11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет с некоторыми аргументами)))

всем вечер добрый!!1
очень нужен совет .Совет по покупке нового авто.
Авто буду брать новое. цена до 600 ( без каски и осаго.и некоторых допов).
хочется седан))).
выбор пал на несколько моделей,но не могу все равно определится,ибо у каждой модели свои недостатки и плюсы. пока мой выбор пал на :
- Киа Рио;
- Фольксваген поло;
- Шевроле Круз.
Может кто ,другую альтернативу предложит.
Жду комментариев,очень хочется узнать ваше мнение
Александр Макеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Шурик
Поло и рио меньше круза. у круза движек 1.6 слабоват если готовы выложить еще 10 тыс на дороботку дроселя и чиповку то я бы взял круза.
А так все машины сейчас делают примерно одинакового качества по этому берите что больше нравится и где удобней.
За меньшие деньги можно взять лачетти в максималке машина проверенная и надежна. Лично у меня уже вторая не жалею.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛопуховВ ответ на Шурик
Шурик
Поло и рио меньше круза. у круза движек 1.6 слабоват если готовы выложить еще 10 тыс на дороботку дроселя и чиповку то я бы взял круза.
А так все машины сейчас делают примерно одинакового качества по этому берите что больше нравится и где удобней.
За меньшие деньги можно взять лачетти в максималке машина проверенная и надежна. Лично у меня уже вторая не жалею.
СсылкаПожаловаться
Поло и рио меньше круза. у круза движек 1.6 слабоват если готовы выложить еще 10 тыс на дороботку дроселя и чиповку то я бы взял круза. А так все машины сейчас делают примерно одинакового качества по этому берите что больше нравится и где удобней. За меньшие деньги можно взять лачетти в максималке машина проверенная и надежна. Лично у меня уже вторая не жалею.

Подтверждаю про лачетти! Хорошая машинка, а если для семьи, то вариант универсала очень даже симпатичный. На крузы 12-го года сейчас скидки хорошие, можно рассмотрет как вариант, говорят есть в любом шевроле салоне в больших количествах.
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Шурик
Шурик
Поло и рио меньше круза. у круза движек 1.6 слабоват если готовы выложить еще 10 тыс на дороботку дроселя и чиповку то я бы взял круза.
А так все машины сейчас делают примерно одинакового качества по этому берите что больше нравится и где удобней.
За меньшие деньги можно взять лачетти в максималке машина проверенная и надежна. Лично у меня уже вторая не жалею.
СсылкаПожаловаться
лачети снята с производства
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
лачети снята с производства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Что, она теперь хуже стала ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
лачети снята с производства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только седан снят
СсылкаПожаловаться
Александр
Из списка круз , не из списка есть еще пежо 408 есть китаезы бестурн б50 эмгранд, пежо 307 помоему тоже в том диапазоне, рено флюенс , ну а если хочется экстрима - марк X годов 2005х в отличном состоянии правый руль))
СсылкаПожаловаться
CCCР
Рено Флюенс, кажется так называется, бери его и не думай, возьми с коробкой автомат( с нашими пробками то что надо, правда сколько стоит с автоматом не знаю) в нем и места больше и подвеска то что надо для наших дорог, у нас двое купили уже, не нарадуются мужики, а которые ты рассматриваешь, они поменьше в размерах будут, а я считаю лучше побольше автомобиля за те же деньги
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на CCCР
CCCР
Рено Флюенс, кажется так называется, бери его и не думай, возьми с коробкой автомат( с нашими пробками то что надо, правда сколько стоит с автоматом не знаю) в нем и места больше и подвеска то что надо для наших дорог, у нас двое купили уже, не нарадуются мужики, а которые ты рассматриваешь, они поменьше в размерах будут, а я считаю лучше побольше автомобиля за те же деньги
СсылкаПожаловаться
У флюинса тоже 1.6 только мне кажется он слабоват. хотя машинка смотрится нормально.
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на Шурик
Шурик
У флюинса тоже 1.6 только мне кажется он слабоват. хотя машинка смотрится нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 1.6 не едет. На тесте менеджер ошибся и выгнал 1,6 с автоматом. потом пересели в 2,0 с вариком, вот тогда машина поехала.
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на CCCР
CCCР
Рено Флюенс, кажется так называется, бери его и не думай, возьми с коробкой автомат( с нашими пробками то что надо, правда сколько стоит с автоматом не знаю) в нем и места больше и подвеска то что надо для наших дорог, у нас двое купили уже, не нарадуются мужики, а которые ты рассматриваешь, они поменьше в размерах будут, а я считаю лучше побольше автомобиля за те же деньги
СсылкаПожаловаться
флюенс с автоматом 720 тыр у него таких денег нет
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на CCCР
CCCР
Рено Флюенс, кажется так называется, бери его и не думай, возьми с коробкой автомат( с нашими пробками то что надо, правда сколько стоит с автоматом не знаю) в нем и места больше и подвеска то что надо для наших дорог, у нас двое купили уже, не нарадуются мужики, а которые ты рассматриваешь, они поменьше в размерах будут, а я считаю лучше побольше автомобиля за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Рено Флюенс, кажется так называется, бери его и не думай, возьми с коробкой автомат( с нашими пробками то что надо, правда сколько стоит с автоматом не знаю) в нем и места больше и подвеска то что надо для наших дорог, у нас двое купили уже, не нарадуются мужики, а которые ты рассматриваешь, они поменьше в размерах будут, а я считаю лучше побольше автомобиля за те же деньги

да,и мастера по ремонту коробок сразу заведи себе,потому как у французов автоматы Gавно полное!
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на TOYO
TOYO
Рено Флюенс, кажется так называется, бери его и не думай, возьми с коробкой автомат( с нашими пробками то что надо, правда сколько стоит с автоматом не знаю) в нем и места больше и подвеска то что надо для наших дорог, у нас двое купили уже, не нарадуются мужики, а которые ты рассматриваешь, они поменьше в размерах будут, а я считаю лучше побольше автомобиля за те же деньги

да,и мастера по ремонту коробок сразу заведи себе,потому как у французов автоматы Gавно полное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? Черт, и как же я езжу...
СсылкаПожаловаться
CCCРВ ответ на TOYO
TOYO
Рено Флюенс, кажется так называется, бери его и не думай, возьми с коробкой автомат( с нашими пробками то что надо, правда сколько стоит с автоматом не знаю) в нем и места больше и подвеска то что надо для наших дорог, у нас двое купили уже, не нарадуются мужики, а которые ты рассматриваешь, они поменьше в размерах будут, а я считаю лучше побольше автомобиля за те же деньги

да,и мастера по ремонту коробок сразу заведи себе,потому как у французов автоматы Gавно полное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю какой стоит автомат на Флюенсе, а например на Пежо 508 стоит автомат японской фирмы, гавно не может быть,
СсылкаПожаловаться
Василий БабенкоВ ответ на CCCР
CCCР
не знаю какой стоит автомат на Флюенсе, а например на Пежо 508 стоит автомат японской фирмы, гавно не может быть,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю за Пеже, а Рено - коробки полное гумно, да и как может ездить машина фирмы эмблема которой сильно смахивает на женский половой орган?
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на TOYO
TOYO
Рено Флюенс, кажется так называется, бери его и не думай, возьми с коробкой автомат( с нашими пробками то что надо, правда сколько стоит с автоматом не знаю) в нем и места больше и подвеска то что надо для наших дорог, у нас двое купили уже, не нарадуются мужики, а которые ты рассматриваешь, они поменьше в размерах будут, а я считаю лучше побольше автомобиля за те же деньги

да,и мастера по ремонту коробок сразу заведи себе,потому как у французов автоматы Gавно полное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у французов автоматы Gавно полное...то у япошек тоже,там автоматы японские стоят,так к сведению
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на MV
MV
если у французов автоматы Gавно полное...то у япошек тоже,там автоматы японские стоят,так к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАМ РОДНЫЕ РЕНАУЛТОВСКИЕ СТОЯТ,ИХ ХВАТАЕТ КАК ПРАВИЛО НА 2-3 ГОДА
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на MV
MV
если у французов автоматы Gавно полное...то у япошек тоже,там автоматы японские стоят,так к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у французов автоматы Gавно полное...то у япошек тоже,там автоматы японские стоят,так к сведению

ЭТО НА НЕКОТОРЫХ СТАВИЛИ НИССАНОВСКИЕ,ТАК ТЕ РАБОТАЛИ,А РОДНЫЕ АВТОМАТЫ МАРКИ РЕНАУЛТ ПОЛНАЯ КАКАШКА,И ЕСЛИ У КОГО ТО ОН РАБОТАЕТ-РАДУЙТЕСЬ,ВАМ ПОВЕЗЛО НЕНАДОЛГО!
СсылкаПожаловаться
артем артем
1-ПОЛО--брал в Австрии как ренткар....хорошее авто- но МАЛЕНЬКОЕ-и тут одно НО...ГОВОРЯТ НАШЕЙ СБОРКИ ПРОСТО УЖАСНЫ -------не проверял--ниче сказать не могу
2-Круз---кореец с эмблемой шевроле.. выглядит хорошо -больше размером ---но все что делается на ДЭУ--уважения не вызывает...
3--РИО....не знаю не знаю....по мне так есть гораздо более приличные варианты....

Из японцев особо посоветовать нечего---мазда 3 -хорошее авто --но брать надо будет когда выйдет новая модель( скоро) ...альмера - корола --не советую....ланцер --дороже....
Ну судя по всему остается только фокус ...без вариантов---с электроподогревом переднего стекла --и все такое...у меня был второй--хорошая машинка--до 120 т без проблем вообще--дальше -хуже....ну если уж корейца смотреть--берите солярис что ли....дешево и говорят сердито....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на артем артем
артем артем
1-ПОЛО--брал в Австрии как ренткар....хорошее авто- но МАЛЕНЬКОЕ-и тут одно НО...ГОВОРЯТ НАШЕЙ СБОРКИ ПРОСТО УЖАСНЫ -------не проверял--ниче сказать не могу
2-Круз---кореец с эмблемой шевроле.. выглядит хорошо -больше размером ---но все что делается на ДЭУ--уважения не вызывает...
3--РИО....не знаю не знаю....по мне так есть гораздо более приличные варианты....

Из японцев особо посоветовать нечего---мазда 3 -хорошее авто --но брать надо будет когда выйдет новая модель( скоро) ...альмера - корола --не советую....ланцер --дороже....
Ну судя по всему остается только фокус ...без вариантов---с электроподогревом переднего стекла --и все такое...у меня был второй--хорошая машинка--до 120 т без проблем вообще--дальше -хуже....ну если уж корейца смотреть--берите солярис что ли....дешево и говорят сердито....
СсылкаПожаловаться
шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах и с момента покупки gm дэу прошло много времени и очень многое изменилось
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей
Андрей
шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах и с момента покупки gm дэу прошло много времени и очень многое изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя...ты в авто явно не сечёшь....бренда Дэу уже как год нет....а всё туда же...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария