14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Ситроен С - 4

Всем доброго времени суток ! Пришло время сменить машину. Пролазил массу информацию по моделям до 650 т.р . И выбор пока падает на новый С - 4 . Привлекает дизайн , довольно богатая комплектация. Вот собственно хочется узнать от владельцев С - 4 какие болячки у данной машины , как лечатся, ну и дорогая ли содержании .
Олег Долгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
189101112
196413
это вы о той, что Газмановы нахвалиться не могут ?Бери , а по ходу расскажешь .Что советы слушать ?Те ,что ездят на французах будут только хвалить , остальные -ругать или сомневаться .
СсылкаПожаловаться
196413
И если брать -то только 120 л.с. и на механике .Автомат там вроде как 4х ступка стоит - уже не то .
СсылкаПожаловаться
Виктор Борковский
Катаюсь на С-4 уже полтора года (купил с пробегом 160 тыс. км), наездил 60 и без проблем: всё есть и всё работает, чего и Вам желаю!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ермоленко
Купил С4 в августе 2012г коробка механика. На данный момент пробег 6000км. Цена 610000т. Выбирал из фокуса и астра за эти деньги самый лучший вариант по комплектации и комфорту. Правда шины мишленовские немного шумноваты но в следующем сезоне думаю их поменять. Расход по трассе 5,1-5,4литра в городе 8,0л. очень радует при наших то ценах на бензин. Шумоизоляция в норме. И вообще в последнее время французы по качеству на мой взгляд сравнялись с немцами в этом классе.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Если не боитесь потерять репутацию гетеросексуала,то берите))Ну а если серьезно,если в Москве или области живете,берите,раз нравится,а вот если в регионе,лучше не стоит,дороги хуже,дилеры тем более.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Если не боитесь потерять репутацию гетеросексуала,то берите))Ну а если серьезно,если в Москве или области живете,берите,раз нравится,а вот если в регионе,лучше не стоит,дороги хуже,дилеры тем более.
СсылкаПожаловаться
с каких пор репутация у нас определяется по авто?
Был период, когда катался на машине жены, Хонде желтого цвета... и вертеть хотел всех на ...кого смущала моя репутация..
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
с каких пор репутация у нас определяется по авто?
Был период, когда катался на машине жены, Хонде желтого цвета... и вертеть хотел всех на ...кого смущала моя репутация..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Все заразились проблемой гомосексуализма!!! У кого-то скребет в низу, что он не гей! Мне все равно кто, когда и где. Кто как хочет, пусть так и живет! Его дело! Среди простых нормальных (в половом плане) людей больше уродов, хамов, грабителей и насильников. Посмотрите, что делают "нормальные" на дорогах? Как ездят? Я бы открыл на них охоту....из помпового - бил бы наповал без всяких штрафов!
СсылкаПожаловаться
k.z.
купили девушке С4, водим оба, проблем тьфу-тьфу нет, комплектация тенданс на автомате. эксплуатируется по москве, уже два раза в финку ездили (а это туда обратно 2.5 тыщ км за поездку с учетом экскурсий и шоппинга). проблем нет, салон такого качества за такие деньги - не найдете. Масло меняйте на 10000 км.
И не слушайте тех, кто лично не владел и просто чешет языком не зная темы, а то тут почитал и смотрю, что у каждого второго есть данные по ремонтам сервисов ситроен, куча конфиденциальной информации и т.д., а по факту - слухи и трёп из интернета, аля бабка на скамейке рассказала (на словах знакомый мастер из сервиса, чтобы убедительнее звучало).

удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на k.z.
k.z.
купили девушке С4, водим оба, проблем тьфу-тьфу нет, комплектация тенданс на автомате. эксплуатируется по москве, уже два раза в финку ездили (а это туда обратно 2.5 тыщ км за поездку с учетом экскурсий и шоппинга). проблем нет, салон такого качества за такие деньги - не найдете. Масло меняйте на 10000 км.
И не слушайте тех, кто лично не владел и просто чешет языком не зная темы, а то тут почитал и смотрю, что у каждого второго есть данные по ремонтам сервисов ситроен, куча конфиденциальной информации и т.д., а по факту - слухи и трёп из интернета, аля бабка на скамейке рассказала (на словах знакомый мастер из сервиса, чтобы убедительнее звучало).

удачи
СсылкаПожаловаться
все машины ломаются, поэтому тут уж-кому что нравится.
Есть конечно люди с комплексами, начинают нести хрень про машины для педерастов и прочее... Но педарастам и Ниссан GT-R нравится, так что же- теперь нормальным мужикам на нем ездить нельзя???
СсылкаПожаловаться
Олег Долгов
Мне лично пофиг на каких машинах разъезжают голубые и розовые ! Я беру бибику для себя .И мне нужна надежная практичная машина. Выбирал из подержанных, хонда цивик очень нравится , но не для наших Самарских дорог. В зимнее время особенно. Из новых КИа Сид в новом кузове и С - 4 . Но опять же все упирается в дорожный просвет. У С- 4 , он больше.
СсылкаПожаловаться
Captain America
берите ягуар х-тайп 2007 года за 600-700)) не пожалеете)) я после своего с-4 так и сделал)) хотя с4 был очень даже ничего)))
СсылкаПожаловаться
Captain America
хотя я взял за 800 - конец 2008 года))
СсылкаПожаловаться
Олег ДолговВ ответ на Captain America
Captain America
хотя я взял за 800 - конец 2008 года))
СсылкаПожаловаться
хотя я взял за 800 - конец 2008 года))
Нее, я столько не потяну!
СсылкаПожаловаться
Юрий Смирнов
Что ж некоторые такие тупые отзывы оставляют...очуметь можно, сами нихеRa не соображают и воду мутят.Денег сожрет!!!Каких денег то бл..Бензин жрет аж 13 литров..как ты ездил на ней, на первой передаче что-ли???!пипец..дибилойды.С4 отличная машина для своего ценового сегмента. Мне понравилась и отделка салона, мягкая. качественная, и дизайн авто. Про надежность тут не надо гнать тоже, европейский автомобиль со 100 летней историей говно не сделает. Где столь звонкая японская надежность сейчас??? или немецкое качество...особенно ФольцПолоСедан..салон полный отстой, как у китайца стало.. Я бы в данной ценовой категории присмотрелся именно к С4-II, тем более машина если машина уже приглянулась..Удачи!
СсылкаПожаловаться
Dimking
*Хонда помимо того что на класс ниже С4*

Дякую, поржал.
Уважаемый, пустых Хонд не бывает! Автомат идет уже с климатом, электроскладыванием зеркал и тп.
Я не могу нормально сесть в С4 (рост 190), в Джазе места навалом. Движок экономичней, багажник самый большой в классе 400 л. Возможности трансформации кузова..
СсылкаПожаловаться
ZevsВ ответ на Dimking
Dimking
*Хонда помимо того что на класс ниже С4*

Дякую, поржал.
Уважаемый, пустых Хонд не бывает! Автомат идет уже с климатом, электроскладыванием зеркал и тп.
Я не могу нормально сесть в С4 (рост 190), в Джазе места навалом. Движок экономичней, багажник самый большой в классе 400 л. Возможности трансформации кузова..
СсылкаПожаловаться
*Хонда помимо того что на класс ниже С4*Дякую, поржал. Уважаемый, пустых Хонд не бывает! Автомат идет уже с климатом, электроскладыванием зеркал и тп. Я не могу нормально сесть в С4 (рост 190), в Джазе места навалом. Движок экономичней, багажник самый большой в классе 400 л. Возможности трансформации кузова..
не можешь сесть на заднем кресле?то тогда да,там места маловато,но на передних сидушках места предостаточно,у самого рост 190,с комфортом езжу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕрмоленкоВ ответ на Dimking
Dimking
*Хонда помимо того что на класс ниже С4*

Дякую, поржал.
Уважаемый, пустых Хонд не бывает! Автомат идет уже с климатом, электроскладыванием зеркал и тп.
Я не могу нормально сесть в С4 (рост 190), в Джазе места навалом. Движок экономичней, багажник самый большой в классе 400 л. Возможности трансформации кузова..
СсылкаПожаловаться
У меня рост 192см сажусь свободно, даже сам за собой!!!!Может вы С4 с жигулями перепутали?
СсылкаПожаловаться
Нина ГалишниковаВ ответ на Dimking
Dimking
*Хонда помимо того что на класс ниже С4*

Дякую, поржал.
Уважаемый, пустых Хонд не бывает! Автомат идет уже с климатом, электроскладыванием зеркал и тп.
Я не могу нормально сесть в С4 (рост 190), в Джазе места навалом. Движок экономичней, багажник самый большой в классе 400 л. Возможности трансформации кузова..
СсылкаПожаловаться
*Хонда помимо того что на класс ниже С4*Дякую, поржал. Уважаемый, пустых Хонд не бывает! Автомат идет уже с климатом, электроскладыванием зеркал и тп. Я не могу нормально сесть в С4 (рост 190), в Джазе места навалом. Движок экономичней, багажник самый большой в классе 400 л. Возможности трансформации кузова..

не иначе менегер хонды
СсылкаПожаловаться
Dimking
Ненавижу французов, которые норовят долбануть дверью то тебе по ноге, то по соседней машине. Фиксаторы нормальные сделать не могут, позорище.
Смотрел С4. Это очень маленькая изнутри машинка.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Dimking
Dimking
Ненавижу французов, которые норовят долбануть дверью то тебе по ноге, то по соседней машине. Фиксаторы нормальные сделать не могут, позорище.
Смотрел С4. Это очень маленькая изнутри машинка.
СсылкаПожаловаться
Вы говорите вообще о разных уровнях и классах авто. Некорректно сравнивать С4 B7 и Хонда Джаз. Комфорт, уровень самого авто, силовые агрегаты и характеристики Ситроен выше. Концепция Джаза - семейность. Хотя при этом машина жестковата. В плюсах неплохая трансформация салона. Но Джаз, как говорится авто без претензии и далеко без претензии). Надежность на высоком уровне, поэтому не обсуждаем. Уровень авто ниже, а цена увы выше. Ну, а что касается коммента о фиксаторах.. ну вы простите вызывает улыбку. Это все, что можно сказать о французах??) Это же можно отметить и в VW. Хорошая фиксация дверей авто это плюс характерный в основном для европейских авто с учетом стесненности условий парковки. К сожалению не могу сказать тоже о японских авто. Дверь в моей бывшей Королле 2004 г. открывалась (когда была просто прикрыта и незафиксирована) сквозняком и била соседние авто на парковке, а вот это уже большой минус.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария