21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет с некоторыми аргументами)))

всем вечер добрый!!1
очень нужен совет .Совет по покупке нового авто.
Авто буду брать новое. цена до 600 ( без каски и осаго.и некоторых допов).
хочется седан))).
выбор пал на несколько моделей,но не могу все равно определится,ибо у каждой модели свои недостатки и плюсы. пока мой выбор пал на :
- Киа Рио;
- Фольксваген поло;
- Шевроле Круз.
Может кто ,другую альтернативу предложит.
Жду комментариев,очень хочется узнать ваше мнение
Александр Макеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
1345678914
АндрейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
что то я с авео седан разобраться не могу!!! их начали продавать как я знаю зимой 2012 и были они в то время не русской сборки и комплектация максималка в районо550 тр !! так или нет???
СсылкаПожаловаться
авео седан только русской сборки.продажи в россии стартовали в феврале 12 года и сразу во всех трех комплектациях
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей
Андрей
авео седан только русской сборки.продажи в россии стартовали в феврале 12 года и сразу во всех трех комплектациях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то ты юлии заврался!!!!тоговоришь что за машинкой 2 года наблюдаешь! а на самом деле 7 месяцев!! и пробег за 8 месяцев 75 тыс не верю !!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
что то ты юлии заврался!!!!тоговоришь что за машинкой 2 года наблюдаешь! а на самом деле 7 месяцев!! и пробег за 8 месяцев 75 тыс не верю !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не верю про пробег в 75 -не реально это меньше года.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я тоже не верю про пробег в 75 -не реально это меньше года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вы ездите только от дома до работы то это не реально!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей
Андрей
если Вы ездите только от дома до работы то это не реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
300 км каждый день по городу....это не меньше Токио город должен быть....в такси в обыкновенном русском миллионнике ну 200 максимум...это надо не вылезать из-за руля и спать 4 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на forum forum
forum forum
300 км каждый день по городу....это не меньше Токио город должен быть....в такси в обыкновенном русском миллионнике ну 200 максимум...это надо не вылезать из-за руля и спать 4 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь. Знаю двоих городских таксистов (частенько приходится пользоваться их услугами) - они физически и даже предположить по 100 % исправности авто так намотать не могут.
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Соглашусь. Знаю двоих городских таксистов (частенько приходится пользоваться их услугами) - они физически и даже предположить по 100 % исправности авто так намотать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
седаны и хэтчбэки прошлый век сейчас уважающию себя чел покупает КРОСОВЕРЫ и ДЖИПЫ
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Соглашусь. Знаю двоих городских таксистов (частенько приходится пользоваться их услугами) - они физически и даже предположить по 100 % исправности авто так намотать не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смотря как эксплуатировать...в такси по 120 000 за 9 месяцев(лично видел) но в семье конечно многовато))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
смотря как эксплуатировать...в такси по 120 000 за 9 месяцев(лично видел) но в семье конечно многовато))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотря как эксплуатировать...в такси по 120 000 за 9 месяцев(лично видел) но в семье конечно многовато))))
Это должно быть беспроблемное авто,типа мерса,а как правило ,ездят на рухляди,пусть и новой бюджетной. Я поняла,что в машинке спят,едят и зарабатывают деньги,но когда её ремонтируют - вот вопрос. ))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
смотря как эксплуатировать...в такси по 120 000 за 9 месяцев(лично видел) но в семье конечно многовато))))
Это должно быть беспроблемное авто,типа мерса,а как правило ,ездят на рухляди,пусть и новой бюджетной. Я поняла,что в машинке спят,едят и зарабатывают деньги,но когда её ремонтируют - вот вопрос. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что за машина которая не пройдет без ремонта 100 000?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир
Владимир
что за машина которая не пройдет без ремонта 100 000?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не поверишь у друга приора в такси прошла 150 т.км и кроме масла ниего не менял
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей
Андрей
не поверишь у друга приора в такси прошла 150 т.км и кроме масла ниего не менял
СсылкаПожаловаться
История переписки11
почему не поврю)))?сам проехал на ВАЗ 21100 72 000 км продал в идеальном состоянии!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
300 км каждый день по городу....это не меньше Токио город должен быть....в такси в обыкновенном русском миллионнике ну 200 максимум...это надо не вылезать из-за руля и спать 4 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдаа видимо вы очень мало ездете или просто не обращали внимание сколько проезжаете по городу.у меня город не большой,но с одного края до другого около 30 км,это по самой короткой дороге,по самой быстрой еще больше.у нас таксисты в среднем по 500-600 в день проезжают,сам когда то подрабатывал.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей
Андрей
мдаа видимо вы очень мало ездете или просто не обращали внимание сколько проезжаете по городу.у меня город не большой,но с одного края до другого около 30 км,это по самой короткой дороге,по самой быстрой еще больше.у нас таксисты в среднем по 500-600 в день проезжают,сам когда то подрабатывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
500 км в день со скоростью пробок ну или 40-60 км\ч плюс ожидание клиента.погрузка-выгрузка - точно роботы работают.)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
500 км в день со скоростью пробок ну или 40-60 км\ч плюс ожидание клиента.погрузка-выгрузка - точно роботы работают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я поэтому и говорю есть быстрая дорога а есть короткая,быстрыми чаще пользуются и никаких пробок там нет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей
Андрей
мдаа видимо вы очень мало ездете или просто не обращали внимание сколько проезжаете по городу.у меня город не большой,но с одного края до другого около 30 км,это по самой короткой дороге,по самой быстрой еще больше.у нас таксисты в среднем по 500-600 в день проезжают,сам когда то подрабатывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
500 км в день....это 7-8 часов сидения за баранкой не вставая....да у них задницы чугунные что ли?))))))))))))) харе гнать)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
500 км в день....это 7-8 часов сидения за баранкой не вставая....да у них задницы чугунные что ли?))))))))))))) харе гнать)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ силиконовые)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
НЕ силиконовые)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага))) приведи с собой друга вторая ягодица бесплатно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
500 км в день....это 7-8 часов сидения за баранкой не вставая....да у них задницы чугунные что ли?))))))))))))) харе гнать)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они этим деньги зарабатывают!хочешь жрать и сутками сидеть будешь
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
500 км в день....это 7-8 часов сидения за баранкой не вставая....да у них задницы чугунные что ли?))))))))))))) харе гнать)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такси реально...
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария