11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет с некоторыми аргументами)))

всем вечер добрый!!1
очень нужен совет .Совет по покупке нового авто.
Авто буду брать новое. цена до 600 ( без каски и осаго.и некоторых допов).
хочется седан))).
выбор пал на несколько моделей,но не могу все равно определится,ибо у каждой модели свои недостатки и плюсы. пока мой выбор пал на :
- Киа Рио;
- Фольксваген поло;
- Шевроле Круз.
Может кто ,другую альтернативу предложит.
Жду комментариев,очень хочется узнать ваше мнение
Александр Макеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
МИХАЛЫЧВ ответ на Александр Макеев
Александр Макеев
а как железо в Авео?не сложится как солярис и рио?
СсылкаПожаловаться
сложится получше кит--авто понял да аа ???быстро отписался
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Макеев
Александр Макеев
а как железо в Авео?не сложится как солярис и рио?
СсылкаПожаловаться
посмотри краш тест на euronscup!авео самый надежный среди своего класса 5 звезд и 95% защиты водителя,на втором месте поло!солярис в полном отстое всего 2 звезды и от водителя мало что осталось!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
посмотри краш тест на euronscup!авео самый надежный среди своего класса 5 звезд и 95% защиты водителя,на втором месте поло!солярис в полном отстое всего 2 звезды и от водителя мало что осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис били Авторевю. Авторевю не являются экспертной орзанизацией, поэтому нельзя серьезно воспринимать их оценку. Далее Авторевю оценивает машины по четырехбальной системе и набрать у них пять звезд просто не возможно! http://www.sky-avto.ru/krash-testy/hyund...
В США и Китае Хендай Акцент-Верна (он же Солярис)заработал пять звезд из пяти возможных
http://www.c-ncap.org.cn/app/cncap/eng/p...
Краш-тест Авео в РФ не проводился, в США он действительлно удостоился 5 звезд по безопасности. Интересно сколько он заработает в России?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Солярис били Авторевю. Авторевю не являются экспертной орзанизацией, поэтому нельзя серьезно воспринимать их оценку. Далее Авторевю оценивает машины по четырехбальной системе и набрать у них пять звезд просто не возможно! http://www.sky-avto.ru/krash-testy/hyund...
В США и Китае Хендай Акцент-Верна (он же Солярис)заработал пять звезд из пяти возможных
http://www.c-ncap.org.cn/app/cncap/eng/p...
Краш-тест Авео в РФ не проводился, в США он действительлно удостоился 5 звезд по безопасности. Интересно сколько он заработает в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет китайских тестов уже был спор!!это не евро ncup!в данном случае тест авторевью намного достоверней!так как там били именно автомобиль собранный в россии!авторевью делает тесты по системе евро ncup и там да 4 звезды!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
насчет китайских тестов уже был спор!!это не евро ncup!в данном случае тест авторевью намного достоверней!так как там били именно автомобиль собранный в россии!авторевью делает тесты по системе евро ncup и там да 4 звезды!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авто ревю делает Краш-тесты по своей системе, почитайте внимательней и найдете кучу отличий от европейской. Хотя бы такие как скорость, комплектация автомобиля и оценка в баллах. Еще раз повторю, что Авторевю не является экспертной организацией! В этом печатном издании работают не эксперты, а журналисты!
Был спор, хорошо, а кто спорил? Назовите фамилию хоть одного спорщика чье мнение считается авторитетным среди автомобильных экспертов?! Бабки у подъезда тоже бывает спорят, и что?!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Авто ревю делает Краш-тесты по своей системе, почитайте внимательней и найдете кучу отличий от европейской. Хотя бы такие как скорость, комплектация автомобиля и оценка в баллах. Еще раз повторю, что Авторевю не является экспертной организацией! В этом печатном издании работают не эксперты, а журналисты!
Был спор, хорошо, а кто спорил? Назовите фамилию хоть одного спорщика чье мнение считается авторитетным среди автомобильных экспертов?! Бабки у подъезда тоже бывает спорят, и что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не про это разговор,тут нет экспертов,тут люди просто обсуждают автомобили и делятся своим опытом!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
да не про это разговор,тут нет экспертов,тут люди просто обсуждают автомобили и делятся своим опытом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто эти люди, и где Вы их слышали? На форуме? Так тут большинство Соляриса в глаза не видели, а так же как и Вы слышали где-то!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Кто эти люди, и где Вы их слышали? На форуме? Так тут большинство Соляриса в глаза не видели, а так же как и Вы слышали где-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ездил за рулем соляриса
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
я ездил за рулем соляриса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? В чем проблема Соляриса? Мы говорим о надежности, Вы его били? Сколько км. проехали, по каким дорогам? На какой машине ездили ранее?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
И что? В чем проблема Соляриса? Мы говорим о надежности, Вы его били? Сколько км. проехали, по каким дорогам? На какой машине ездили ранее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я это к тому что вы утверждаете сто я только слышал про солярис но не видел его!и кто бы мне дал такой тест драйв ему устроить))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
я это к тому что вы утверждаете сто я только слышал про солярис но не видел его!и кто бы мне дал такой тест драйв ему устроить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы очередной раз уходите от темы: речь шла о безопасности автомобилей. Далее Вы опять не ответили ни на один из моих вопросов, отсюда вывод, что все Ваши утверждения голословны, и ничем не обоснованы.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Вы очередной раз уходите от темы: речь шла о безопасности автомобилей. Далее Вы опять не ответили ни на один из моих вопросов, отсюда вывод, что все Ваши утверждения голословны, и ничем не обоснованы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я говорю только то что видел на краш тесте!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
я говорю только то что видел на краш тесте!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы присутствовали на краш тесте Соляриса экспертной организацией? Интересно где? Или Вы присутствовали не краш тесте нового Авео в России?!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Вы присутствовали на краш тесте Соляриса экспертной организацией? Интересно где? Или Вы присутствовали не краш тесте нового Авео в России?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что обязательно где то присутствовать!я видел видео и мне этого достаточно!а вы сами присутствовали что бы что то утверждать?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
Что обязательно где то присутствовать!я видел видео и мне этого достаточно!а вы сами присутствовали что бы что то утверждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"посмотри краш тест на euronscup!авео самый надежный среди своего класса 5 звезд и 95% защиты водителя,на втором месте поло!солярис в полном отстое всего 2 звезды и от водителя мало что осталось!"- это по моему Вы утверждаете?! А раз утвеждаете значит в случае необходимости должны уметь обосновать!
Я не присутствовал на краш тестах, и невидел убедительных видео или других материалов, поэтому и не делаю голо- словных утверждений!
Еще раз повторяю,специально для Вас) Солярис (Акцент) и Авео признанные экспертные организации били только в США, где оба автомобиля набрали максимум баллов! Авто Ревю било только Солярис, поэтому неизвестно какую оценку у них получит Авео. Отсюда Ваши утверждения, что Авео безопасней Соляриса голословны! А какая машина лучше более чем исчерпывающе говорят объемы продаж этих авто на Российском рынке!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
"посмотри краш тест на euronscup!авео самый надежный среди своего класса 5 звезд и 95% защиты водителя,на втором месте поло!солярис в полном отстое всего 2 звезды и от водителя мало что осталось!"- это по моему Вы утверждаете?! А раз утвеждаете значит в случае необходимости должны уметь обосновать!
Я не присутствовал на краш тестах, и невидел убедительных видео или других материалов, поэтому и не делаю голо- словных утверждений!
Еще раз повторяю,специально для Вас) Солярис (Акцент) и Авео признанные экспертные организации били только в США, где оба автомобиля набрали максимум баллов! Авто Ревю било только Солярис, поэтому неизвестно какую оценку у них получит Авео. Отсюда Ваши утверждения, что Авео безопасней Соляриса голословны! А какая машина лучше более чем исчерпывающе говорят объемы продаж этих авто на Российском рынке!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
продажи ни о чем не гвоорят!и солярис в сша не били!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Макеев
Александр Макеев
а как железо в Авео?не сложится как солярис и рио?
СсылкаПожаловаться
железо как железо)))или вы из тех кто думает что 0,6мм это тонко?))))
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Владимир
Владимир
железо как железо)))или вы из тех кто думает что 0,6мм это тонко?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в степвее 1и2 толщина
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Александр Макеев
Александр Макеев
а как железо в Авео?не сложится как солярис и рио?
СсылкаПожаловаться
сложится
СсылкаПожаловаться
Александр Макеев
что можете сказать по поводу таёты королы? б\у. ну гдето 2008 года. говорят хороший аппарат,почти вечный))
вот думаю может б\у лучше взять за такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария