14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните простому человеку рвение граждан рф в паркетникам?

Ну никак не пойму зачем нужны паркетники типа кашкай асх срв и тем более не переднем приводе когда народ живет летними дачами где можно проехать просто не на низком авто. Помню на волочке где то по лесу ехали на пежо 206. Ни разу не шкребли дном. Сколько я не ездил по деревням - практически везде можно проехать на обычной легковой авто. Бывают да полная опа но в большинстве нормальная дорога. Так зачем эти Недоджипы нужны? Ну можно взять хороший недешевый седан и ниву тогда уж)))) ну а в идеале полноприводный универсал. Вот вам и джип и легковой и городской авто.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Антон Трезвенник
Мой УАЗ-"буханку" не в лесу,не в болоте,а прямо посреди деревни (!!!) трактор МТЗ вытащил из грязи С ТРУДОМ! И это - при наличии ДВУХ подключенных мостов...а Вы говорите - "...просто не на низком автО"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
...недавно сосед провалился на Санта Фе,пытаясь прокатиться по насту.Та же "буханка" - НЕ ВЗЯЛА! ЗиЛ-157 ("колун") - вытащил с пятого раза,при этом заднее стекло "корейца" быо разбито сорвавшимся тросом...какие там кроссоверы,какие полноприводники?! На Ю-Тубе видел сюжет,называется "Т-90 в грязи"...ТАНК на глине СПАСОВАЛ!!! Это - РОССИЯ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...недавно сосед провалился на Санта Фе,пытаясь прокатиться по насту.Та же "буханка" - НЕ ВЗЯЛА! ЗиЛ-157 ("колун") - вытащил с пятого раза,при этом заднее стекло "корейца" быо разбито сорвавшимся тросом...какие там кроссоверы,какие полноприводники?! На Ю-Тубе видел сюжет,называется "Т-90 в грязи"...ТАНК на глине СПАСОВАЛ!!! Это - РОССИЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засадить можно ВА-АПЧЕ что угодно:в ноябре 1984 г. на полигоне в Восточной Пруссии Т-72 засадили и достать смогли только в апреле 1985.Я к тому, что если вместо башки у водителя башня, то-беда...
СсылкаПожаловаться
Dimako
людей много... мнений много... машин много... выбирает каждый то, что 1. нравится 2. может себе позволить. мне например интересны минивэны и паркетники. седаны нравятся, но не практичны для семейных нужд. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Dimako
Dimako
людей много... мнений много... машин много... выбирает каждый то, что 1. нравится 2. может себе позволить. мне например интересны минивэны и паркетники. седаны нравятся, но не практичны для семейных нужд. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
...забыли третье: то,что ему НУЖНО. А "можно" и "нравится" - это вторично...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...забыли третье: то,что ему НУЖНО. А "можно" и "нравится" - это вторично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен и - не забыл. сам выбирал авто именно с учетом того, что мне надо. поскольку то, что нравится, не подходит с практической точки зрения и... дорого, чёрт возьми!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Dimako
Dimako
людей много... мнений много... машин много... выбирает каждый то, что 1. нравится 2. может себе позволить. мне например интересны минивэны и паркетники. седаны нравятся, но не практичны для семейных нужд. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Универсальной машины в принципе то и нет ))) Седаны они более строгие - в непрактичности даже не вижу разницы если не в глуши совсем живешь. На кашкае к белому дому не подъедешь а на черной камри можно )))
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Универсальной машины в принципе то и нет ))) Седаны они более строгие - в непрактичности даже не вижу разницы если не в глуши совсем живешь. На кашкае к белому дому не подъедешь а на черной камри можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какк же понятие "золотая середина" - надумано?
СсылкаПожаловаться
малышВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Универсальной машины в принципе то и нет ))) Седаны они более строгие - в непрактичности даже не вижу разницы если не в глуши совсем живешь. На кашкае к белому дому не подъедешь а на черной камри можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня первая црв и к белому дому не собираюсь кстати она по паспорту универсал
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на малыш
малыш
у меня первая црв и к белому дому не собираюсь кстати она по паспорту универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все кроссы -УНИВЕРСАЛЫ)))класса "кросовок" нет!)))
СсылкаПожаловаться
сергей власовВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Универсальной машины в принципе то и нет ))) Седаны они более строгие - в непрактичности даже не вижу разницы если не в глуши совсем живешь. На кашкае к белому дому не подъедешь а на черной камри можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не то что подъезжаю к Б.Д.,он у меня еще и на стоянке отдыхает. Каждому свое....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сергеев
Всем ПРИВЕТ! Паркетник,а если ещё с AKП , это просто катать попу или свои яйца. В грязь, слякоть полный пипец, из лужи по прямой без разгона выбраться не может, не говоря о подьёме в горку .Тут кому что. Всё зависит от жизненной необходимости или от непосильно нажитого состояния. А на рыбалку, да по грибы, да по лесу ,и всё это по бездорожью умный поедет не на паркетнике, а на провереных с годами "НИВЕ"или " УАЗИКЕ". Удачи ВСЕМ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий Сергеев В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня была "НИВА" и я имел "счастье"видеть и оказывать помощь этим несчастным горе-рыбакам ,которые на ФВ ТУАРЕГЕ застряли в луже грязи.Но НИВА им не помогла.Тяжеловат НЕМЕЦ. Пришлось за УАЗИКОМ сгонять. Вазволили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
рама тоже причастна к внедорожным качествам?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
железка не гребет))))это элемент жесткости...что б прыгать по калдоёбинам))))
а уважающий и любящий свою машину не будет этого делать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария