14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Ситроен С - 4

Всем доброго времени суток ! Пришло время сменить машину. Пролазил массу информацию по моделям до 650 т.р . И выбор пока падает на новый С - 4 . Привлекает дизайн , довольно богатая комплектация. Вот собственно хочется узнать от владельцев С - 4 какие болячки у данной машины , как лечатся, ну и дорогая ли содержании .
Олег Долгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Екатерина СенинаВ ответ на Георгий
Георгий
Сейчас уже все отработано на столько в машинах, что все машины в каждом классе одинаковы.
Машина как сотовый телефон стала.
Ситроен с4 отличный современный автомобиль, если нравится, то надо брать.
Главное покупать и ставить дополнительное оборудование у официального дилера и там же делать то, не заправлять на непонятных заправках и не ездить по полям.
СсылкаПожаловаться
На счёт допов на ситроен вы абсолютно правы! В прочем и в остальном согласна!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Георгий
Георгий
Сейчас уже все отработано на столько в машинах, что все машины в каждом классе одинаковы.
Машина как сотовый телефон стала.
Ситроен с4 отличный современный автомобиль, если нравится, то надо брать.
Главное покупать и ставить дополнительное оборудование у официального дилера и там же делать то, не заправлять на непонятных заправках и не ездить по полям.
СсылкаПожаловаться
Нужно покупать готовый к употреблению авто.
Ничего у дилера стваить не нужно, даже сигу, тем более С4 она не нужна, тогда никаких траблов с электрикой не будет, т.к. они возникают от внедрения шаловливыми ручками в систему авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Райдер
Райдер
Нужно покупать готовый к употреблению авто.
Ничего у дилера стваить не нужно, даже сигу, тем более С4 она не нужна, тогда никаких траблов с электрикой не будет, т.к. они возникают от внедрения шаловливыми ручками в систему авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда есть возможность покупать готовый авто,особенно со штатной сигналкой.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не всегда есть возможность покупать готовый авто,особенно со штатной сигналкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У французов то есть, поэтому штатной сигналки и иммо штатного за глаза.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не всегда есть возможность покупать готовый авто,особенно со штатной сигналкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Кать.
На французах можно с завода сигналу поставить, лучше по взломоустойчивости чем то что дилеры за 40 тысяч деревянных устанавливают. Причём опция не зависит от комплектации и ничего пакетом в нагрузку не предлагают)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Привет Кать.
На французах можно с завода сигналу поставить, лучше по взломоустойчивости чем то что дилеры за 40 тысяч деревянных устанавливают. Причём опция не зависит от комплектации и ничего пакетом в нагрузку не предлагают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер,Сергей! Что бы подобные опции купить с авто,приходится ждать несколько месяцев,а не покупать то,что в наличии.К примеру,фольксваген под себя только на заказ,иначе в наличии с кучей ненужных пакетов и опций по заоблачной цене.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Добрый вечер,Сергей! Что бы подобные опции купить с авто,приходится ждать несколько месяцев,а не покупать то,что в наличии.К примеру,фольксваген под себя только на заказ,иначе в наличии с кучей ненужных пакетов и опций по заоблачной цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новую машину как любимую женщину можно и подождать!)
дома фольксваген себя ведёт намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
новую машину как любимую женщину можно и подождать!)
дома фольксваген себя ведёт намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А любимого мужчину сразу бросить!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А любимого мужчину сразу бросить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ат тут мне трудно судить, надеюсь в этой жизни я такого не познаю))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ат тут мне трудно судить, надеюсь в этой жизни я такого не познаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Георгий
Георгий
Сейчас уже все отработано на столько в машинах, что все машины в каждом классе одинаковы.
Машина как сотовый телефон стала.
Ситроен с4 отличный современный автомобиль, если нравится, то надо брать.
Главное покупать и ставить дополнительное оборудование у официального дилера и там же делать то, не заправлять на непонятных заправках и не ездить по полям.
СсылкаПожаловаться
не надо ничего у дилера ставить, нужно сразу с завода заказывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если нужно мнение владельце то тебе на тематический форум.
А моё мнение, машина стоит своих денег, этим не многие авто могут похвастаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
владелец.
+100%
СсылкаПожаловаться
Иван Натанович Купитман
Добрый вечер! Лично у меня его нет..но у двух знакомых есть...один души не чает...другой плюется на хрена он его взял....постоянно что то откуда то течет....а вообще есть фраза-хотите купить французкий автомобиль, купите лучше французского вина....я с этим согласен)))удачи Вам
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Иван Натанович Купитман
Иван Натанович Купитман
Добрый вечер! Лично у меня его нет..но у двух знакомых есть...один души не чает...другой плюется на хрена он его взял....постоянно что то откуда то течет....а вообще есть фраза-хотите купить французкий автомобиль, купите лучше французского вина....я с этим согласен)))удачи Вам
СсылкаПожаловаться
течет? ну это вы хватили лишку по вину. это ж не уаз елы палы, думать надо самому, а не ссылаться на знакомых, а потом коментировать...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Как всегда, у меня нет, зато есть у соседа и постоянно ломается.
СсылкаПожаловаться
Володя ИльинВ ответ на Виктор
Виктор
Как всегда, у меня нет, зато есть у соседа и постоянно ломается.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Олег Долгов
Во вы на ваяли ! Пока я был на работе. Про то что машина для голубых ...ну они и на бехах , тайотах , в общем только на чем не ездят! Брать собираюсь на механике, автомат как то недолюбливаю. Хотелось бы узнать на счет расход топлива в городе. А то пишут все по разному. На форуме не хочу регистрироваться . Каждый хвалит свою корову!Ну и хотелось бы услышать от обладателей С- 4 по существу, как машина и болячки.
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Олег Долгов
Олег Долгов
Во вы на ваяли ! Пока я был на работе. Про то что машина для голубых ...ну они и на бехах , тайотах , в общем только на чем не ездят! Брать собираюсь на механике, автомат как то недолюбливаю. Хотелось бы узнать на счет расход топлива в городе. А то пишут все по разному. На форуме не хочу регистрироваться . Каждый хвалит свою корову!Ну и хотелось бы услышать от обладателей С- 4 по существу, как машина и болячки.
СсылкаПожаловаться
В этом году была отзывная компания по датчикам ОЖ в сборе с термостатами, на новые авто, полагаю, идут не глючные датчики )) До модернизации в 2010 году было много шуму по механизмам ГРМ (вроде исправили, шума на атмо-движках стало меньше). Слыхал про "глюки" по электрике после "скидывания клемм с аккума" )) ну это частные случаи... много нареканий по акпп AL4, но это не Вам ...
По-моему адекватный автомобиль за свои деньги. Удачи ;-)
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Олег Долгов
Олег Долгов
Во вы на ваяли ! Пока я был на работе. Про то что машина для голубых ...ну они и на бехах , тайотах , в общем только на чем не ездят! Брать собираюсь на механике, автомат как то недолюбливаю. Хотелось бы узнать на счет расход топлива в городе. А то пишут все по разному. На форуме не хочу регистрироваться . Каждый хвалит свою корову!Ну и хотелось бы услышать от обладателей С- 4 по существу, как машина и болячки.
СсылкаПожаловаться
По расходу (у меня 308) в городе ближе к 10, на трассе 6,5-7 литров (короче, ничего явно выдающегося, как у всех)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария