Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужен совет с некоторыми аргументами)))

всем вечер добрый!!1
очень нужен совет .Совет по покупке нового авто.
Авто буду брать новое. цена до 600 ( без каски и осаго.и некоторых допов).
хочется седан))).
выбор пал на несколько моделей,но не могу все равно определится,ибо у каждой модели свои недостатки и плюсы. пока мой выбор пал на :
- Киа Рио;
- Фольксваген поло;
- Шевроле Круз.
Может кто ,другую альтернативу предложит.
Жду комментариев,очень хочется узнать ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Шурик
Поло и рио меньше круза. у круза движек 1.6 слабоват если готовы выложить еще 10 тыс на дороботку дроселя и чиповку то я бы взял круза.
А так все машины сейчас делают примерно одинакового качества по этому берите что больше нравится и где удобней.
За меньшие деньги можно взять лачетти в максималке машина проверенная и надежна. Лично у меня уже вторая не жалею.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Поло и рио меньше круза. у круза движек 1.6 слабоват если готовы выложить еще 10 тыс на дороботку дроселя и чиповку то я бы взял круза.
А так все машины сейчас делают примерно одинакового качества по этому берите что больше нравится и где удобней.
За меньшие деньги можно взять лачетти в максималке машина проверенная и надежна. Лично у меня уже вторая не жалею.
СсылкаПожаловаться
Поло и рио меньше круза. у круза движек 1.6 слабоват если готовы выложить еще 10 тыс на дороботку дроселя и чиповку то я бы взял круза. А так все машины сейчас делают примерно одинакового качества по этому берите что больше нравится и где удобней. За меньшие деньги можно взять лачетти в максималке машина проверенная и надежна. Лично у меня уже вторая не жалею.

Подтверждаю про лачетти! Хорошая машинка, а если для семьи, то вариант универсала очень даже симпатичный. На крузы 12-го года сейчас скидки хорошие, можно рассмотрет как вариант, говорят есть в любом шевроле салоне в больших количествах.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
лачети снята с производства
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Что, она теперь хуже стала ?
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только седан снят
СсылкаПожаловаться
Александр
Из списка круз , не из списка есть еще пежо 408 есть китаезы бестурн б50 эмгранд, пежо 307 помоему тоже в том диапазоне, рено флюенс , ну а если хочется экстрима - марк X годов 2005х в отличном состоянии правый руль))
СсылкаПожаловаться
CCCР
Рено Флюенс, кажется так называется, бери его и не думай, возьми с коробкой автомат( с нашими пробками то что надо, правда сколько стоит с автоматом не знаю) в нем и места больше и подвеска то что надо для наших дорог, у нас двое купили уже, не нарадуются мужики, а которые ты рассматриваешь, они поменьше в размерах будут, а я считаю лучше побольше автомобиля за те же деньги
СсылкаПожаловаться
CCCР
Рено Флюенс, кажется так называется, бери его и не думай, возьми с коробкой автомат( с нашими пробками то что надо, правда сколько стоит с автоматом не знаю) в нем и места больше и подвеска то что надо для наших дорог, у нас двое купили уже, не нарадуются мужики, а которые ты рассматриваешь, они поменьше в размерах будут, а я считаю лучше побольше автомобиля за те же деньги
СсылкаПожаловаться
У флюинса тоже 1.6 только мне кажется он слабоват. хотя машинка смотрится нормально.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У флюинса тоже 1.6 только мне кажется он слабоват. хотя машинка смотрится нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 1.6 не едет. На тесте менеджер ошибся и выгнал 1,6 с автоматом. потом пересели в 2,0 с вариком, вот тогда машина поехала.
СсылкаПожаловаться
CCCР
СсылкаПожаловаться
флюенс с автоматом 720 тыр у него таких денег нет
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на CCCР
CCCР
СсылкаПожаловаться

да,и мастера по ремонту коробок сразу заведи себе,потому как у французов автоматы Gавно полное!
СсылкаПожаловаться
DeniusВ ответ на TOYO
TOYO

да,и мастера по ремонту коробок сразу заведи себе,потому как у французов автоматы Gавно полное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? Черт, и как же я езжу...
СсылкаПожаловаться
CCCРВ ответ на TOYO
TOYO

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю какой стоит автомат на Флюенсе, а например на Пежо 508 стоит автомат японской фирмы, гавно не может быть,
СсылкаПожаловаться
CCCР
не знаю какой стоит автомат на Флюенсе, а например на Пежо 508 стоит автомат японской фирмы, гавно не может быть,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю за Пеже, а Рено - коробки полное гумно, да и как может ездить машина фирмы эмблема которой сильно смахивает на женский половой орган?
СсылкаПожаловаться
MVВ ответ на TOYO
TOYO

СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у французов автоматы Gавно полное...то у япошек тоже,там автоматы японские стоят,так к сведению
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на MV
MV
если у французов автоматы Gавно полное...то у япошек тоже,там автоматы японские стоят,так к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАМ РОДНЫЕ РЕНАУЛТОВСКИЕ СТОЯТ,ИХ ХВАТАЕТ КАК ПРАВИЛО НА 2-3 ГОДА
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на MV
MV
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭТО НА НЕКОТОРЫХ СТАВИЛИ НИССАНОВСКИЕ,ТАК ТЕ РАБОТАЛИ,А РОДНЫЕ АВТОМАТЫ МАРКИ РЕНАУЛТ ПОЛНАЯ КАКАШКА,И ЕСЛИ У КОГО ТО ОН РАБОТАЕТ-РАДУЙТЕСЬ,ВАМ ПОВЕЗЛО НЕНАДОЛГО!
СсылкаПожаловаться
артем артем
1-ПОЛО--брал в Австрии как ренткар....хорошее авто- но МАЛЕНЬКОЕ-и тут одно НО...ГОВОРЯТ НАШЕЙ СБОРКИ ПРОСТО УЖАСНЫ -------не проверял--ниче сказать не могу
2-Круз---кореец с эмблемой шевроле.. выглядит хорошо -больше размером ---но все что делается на ДЭУ--уважения не вызывает...
3--РИО....не знаю не знаю....по мне так есть гораздо более приличные варианты....

Из японцев особо посоветовать нечего---мазда 3 -хорошее авто --но брать надо будет когда выйдет новая модель( скоро) ...альмера - корола --не советую....ланцер --дороже....
Ну судя по всему остается только фокус ...без вариантов---с электроподогревом переднего стекла --и все такое...у меня был второй--хорошая машинка--до 120 т без проблем вообще--дальше -хуже....ну если уж корейца смотреть--берите солярис что ли....дешево и говорят сердито....
СсылкаПожаловаться
артем артем
1-ПОЛО--брал в Австрии как ренткар....хорошее авто- но МАЛЕНЬКОЕ-и тут одно НО...ГОВОРЯТ НАШЕЙ СБОРКИ ПРОСТО УЖАСНЫ -------не проверял--ниче сказать не могу
2-Круз---кореец с эмблемой шевроле.. выглядит хорошо -больше размером ---но все что делается на ДЭУ--уважения не вызывает...
3--РИО....не знаю не знаю....по мне так есть гораздо более приличные варианты....

Из японцев особо посоветовать нечего---мазда 3 -хорошее авто --но брать надо будет когда выйдет новая модель( скоро) ...альмера - корола --не советую....ланцер --дороже....
Ну судя по всему остается только фокус ...без вариантов---с электроподогревом переднего стекла --и все такое...у меня был второй--хорошая машинка--до 120 т без проблем вообще--дальше -хуже....ну если уж корейца смотреть--берите солярис что ли....дешево и говорят сердито....
СсылкаПожаловаться
шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах и с момента покупки gm дэу прошло много времени и очень многое изменилось
СсылкаПожаловаться
Андрей
шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах и с момента покупки gm дэу прошло много времени и очень многое изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дядя...ты в авто явно не сечёшь....бренда Дэу уже как год нет....а всё туда же...
СсылкаПожаловаться
forum forum
дядя...ты в авто явно не сечёшь....бренда Дэу уже как год нет....а всё туда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообщето и написал что дэу купил gm!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,,,вы здоровы????Каптива( деу винсдорф) Круз Авео Спарк Лаччети Онтара и опель Мокка ----все это авто никакого отношения к шевроле неимеюшее --только значок---все это ДЭУ---т е ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД шевроле в России
СсылкаПожаловаться
артем артем
,,,,вы здоровы????Каптива( деу винсдорф) Круз Авео Спарк Лаччети Онтара и опель Мокка ----все это авто никакого отношения к шевроле неимеюшее --только значок---все это ДЭУ---т е ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД шевроле в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значок и решает всё!!!
шевролет -значит американец...а кто делает НЕВАЖНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
значок и решает всё!!!
шевролет -значит американец...а кто делает НЕВАЖНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас под домом винсдорф стоял ( счас нет уже--видимо развалился) ---вот конечно по вашему мнению если бы он значок деу отодрал и шевроле каптива прифигачил---авто сразу стало американским)))))... а если вам лицо гуталином намазать---вы сразу станете негром????
СсылкаПожаловаться
артем артем
у нас под домом винсдорф стоял ( счас нет уже--видимо развалился) ---вот конечно по вашему мнению если бы он значок деу отодрал и шевроле каптива прифигачил---авто сразу стало американским)))))... а если вам лицо гуталином намазать---вы сразу станете негром????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не подменивайте понятия!!!
Речь не идет о каком то переклеивании значков!!ШЕВИ бренд АМЕРИКОСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
Владимир
не подменивайте понятия!!!
Речь не идет о каком то переклеивании значков!!ШЕВИ бренд АМЕРИКОСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не подменяйте понятия...бренд --это бренд.--он амерекосовский ( кто бы спорил)....а машина--корейская
СсылкаПожаловаться
артем артем
не подменяйте понятия...бренд --это бренд.--он амерекосовский ( кто бы спорил)....а машина--корейская
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сделана в корее но под брендом ШЕВРОЛЕТА!!!отсюда - машина америкосская)
СсылкаПожаловаться
Владимир
сделана в корее но под брендом ШЕВРОЛЕТА!!!отсюда - машина америкосская)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА КОГДА Ж ТЫ ТУПИТЬ ТО ПЕРЕСТАНЕШЬ....это корейский автомобиль --собранный в России --со значком шеврале....многие из этих авто ( ланос например) выпускались ДЭУ еще за несколько лет до того как на горизонте ДЭУ появилось дженерал моторс....потом на ДЭУ Ланос повесили значок новый ---и стал шевроле ланос----------------но для тебя это конечно чистый американец.)))))))))
А нива шевроле----вообще чистейший америкос....и пускай разработка советского НИИ 80-х годов--на ней же знак шевроле))))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
ДА КОГДА Ж ТЫ ТУПИТЬ ТО ПЕРЕСТАНЕШЬ....это корейский автомобиль --собранный в России --со значком шеврале....многие из этих авто ( ланос например) выпускались ДЭУ еще за несколько лет до того как на горизонте ДЭУ появилось дженерал моторс....потом на ДЭУ Ланос повесили значок новый ---и стал шевроле ланос----------------но для тебя это конечно чистый американец.)))))))))
А нива шевроле----вообще чистейший америкос....и пускай разработка советского НИИ 80-х годов--на ней же знак шевроле))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем тут разработка!!БРЕНД!!я сказал БРЕНД!!!
НИСАНН для меня ЯПОНЕЦ!!!ЛАДА для меня РОССИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так куда же ВЫ лезете то ))))))) вот с чего базар начался---человек написал-- "шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах "....я ответил "?Каптива( деу винсдорф) Круз Авео Спарк Лаччети Онтара и опель Мокка ----все это авто никакого отношения к шевроле неимеюшее --только значок---все это ДЭУ---т е ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД шевроле в России"....и тут вы "начок и решает всё!!!
шевролет -значит американец...а кто делает НЕВАЖНО!!!!" так причем здесь бренд то ...разберитесь сначала о чем речь--потом спорьте
СсылкаПожаловаться
артем артем
так куда же ВЫ лезете то ))))))) вот с чего базар начался---человек написал-- "шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах "....я ответил "?Каптива( деу винсдорф) Круз Авео Спарк Лаччети Онтара и опель Мокка ----все это авто никакого отношения к шевроле неимеюшее --только значок---все это ДЭУ---т е ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД шевроле в России"....и тут вы "начок и решает всё!!!
шевролет -значит американец...а кто делает НЕВАЖНО!!!!" так причем здесь бренд то ...разберитесь сначала о чем речь--потом спорьте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
була деу ланос и нет...есть ШЕВИ ЛАНОС американский бренд и машина не корейская)
СсылкаПожаловаться
Владимир
була деу ланос и нет...есть ШЕВИ ЛАНОС американский бренд и машина не корейская)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да...видимо вы все таки придерживаетесь точки зрения--что если на вас одеть майку с флагом турции--вы турок...греции--грек--а черную--африканец))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НИССАН ЯПОНЕЦ-ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРАВОРУЛЬНЫЙ,ЕСЛИ ЛЕВЫЙ РУЛЬ-ТО ФУФЛО
СсылкаПожаловаться
TOYO
НИССАН ЯПОНЕЦ-ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРАВОРУЛЬНЫЙ,ЕСЛИ ЛЕВЫЙ РУЛЬ-ТО ФУФЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага какашкай..хитрила пасфайндер...патруль...ЭТО ВСЕ фуфло))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ТЫКАТЬ мне не нужно...мы с вами не знакомы !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru