3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет с некоторыми аргументами)))

всем вечер добрый!!1
очень нужен совет .Совет по покупке нового авто.
Авто буду брать новое. цена до 600 ( без каски и осаго.и некоторых допов).
хочется седан))).
выбор пал на несколько моделей,но не могу все равно определится,ибо у каждой модели свои недостатки и плюсы. пока мой выбор пал на :
- Киа Рио;
- Фольксваген поло;
- Шевроле Круз.
Может кто ,другую альтернативу предложит.
Жду комментариев,очень хочется узнать ваше мнение
Александр Макеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
МИХАЛЫЧВ ответ на Андрей
Андрей
и по поводу 2-х лет я писал в ответ на ваш пост,если все внимательно перечитаете то поймете крузы уже много лет выпускаются!и так далее по моему посту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомни раз и навсегда седаны типа круза а еще и хэьтчбэки это отстой уважающий себя ЧЕЛ берет либо КРАССОВЕР либо ДЖИП поня да ааа ???
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Андрей
Андрей
и по поводу 2-х лет я писал в ответ на ваш пост,если все внимательно перечитаете то поймете крузы уже много лет выпускаются!и так далее по моему посту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крузы скоро выпускать не будут как и лачети понял да машина по моему полное гэ за такие деньги пузотерка одним словом
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович ИгнатовВ ответ на Андрей
Андрей
Ну во первых авео в новом кузове это автомобиль 2011 года и его продажи за границей стартовали в 2011 году я лазил и читал отзывы и заграничных автолюбителей!а 75 т. за 8 месяцев это еще не предел,я из за руля вообще не вылазию и в основном на дальняк всегда если в день по тыще делать то всего 3 месяца надо чтоб столько наездить.
СсылкаПожаловаться
где это люди врать так учаться....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
и со сборкой и продажей в феврале срузу трёх комплектации тоже враньё!!! и как тебя после этого серьёзно воспринимать???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
и со сборкой и продажей в феврале срузу трёх комплектации тоже враньё!!! и как тебя после этого серьёзно воспринимать???
СсылкаПожаловаться
Гонит он...первые Авео пошли к покупателям только в октябре 11 года...то есть практически авто чуть больше года на рынке....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
Гонит он...первые Авео пошли к покупателям только в октябре 11 года...то есть практически авто чуть больше года на рынке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где они в октябре пошли???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей
Андрей
это где они в октябре пошли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Караганде...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
в Караганде...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно)
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на forum forum
forum forum
Гонит он...первые Авео пошли к покупателям только в октябре 11 года...то есть практически авто чуть больше года на рынке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авео щас никто не покупает очень проблемная машина
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
авео щас никто не покупает очень проблемная машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полная чушь!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
и со сборкой и продажей в феврале срузу трёх комплектации тоже враньё!!! и как тебя после этого серьёзно воспринимать???
СсылкаПожаловаться
Я вообще в такси авео не видел,а новые подавно,гонит чел.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Виктор
Виктор
Я вообще в такси авео не видел,а новые подавно,гонит чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Я вообще в такси авео не видел,а новые подавно,гонит чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все люди живут в разных городах!у нас в городе я знаю таксиста которые возит на ланд крузере 2010 года выпуска и мерседесы в такси у нас ездят!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вы из категории людей,которым без разницы какая обивка в салоне,и есть ли подлокотник,то круз.
Если передвигаться спокойно и с не большим комфортом (для данного бюджета),то поло.
В остальном - Рио.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если вы из категории людей,которым без разницы какая обивка в салоне,и есть ли подлокотник,то круз.
Если передвигаться спокойно и с не большим комфортом (для данного бюджета),то поло.
В остальном - Рио.
СсылкаПожаловаться
мне интересно а вы вообще в поло хоть обивку щупали и садились в него ? в крузе одна дурацкая торпеда с тряпочной вставкой что стоит ,все эти машинки не очень мягко говоря ,и где там подлокотник нормальный прилепишь если разместится тяжело ,круз хоть побольше и с дизайном всё в порядке
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
мне интересно а вы вообще в поло хоть обивку щупали и садились в него ? в крузе одна дурацкая торпеда с тряпочной вставкой что стоит ,все эти машинки не очень мягко говоря ,и где там подлокотник нормальный прилепишь если разместится тяжело ,круз хоть побольше и с дизайном всё в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла,Сергей,что за наезд? Вы о чём меня собственно спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если вы из категории людей,которым без разницы какая обивка в салоне,и есть ли подлокотник,то круз.
Если передвигаться спокойно и с не большим комфортом (для данного бюджета),то поло.
В остальном - Рио.
СсылкаПожаловаться
все что ты предложила это полный отстой уважающий себя ЧЕЛ покупает либо КРОССОВЕР либо ДЖИП все остальное хлам ПОНЯЛА ДА ААА ???
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если вы из категории людей,которым без разницы какая обивка в салоне,и есть ли подлокотник,то круз.
Если передвигаться спокойно и с не большим комфортом (для данного бюджета),то поло.
В остальном - Рио.
СсылкаПожаловаться
и круз и рио и поло это пузатерки на вторичке никаму не продаж
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
посмотрел анонс и что????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария