21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет с некоторыми аргументами)))

всем вечер добрый!!1
очень нужен совет .Совет по покупке нового авто.
Авто буду брать новое. цена до 600 ( без каски и осаго.и некоторых допов).
хочется седан))).
выбор пал на несколько моделей,но не могу все равно определится,ибо у каждой модели свои недостатки и плюсы. пока мой выбор пал на :
- Киа Рио;
- Фольксваген поло;
- Шевроле Круз.
Может кто ,другую альтернативу предложит.
Жду комментариев,очень хочется узнать ваше мнение
Александр Макеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
14567891014
Роман КотелевскийВ ответ на forum forum
forum forum
300 км каждый день по городу....это не меньше Токио город должен быть....в такси в обыкновенном русском миллионнике ну 200 максимум...это надо не вылезать из-за руля и спать 4 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
300 км каждый день по городу....это не меньше Токио город должен быть....в такси в обыкновенном русском миллионнике ну 200 максимум...это надо не вылезать из-за руля и спать 4 часа в сутки

работал торговым город 300тчеловек примерно в день в среднем 120км пробег при продуманном маршруте, правда + пригород был, инфа к размышлению
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на forum forum
forum forum
300 км каждый день по городу....это не меньше Токио город должен быть....в такси в обыкновенном русском миллионнике ну 200 максимум...это надо не вылезать из-за руля и спать 4 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем не обязательно, что такси. Сотрудница живет в Егорьевске - 100 км от Москвы, а работает в Москве. А другая из Шатуры - 120 км от Москвы. Шесть дней в неделю на работу. Одна на Пежо 308, другая на Киа Сид. Вот и пробеги по 200-250 км в день.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на КоZа
КоZа
Совсем не обязательно, что такси. Сотрудница живет в Егорьевске - 100 км от Москвы, а работает в Москве. А другая из Шатуры - 120 км от Москвы. Шесть дней в неделю на работу. Одна на Пежо 308, другая на Киа Сид. Вот и пробеги по 200-250 км в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твои подруги профессиональные водители)))))) 250 км в день..ты мне сказки не рассказывай...чтобы попасть в Москву из пригорода 100 км даже к 9 утра...надо вставать в 5 утра..час уходит на всякий марафет, потом минут 30 на всякий разогрев авто, 2 часа на дорогу в лучшем случае итого 8-30 клиент может попасть на рабочее место....и часов в 9 вечера попадает домой....да твои подруги киборги....
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на forum forum
forum forum
твои подруги профессиональные водители)))))) 250 км в день..ты мне сказки не рассказывай...чтобы попасть в Москву из пригорода 100 км даже к 9 утра...надо вставать в 5 утра..час уходит на всякий марафет, потом минут 30 на всякий разогрев авто, 2 часа на дорогу в лучшем случае итого 8-30 клиент может попасть на рабочее место....и часов в 9 вечера попадает домой....да твои подруги киборги....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не подруги, а сотрудницы - внимательнее, пожалуйста! Марафет на складе не наводится, живут как зомби, поэтому машина на ручке, а не на автомате - "чтобы в дороге не засыпать" - горько посетовала одна из них... И поверьте, они не одни такие, кто живет на краю области или из другой едет в Москву на заработки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я тоже не верю про пробег в 75 -не реально это меньше года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
120 тыс за год вполне реально у таксистов
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
120 тыс за год вполне реально у таксистов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А реально не для таксиситов проехать 75 тыщ за 9 месяцев на авео?
СсылкаПожаловаться
Ришат ГалиевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А реально не для таксиситов проехать 75 тыщ за 9 месяцев на авео?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А реально не для таксиситов проехать 75 тыщ за 9 месяцев на авео?

Реально!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ришат Галиев
Ришат Галиев
А реально не для таксиситов проехать 75 тыщ за 9 месяцев на авео?

Реально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если только жить в нём.
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на Виктор
Виктор
Если только жить в нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, просто работать далеко от дома.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А реально не для таксиситов проехать 75 тыщ за 9 месяцев на авео?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему нет? Если живешь на границе Московской области, а работаешь в Москве, то будь здоров пробеги выходят, и это еще если работа не связана с машиной... А "торговики" по области тоже накатывают очень много...
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович ИгнатовВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
120 тыс за год вполне реально у таксистов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
330,3 км каждый день в течении года....это какой город интересно
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
что то ты юлии заврался!!!!тоговоришь что за машинкой 2 года наблюдаешь! а на самом деле 7 месяцев!! и пробег за 8 месяцев 75 тыс не верю !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в такси на межгороде реально такой пробег сделать....но кто ж в Авео на межгород то гоняет....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
в такси на межгороде реально такой пробег сделать....но кто ж в Авео на межгород то гоняет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таксисты бы уже сотню сделали,просто много езжу я по городу то умудряюсь по 700 в день намотать!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей
Андрей
таксисты бы уже сотню сделали,просто много езжу я по городу то умудряюсь по 700 в день намотать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
10 часов как минимум)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир
Владимир
10 часов как минимум)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обычно по 12
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей
Андрей
обычно по 12
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо наверное платят)?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир
Владимир
хорошо наверное платят)?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да это не только по работе но и по личным делам!очень хорошо мотают спидометр дольняки!
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
что то я с авео седан разобраться не могу!!! их начали продавать как я знаю зимой 2012 и были они в то время не русской сборки и комплектация максималка в районо550 тр !! так или нет???
СсылкаПожаловаться
авео это просто смех да и только низший уровень
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну во первых авео в новом кузове это автомобиль 2011 года и его продажи за границей стартовали в 2011 году я лазил и читал отзывы и заграничных автолюбителей!а 75 т. за 8 месяцев это еще не предел,я из за руля вообще не вылазию и в основном на дальняк всегда если в день по тыще делать то всего 3 месяца надо чтоб столько наездить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Ну во первых авео в новом кузове это автомобиль 2011 года и его продажи за границей стартовали в 2011 году я лазил и читал отзывы и заграничных автолюбителей!а 75 т. за 8 месяцев это еще не предел,я из за руля вообще не вылазию и в основном на дальняк всегда если в день по тыще делать то всего 3 месяца надо чтоб столько наездить.
СсылкаПожаловаться
и по поводу 2-х лет я писал в ответ на ваш пост,если все внимательно перечитаете то поймете крузы уже много лет выпускаются!и так далее по моему посту!
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария