21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет с некоторыми аргументами)))

всем вечер добрый!!1
очень нужен совет .Совет по покупке нового авто.
Авто буду брать новое. цена до 600 ( без каски и осаго.и некоторых допов).
хочется седан))).
выбор пал на несколько моделей,но не могу все равно определится,ибо у каждой модели свои недостатки и плюсы. пока мой выбор пал на :
- Киа Рио;
- Фольксваген поло;
- Шевроле Круз.
Может кто ,другую альтернативу предложит.
Жду комментариев,очень хочется узнать ваше мнение
Александр Макеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
дядя...ты в авто явно не сечёшь....бренда Дэу уже как год нет....а всё туда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообщето и написал что дэу купил gm!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей
Андрей
шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах и с момента покупки gm дэу прошло много времени и очень многое изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,,,вы здоровы????Каптива( деу винсдорф) Круз Авео Спарк Лаччети Онтара и опель Мокка ----все это авто никакого отношения к шевроле неимеюшее --только значок---все это ДЭУ---т е ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД шевроле в России
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
,,,,вы здоровы????Каптива( деу винсдорф) Круз Авео Спарк Лаччети Онтара и опель Мокка ----все это авто никакого отношения к шевроле неимеюшее --только значок---все это ДЭУ---т е ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД шевроле в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значок и решает всё!!!
шевролет -значит американец...а кто делает НЕВАЖНО!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
значок и решает всё!!!
шевролет -значит американец...а кто делает НЕВАЖНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас под домом винсдорф стоял ( счас нет уже--видимо развалился) ---вот конечно по вашему мнению если бы он значок деу отодрал и шевроле каптива прифигачил---авто сразу стало американским)))))... а если вам лицо гуталином намазать---вы сразу станете негром????
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
у нас под домом винсдорф стоял ( счас нет уже--видимо развалился) ---вот конечно по вашему мнению если бы он значок деу отодрал и шевроле каптива прифигачил---авто сразу стало американским)))))... а если вам лицо гуталином намазать---вы сразу станете негром????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не подменивайте понятия!!!
Речь не идет о каком то переклеивании значков!!ШЕВИ бренд АМЕРИКОСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
не подменивайте понятия!!!
Речь не идет о каком то переклеивании значков!!ШЕВИ бренд АМЕРИКОСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не подменяйте понятия...бренд --это бренд.--он амерекосовский ( кто бы спорил)....а машина--корейская
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
не подменяйте понятия...бренд --это бренд.--он амерекосовский ( кто бы спорил)....а машина--корейская
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сделана в корее но под брендом ШЕВРОЛЕТА!!!отсюда - машина америкосская)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
сделана в корее но под брендом ШЕВРОЛЕТА!!!отсюда - машина америкосская)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА КОГДА Ж ТЫ ТУПИТЬ ТО ПЕРЕСТАНЕШЬ....это корейский автомобиль --собранный в России --со значком шеврале....многие из этих авто ( ланос например) выпускались ДЭУ еще за несколько лет до того как на горизонте ДЭУ появилось дженерал моторс....потом на ДЭУ Ланос повесили значок новый ---и стал шевроле ланос----------------но для тебя это конечно чистый американец.)))))))))
А нива шевроле----вообще чистейший америкос....и пускай разработка советского НИИ 80-х годов--на ней же знак шевроле))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
ДА КОГДА Ж ТЫ ТУПИТЬ ТО ПЕРЕСТАНЕШЬ....это корейский автомобиль --собранный в России --со значком шеврале....многие из этих авто ( ланос например) выпускались ДЭУ еще за несколько лет до того как на горизонте ДЭУ появилось дженерал моторс....потом на ДЭУ Ланос повесили значок новый ---и стал шевроле ланос----------------но для тебя это конечно чистый американец.)))))))))
А нива шевроле----вообще чистейший америкос....и пускай разработка советского НИИ 80-х годов--на ней же знак шевроле))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем тут разработка!!БРЕНД!!я сказал БРЕНД!!!
НИСАНН для меня ЯПОНЕЦ!!!ЛАДА для меня РОССИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
причем тут разработка!!БРЕНД!!я сказал БРЕНД!!!
НИСАНН для меня ЯПОНЕЦ!!!ЛАДА для меня РОССИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так куда же ВЫ лезете то ))))))) вот с чего базар начался---человек написал-- "шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах "....я ответил "?Каптива( деу винсдорф) Круз Авео Спарк Лаччети Онтара и опель Мокка ----все это авто никакого отношения к шевроле неимеюшее --только значок---все это ДЭУ---т е ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД шевроле в России"....и тут вы "начок и решает всё!!!
шевролет -значит американец...а кто делает НЕВАЖНО!!!!" так причем здесь бренд то ...разберитесь сначала о чем речь--потом спорьте
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
так куда же ВЫ лезете то ))))))) вот с чего базар начался---человек написал-- "шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах "....я ответил "?Каптива( деу винсдорф) Круз Авео Спарк Лаччети Онтара и опель Мокка ----все это авто никакого отношения к шевроле неимеюшее --только значок---все это ДЭУ---т е ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД шевроле в России"....и тут вы "начок и решает всё!!!
шевролет -значит американец...а кто делает НЕВАЖНО!!!!" так причем здесь бренд то ...разберитесь сначала о чем речь--потом спорьте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
була деу ланос и нет...есть ШЕВИ ЛАНОС американский бренд и машина не корейская)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
була деу ланос и нет...есть ШЕВИ ЛАНОС американский бренд и машина не корейская)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да...видимо вы все таки придерживаетесь точки зрения--что если на вас одеть майку с флагом турции--вы турок...греции--грек--а черную--африканец))))
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на Владимир
Владимир
причем тут разработка!!БРЕНД!!я сказал БРЕНД!!!
НИСАНН для меня ЯПОНЕЦ!!!ЛАДА для меня РОССИЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НИССАН ЯПОНЕЦ-ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРАВОРУЛЬНЫЙ,ЕСЛИ ЛЕВЫЙ РУЛЬ-ТО ФУФЛО
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на TOYO
TOYO
НИССАН ЯПОНЕЦ-ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРАВОРУЛЬНЫЙ,ЕСЛИ ЛЕВЫЙ РУЛЬ-ТО ФУФЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага какашкай..хитрила пасфайндер...патруль...ЭТО ВСЕ фуфло))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
ДА КОГДА Ж ТЫ ТУПИТЬ ТО ПЕРЕСТАНЕШЬ....это корейский автомобиль --собранный в России --со значком шеврале....многие из этих авто ( ланос например) выпускались ДЭУ еще за несколько лет до того как на горизонте ДЭУ появилось дженерал моторс....потом на ДЭУ Ланос повесили значок новый ---и стал шевроле ланос----------------но для тебя это конечно чистый американец.)))))))))
А нива шевроле----вообще чистейший америкос....и пускай разработка советского НИИ 80-х годов--на ней же знак шевроле))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ТЫКАТЬ мне не нужно...мы с вами не знакомы !!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир
Владимир
и ТЫКАТЬ мне не нужно...мы с вами не знакомы !!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и слава богу видимо))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на артем артем
артем артем
и слава богу видимо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видимо невидимо....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах и с момента покупки gm дэу прошло много времени и очень многое изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте внимательно. Шеврале и Део это одно и тоже! http://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах и с момента покупки gm дэу прошло много времени и очень многое изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие спецы,,,,советы раздают.Элементарного не знают.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Андрей
Андрей
шевроле и дэу никак не связаны, у них один хозяин GM Motors и все. каждая компания так и выпускает свою марку причем в разных местах и с момента покупки gm дэу прошло много времени и очень многое изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно....все шевроле у нас--это дэу со значком шевроле..а больше никакой связя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария