29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните простому человеку рвение граждан рф в паркетникам?

Ну никак не пойму зачем нужны паркетники типа кашкай асх срв и тем более не переднем приводе когда народ живет летними дачами где можно проехать просто не на низком авто. Помню на волочке где то по лесу ехали на пежо 206. Ни разу не шкребли дном. Сколько я не ездил по деревням - практически везде можно проехать на обычной легковой авто. Бывают да полная опа но в большинстве нормальная дорога. Так зачем эти Недоджипы нужны? Ну можно взять хороший недешевый седан и ниву тогда уж)))) ну а в идеале полноприводный универсал. Вот вам и джип и легковой и городской авто.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
17891011121321
Андрей Давыдов
Чтобы в нечищенных дворах не отрывать бампера и брызговики вместе с защитой.Коммунальщики вооще оборзели,дороги и дворы не чистят.
СсылкаПожаловаться
ARMAN krekaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Чтобы в нечищенных дворах не отрывать бампера и брызговики вместе с защитой.Коммунальщики вооще оборзели,дороги и дворы не чистят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы в нечищенных дворах не отрывать бампера и брызговики вместе с защитой.Коммунальщики вооще оборзели,дороги и дворы не чистят. ок
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Чтобы в нечищенных дворах не отрывать бампера и брызговики вместе с защитой.Коммунальщики вооще оборзели,дороги и дворы не чистят.
СсылкаПожаловаться
Чистят. Но ТАК, что заваливают брустверами припаркованные машины. Припаркованные по всем правилам.
Как-то у нас во дворе чувак на Фокусе откапывался после этого час. Я и с собакой погулял, и позавтракал, вышел заводиться, а он только выезжает.
Во дела... мы никогда не копаем. Нам такой бруствер проехать - как два пальца. Полный включили, и вперед, а если не идет, то газку :-)))
Ездим на пикапе. Самое подходящее авто для города :-)))
СсылкаПожаловаться
Dimako
ответ содержится в вопросе: зачем обслуживать два автомобиля, если можно приобрести один универсальный? нива - это для заядлых рыбаков-охотников, например.
кроссовер это: удобно, практично, престижно. но и деньги несколько другие.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Dimako
Dimako
ответ содержится в вопросе: зачем обслуживать два автомобиля, если можно приобрести один универсальный? нива - это для заядлых рыбаков-охотников, например.
кроссовер это: удобно, практично, престижно. но и деньги несколько другие.
СсылкаПожаловаться
А кроссовер это престижно оказывается? )) я то думал то народ берет аккорды инсигнии ауди с Люками и Кожей для собственного престижа, а казывается лучше взять кроссовер на тряпке))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А кроссовер это престижно оказывается? )) я то думал то народ берет аккорды инсигнии ауди с Люками и Кожей для собственного престижа, а казывается лучше взять кроссовер на тряпке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не народ берет,а его верхушка.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А кроссовер это престижно оказывается? )) я то думал то народ берет аккорды инсигнии ауди с Люками и Кожей для собственного престижа, а казывается лучше взять кроссовер на тряпке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот разговор ниочем, считай. есть стереотип: джип это круто; бумер это круто; больше - круче, не важно, седан или жип...
главное, чтоб машина владельца устраивала, чтоб не жалел потом, что 2-3 тысячи$ пожалел и купил не то...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А кроссовер это престижно оказывается? )) я то думал то народ берет аккорды инсигнии ауди с Люками и Кожей для собственного престижа, а казывается лучше взять кроссовер на тряпке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ВАМ И ОТКРЫЛИ ГЛАЗА)))а кожа говно)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Dimako
Dimako
ответ содержится в вопросе: зачем обслуживать два автомобиля, если можно приобрести один универсальный? нива - это для заядлых рыбаков-охотников, например.
кроссовер это: удобно, практично, престижно. но и деньги несколько другие.
СсылкаПожаловаться
...если не гонять на "Ниве",и не покрывать на ней регулярно расстояние в несколько сот километров,то,считаю,эта машина (особенно длинная) для перевозок вещей на дачу и обратно вполне сгодится.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...если не гонять на "Ниве",и не покрывать на ней регулярно расстояние в несколько сот километров,то,считаю,эта машина (особенно длинная) для перевозок вещей на дачу и обратно вполне сгодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на ней и семью возил и столбы на забор по 1.5м.Продал только когда предвидились большие расходы на ремонт.Из-за дорог взял Ш-Ниву.Комфортнее,правда теперь столбы не вожу-жалко.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Dimako
Dimako
ответ содержится в вопросе: зачем обслуживать два автомобиля, если можно приобрести один универсальный? нива - это для заядлых рыбаков-охотников, например.
кроссовер это: удобно, практично, престижно. но и деньги несколько другие.
СсылкаПожаловаться
деньги теже )))что нива+СЕДАН))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в Америке хорошие дороги, но предпочитают в основе большие и комфортные джипы толстые дяди и тёти. У нас таких граждан становится больше, соответственно авто нужен выше и ширше, ну и разумеется другие факторы - плохие дороги, парковка, имидж....(моё мнение это)
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в Америке хорошие дороги, но предпочитают в основе большие и комфортные джипы толстые дяди и тёти. У нас таких граждан становится больше, соответственно авто нужен выше и ширше, ну и разумеется другие факторы - плохие дороги, парковка, имидж....(моё мнение это)
СсылкаПожаловаться
Серж ни в коем случае не путайте мягкие и Комфортные амерканские джипы и табуретчатое подобие джипу по типу спортажа или их35 и т д)))) gmc это вообще сказка - спать можно (для Дадьняков авто. А эти Кроссоверы странная очень помесь против ничего не имею Но которую я никак понять не могу.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Серж ни в коем случае не путайте мягкие и Комфортные амерканские джипы и табуретчатое подобие джипу по типу спортажа или их35 и т д)))) gmc это вообще сказка - спать можно (для Дадьняков авто. А эти Кроссоверы странная очень помесь против ничего не имею Но которую я никак понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы не высокие пошлины, добрая половина этого комфорта каталась бы здесь (вспомнить бум додж караванов и крайслер вояджер). Ноги на торпеду (пассажиру), и попивать пивко слушая Led Zeppelin
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если бы не высокие пошлины, добрая половина этого комфорта каталась бы здесь (вспомнить бум додж караванов и крайслер вояджер). Ноги на торпеду (пассажиру), и попивать пивко слушая Led Zeppelin
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и за рулем)))только без пива)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А габариты????Это один из главных черт кросовера.. Конечно там еще и универсальность, но кто ей пользуется. Только мамаши с колясками. А раньше???-Упиверсал-это находка. Сколько барахла можно привести. А сейчас. Пару ящиков пива??? Вполне хеч или седан справится. Мода-это наверное самое главное.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А габариты????Это один из главных черт кросовера.. Конечно там еще и универсальность, но кто ей пользуется. Только мамаши с колясками. А раньше???-Упиверсал-это находка. Сколько барахла можно привести. А сейчас. Пару ящиков пива??? Вполне хеч или седан справится. Мода-это наверное самое главное.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Задался то вопросом не просто Так. На мкаде вчера вижу из асх торчит плинтус (наверняка владелец взял Авто чтобы возить для ремонта вещи). И почему же с другом на мондео Без проблем запихивали под 2 метра доски?? ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вот вот. Задался то вопросом не просто Так. На мкаде вчера вижу из асх торчит плинтус (наверняка владелец взял Авто чтобы возить для ремонта вещи). И почему же с другом на мондео Без проблем запихивали под 2 метра доски?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе- в том году по весне продал третью свою тачку-типа Хундей ПОРТЕР. Строительство закончилось. Для других, которые сторятся советую купить себе такую- супер. По мелочи и не очень все привезти можно.
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вот вот. Задался то вопросом не просто Так. На мкаде вчера вижу из асх торчит плинтус (наверняка владелец взял Авто чтобы возить для ремонта вещи). И почему же с другом на мондео Без проблем запихивали под 2 метра доски?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от фантазии владельца :(
Я в старый 3-хдверный короткий паджерик засовывал всякие доски-профили-плинтусы длиной 2.700 ! Брал 3-хметровые, отрезал 30 см, засовывал по диагонали, закрывал заднюю дверь и возил...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Рвения граждан РФ и не толлько, но и еще РК только из за дорог. Из за их качеств и качества уборки дорог зимой и летом. Ну и престиж конечно.
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария