конкретнее то из размера самого причендала и способности находиться в нём выше многих остальных участников движения.с точки зрения технической клиренс и угол продольной проходимости всетаки лучше чем у седанов
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот начались байки о уникальности и незаменимости праворульных авто выпущенных до 1999г, для вн.рынка Японии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Космонавт В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
докажи .какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Космонавт
Космонавт
Ну вот начались байки о уникальности и незаменимости праворульных авто выпущенных до 1999г, для вн.рынка Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1 ))))

Да, когда -то это были классные тачки, но сегодня уже просто старьё....Да и былое особое японское качество ушло в легенды. Глобализация! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всё, продаю свою, беру СРВ )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГаврищукВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гранд-Чероки тоже неплох)))
СсылкаПожаловаться
Андрей СилаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на вкус и цвет , братков нет.
СсылкаПожаловаться
Александор ЖуровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хочеш полноценный авто бери Гранд Витара.Всё остальноое лохомобили.Снег растает в первой грязи поймёш о чём говорю.
СсылкаПожаловаться
Анна ЛазареваВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Та дрянь ,которую Вы перечислили в начале своего вопроса действительно не нужна. Если только из перечисленного СРВ,и то не последний.
СсылкаПожаловаться
Непонятна сама дискуссия-кто на чем хочет и может позволить ездить-пусть себе и ездит! Я 5 лет на Киа Сид отъездила в Москве области и, при всей моей любви к этой машине, поменяла на Фольксваген Тигуан.И теперь понимаю нашу тягу к кроссоверам-высоко и далеко видно и наши хамы на любых- и дешевых и дорогих машинах не забрызгают тебя по уши и не притрут в ряду.а пропустят и подождут, если что.Причем снегопады показали правильность моего выбора-Тигуан гораздо устойчивее и увереннее.Так что выбирают не понты,а собственное ощущение,я во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
СчастьеВ ответ на Анна Лазарева
Анна Лазарева
Непонятна сама дискуссия-кто на чем хочет и может позволить ездить-пусть себе и ездит! Я 5 лет на Киа Сид отъездила в Москве области и, при всей моей любви к этой машине, поменяла на Фольксваген Тигуан.И теперь понимаю нашу тягу к кроссоверам-высоко и далеко видно и наши хамы на любых- и дешевых и дорогих машинах не забрызгают тебя по уши и не притрут в ряду.а пропустят и подождут, если что.Причем снегопады показали правильность моего выбора-Тигуан гораздо устойчивее и увереннее.Так что выбирают не понты,а собственное ощущение,я во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анна Лазарева
Анна Лазарева
Непонятна сама дискуссия-кто на чем хочет и может позволить ездить-пусть себе и ездит! Я 5 лет на Киа Сид отъездила в Москве области и, при всей моей любви к этой машине, поменяла на Фольксваген Тигуан.И теперь понимаю нашу тягу к кроссоверам-высоко и далеко видно и наши хамы на любых- и дешевых и дорогих машинах не забрызгают тебя по уши и не притрут в ряду.а пропустят и подождут, если что.Причем снегопады показали правильность моего выбора-Тигуан гораздо устойчивее и увереннее.Так что выбирают не понты,а собственное ощущение,я во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адекватно для девушки!!))))+ вам))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Анна Лазарева
Анна Лазарева
Непонятна сама дискуссия-кто на чем хочет и может позволить ездить-пусть себе и ездит! Я 5 лет на Киа Сид отъездила в Москве области и, при всей моей любви к этой машине, поменяла на Фольксваген Тигуан.И теперь понимаю нашу тягу к кроссоверам-высоко и далеко видно и наши хамы на любых- и дешевых и дорогих машинах не забрызгают тебя по уши и не притрут в ряду.а пропустят и подождут, если что.Причем снегопады показали правильность моего выбора-Тигуан гораздо устойчивее и увереннее.Так что выбирают не понты,а собственное ощущение,я во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятна сама дискуссия-кто на чем хочет и может позволить ездить-пусть себе и ездит! Я 5 лет на Киа Сид отъездила в Москве области и, при всей моей любви к этой машине, поменяла на Фольксваген Тигуан.И теперь понимаю нашу тягу к кроссоверам-высоко и далеко видно и наши хамы на любых- и дешевых и дорогих машинах не забрызгают тебя по уши и не притрут в ряду.а пропустят и подождут, если что.Причем снегопады показали правильность моего выбора-Тигуан гораздо устойчивее и увереннее.Так что выбирают не понты,а собственное ощущение,я во всяком случае. молодец Аня!согласен!прикупил дастера--после пузотёрок по нашим дорогам самое то.а расход как у седанов-хетчей.больше объём-больше возможностей комфорта.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария