3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет с некоторыми аргументами)))

всем вечер добрый!!1
очень нужен совет .Совет по покупке нового авто.
Авто буду брать новое. цена до 600 ( без каски и осаго.и некоторых допов).
хочется седан))).
выбор пал на несколько моделей,но не могу все равно определится,ибо у каждой модели свои недостатки и плюсы. пока мой выбор пал на :
- Киа Рио;
- Фольксваген поло;
- Шевроле Круз.
Может кто ,другую альтернативу предложит.
Жду комментариев,очень хочется узнать ваше мнение
Александр Макеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
1-ПОЛО--брал в Австрии как ренткар....хорошее авто- но МАЛЕНЬКОЕ-и тут одно НО...ГОВОРЯТ НАШЕЙ СБОРКИ ПРОСТО УЖАСНЫ -------не проверял--ниче сказать не могу
2-Круз---кореец с эмблемой шевроле.. выглядит хорошо -больше размером ---но все что делается на ДЭУ--уважения не вызывает...
3--РИО....не знаю не знаю....по мне так есть гораздо более приличные варианты....

Из японцев особо посоветовать нечего---мазда 3 -хорошее авто --но брать надо будет когда выйдет новая модель( скоро) ...альмера - корола --не советую....ланцер --дороже....
Ну судя по всему остается только фокус ...без вариантов---с электроподогревом переднего стекла --и все такое...у меня был второй--хорошая машинка--до 120 т без проблем вообще--дальше -хуже....ну если уж корейца смотреть--берите солярис что ли....дешево и говорят сердито....
СсылкаПожаловаться
Круз вообще то разработан ДжиЭм Корея и ДжиЭм Европа...причем Круз - это глобальная модель ДжиЭм
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на forum forum
forum forum
Круз вообще то разработан ДжиЭм Корея и ДжиЭм Европа...причем Круз - это глобальная модель ДжиЭм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ни нива -шевроле типа разработан шевроле---а потом оказалось что авто разработки советским нии 80-х годов....а круз --100%кореец
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем артем
артем артем
ну так ни нива -шевроле типа разработан шевроле---а потом оказалось что авто разработки советским нии 80-х годов....а круз --100%кореец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядя...с тобой неинтересно, так как ты малоинформированная персона....учись у ника АЙТИ....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на forum forum
forum forum
Круз вообще то разработан ДжиЭм Корея и ДжиЭм Европа...причем Круз - это глобальная модель ДжиЭм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное ДЖИЭМ!!!АМЕРИКОСЫ)))
СсылкаПожаловаться
D1zziВ ответ на forum forum
forum forum
Круз вообще то разработан ДжиЭм Корея и ДжиЭм Европа...причем Круз - это глобальная модель ДжиЭм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в Корее он почему-то Дэу-Лачетти
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на артем артем
артем артем
1-ПОЛО--брал в Австрии как ренткар....хорошее авто- но МАЛЕНЬКОЕ-и тут одно НО...ГОВОРЯТ НАШЕЙ СБОРКИ ПРОСТО УЖАСНЫ -------не проверял--ниче сказать не могу
2-Круз---кореец с эмблемой шевроле.. выглядит хорошо -больше размером ---но все что делается на ДЭУ--уважения не вызывает...
3--РИО....не знаю не знаю....по мне так есть гораздо более приличные варианты....

Из японцев особо посоветовать нечего---мазда 3 -хорошее авто --но брать надо будет когда выйдет новая модель( скоро) ...альмера - корола --не советую....ланцер --дороже....
Ну судя по всему остается только фокус ...без вариантов---с электроподогревом переднего стекла --и все такое...у меня был второй--хорошая машинка--до 120 т без проблем вообще--дальше -хуже....ну если уж корейца смотреть--берите солярис что ли....дешево и говорят сердито....
СсылкаПожаловаться
какой нах деу и причём здесь шевроле ? иди мозги подлечи ,деу выпускает нексию и ещё срань всякую в узбекстане , круз спроэктирован австралийцами на смену устаревшего лачетти, на опелевской платформе и к деу никакого отношения не имеет ,фокус имеет косяков не меньше а соляра малый класс ,все эти машины бюджетки и разницы особой нет
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
какой нах деу и причём здесь шевроле ? иди мозги подлечи ,деу выпускает нексию и ещё срань всякую в узбекстане , круз спроэктирован австралийцами на смену устаревшего лачетти, на опелевской платформе и к деу никакого отношения не имеет ,фокус имеет косяков не меньше а соляра малый класс ,все эти машины бюджетки и разницы особой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет убитым в голову----Каптива( деу винсдорф) Круз Авео Спарк Лаччети Онтара и опель Мокка ----все это авто никакого отношения к шевроле не имеюшее --только значок---все это ДЭУ---т е ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД шевроле в России....бегом к к психиатору....для вас будет секретом--но у ДЭУ есть заводы не только в узбекистане)))))) это вообще-то корейское авто а не узбекское....а видимо нива--шевроле--это американская разработка))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
какой нах деу и причём здесь шевроле ? иди мозги подлечи ,деу выпускает нексию и ещё срань всякую в узбекстане , круз спроэктирован австралийцами на смену устаревшего лачетти, на опелевской платформе и к деу никакого отношения не имеет ,фокус имеет косяков не меньше а соляра малый класс ,все эти машины бюджетки и разницы особой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё один специалист по Крузу....Круз создан двумя подразделениями ДжиЭм: ДжиЭм Корея и ДжиЭм Европа
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
1-ПОЛО--брал в Австрии как ренткар....хорошее авто- но МАЛЕНЬКОЕ-и тут одно НО...ГОВОРЯТ НАШЕЙ СБОРКИ ПРОСТО УЖАСНЫ -------не проверял--ниче сказать не могу
2-Круз---кореец с эмблемой шевроле.. выглядит хорошо -больше размером ---но все что делается на ДЭУ--уважения не вызывает...
3--РИО....не знаю не знаю....по мне так есть гораздо более приличные варианты....

Из японцев особо посоветовать нечего---мазда 3 -хорошее авто --но брать надо будет когда выйдет новая модель( скоро) ...альмера - корола --не советую....ланцер --дороже....
Ну судя по всему остается только фокус ...без вариантов---с электроподогревом переднего стекла --и все такое...у меня был второй--хорошая машинка--до 120 т без проблем вообще--дальше -хуже....ну если уж корейца смотреть--берите солярис что ли....дешево и говорят сердито....
СсылкаПожаловаться
что значит кореец?
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на артем артем
артем артем
1-ПОЛО--брал в Австрии как ренткар....хорошее авто- но МАЛЕНЬКОЕ-и тут одно НО...ГОВОРЯТ НАШЕЙ СБОРКИ ПРОСТО УЖАСНЫ -------не проверял--ниче сказать не могу
2-Круз---кореец с эмблемой шевроле.. выглядит хорошо -больше размером ---но все что делается на ДЭУ--уважения не вызывает...
3--РИО....не знаю не знаю....по мне так есть гораздо более приличные варианты....

Из японцев особо посоветовать нечего---мазда 3 -хорошее авто --но брать надо будет когда выйдет новая модель( скоро) ...альмера - корола --не советую....ланцер --дороже....
Ну судя по всему остается только фокус ...без вариантов---с электроподогревом переднего стекла --и все такое...у меня был второй--хорошая машинка--до 120 т без проблем вообще--дальше -хуже....ну если уж корейца смотреть--берите солярис что ли....дешево и говорят сердито....
СсылкаПожаловаться
круз это пузотерка там клиренс 120 мм
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
на круз очень большие скидки сейчас,на 12 год,да и не только на него. на вазе начали алмеру собирать,400 с чем то в полном фарше. но я только немца бы взял.
СсылкаПожаловаться
IT
Из этих трех только Круз... классом выше... (полноценный C класс) 1.6 механика - достаточно умеренное авто... по расходам...
Аналогично можно и Skoda Octavia седан рассмотреть... минималка с кондером влезет в 600 тыс. с 1.6 атмосферником будет уже где-то 650
Но это C+ класс (по габаритам фактически D)
Фольц сборка Россия - раз на раз не приходится - кому как повезло... и опять же B-class
Рио - хлам... даже не аргументирую ...причем тоже B-класса...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на IT
IT
Из этих трех только Круз... классом выше... (полноценный C класс) 1.6 механика - достаточно умеренное авто... по расходам...
Аналогично можно и Skoda Octavia седан рассмотреть... минималка с кондером влезет в 600 тыс. с 1.6 атмосферником будет уже где-то 650
Но это C+ класс (по габаритам фактически D)
Фольц сборка Россия - раз на раз не приходится - кому как повезло... и опять же B-class
Рио - хлам... даже не аргументирую ...причем тоже B-класса...
СсылкаПожаловаться
Вы у шкоды размер колёсной базы видели? Какой это С +, это на данный момен С-.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на IT
IT
Из этих трех только Круз... классом выше... (полноценный C класс) 1.6 механика - достаточно умеренное авто... по расходам...
Аналогично можно и Skoda Octavia седан рассмотреть... минималка с кондером влезет в 600 тыс. с 1.6 атмосферником будет уже где-то 650
Но это C+ класс (по габаритам фактически D)
Фольц сборка Россия - раз на раз не приходится - кому как повезло... и опять же B-class
Рио - хлам... даже не аргументирую ...причем тоже B-класса...
СсылкаПожаловаться
И супер аргумент про рио )))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на G G
G G
И супер аргумент про рио )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://kiario4.ru/t3221/
Переворачиваются они хорошо....
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на IT
IT
http://kiario4.ru/t3221/
Переворачиваются они хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абалдеть, один авто по вашей ссылке, где человек - обгонял газель, зацепил бордюр и перевернулся, печально на самом деле, будьте осторожны, друзья!.
Вот вам шкода ваша любимая так же ни плохо переворачивается - только ущерб другой http://fotodtp.net/1544-oktaviya-urabota...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на G G
G G
Абалдеть, один авто по вашей ссылке, где человек - обгонял газель, зацепил бордюр и перевернулся, печально на самом деле, будьте осторожны, друзья!.
Вот вам шкода ваша любимая так же ни плохо переворачивается - только ущерб другой http://fotodtp.net/1544-oktaviya-urabota...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3-х лично знаю кто на ней перевернулся...
нравится рио едий на рио... от души желаю ни железа ни гвоздя...
Для меня бренд КИО ни чем не лучше киатайца, шевролет ен могу сказать что в восторге от авто...
но он лучше чем конкретно КИА РИО по многим причинам....
Мне лично больше Лачетти нравиться... у круза есть свои плюсы и все ...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на IT
IT
3-х лично знаю кто на ней перевернулся...
нравится рио едий на рио... от души желаю ни железа ни гвоздя...
Для меня бренд КИО ни чем не лучше киатайца, шевролет ен могу сказать что в восторге от авто...
но он лучше чем конкретно КИА РИО по многим причинам....
Мне лично больше Лачетти нравиться... у круза есть свои плюсы и все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни одного ни знаю, все довольны.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на IT
IT
http://kiario4.ru/t3221/
Переворачиваются они хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пожалуййста ещё, достаточно или ещё про шкоду прислать, хреновый короче аргумент про переворот, так как ездюков хватает .http://old.usedcars.ru/dorozhnye-proissh...
СсылкаПожаловаться
Евгений СорокинВ ответ на G G
G G
Вот пожалуййста ещё, достаточно или ещё про шкоду прислать, хреновый короче аргумент про переворот, так как ездюков хватает .http://old.usedcars.ru/dorozhnye-proissh...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут и на мерине и на вольво если не пристегнут итог одинаковый будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария