3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Ситроен С - 4

Всем доброго времени суток ! Пришло время сменить машину. Пролазил массу информацию по моделям до 650 т.р . И выбор пока падает на новый С - 4 . Привлекает дизайн , довольно богатая комплектация. Вот собственно хочется узнать от владельцев С - 4 какие болячки у данной машины , как лечатся, ну и дорогая ли содержании .
Олег Долгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
я это понял и с Вами соглашусь... но опять же повторюсь, что на 408 еще не ездил. Бывает, что машина нравится всем, но вот стоит поездить и понимаешь, что не твое...
в цене конечно Пежо в плюсе причем в большом.
Вот только почему нет дизелей с АТ ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дизели у них в Европе расходятся как горячие пирожки, а с нашими стереотипами о дизеле продажи никакущие, вот и решили на сертификацию дизелей не тратится.
СсылкаПожаловаться
Тарас БондаренкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
дизели у них в Европе расходятся как горячие пирожки, а с нашими стереотипами о дизеле продажи никакущие, вот и решили на сертификацию дизелей не тратится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что за стереотипы?!
и будут ли другие двигатели?! например 2,0 л?!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
а что за стереотипы?!
и будут ли другие двигатели?! например 2,0 л?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обычные стереотипы, что у нас солярка плохая(хотя давно её в Европу экспортируем), что у нас морозы сильные(хотя этим дизелям это по скандинавии ездить не мешает).
были и 2-х литровые, но как то на 308 они свернули дизельную программу, 3008 по моему тоже перестали с дизелем к нам возить, дизеля сейчас только на С5 и 508 можно найти.
СсылкаПожаловаться
Тарас БондаренкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
обычные стереотипы, что у нас солярка плохая(хотя давно её в Европу экспортируем), что у нас морозы сильные(хотя этим дизелям это по скандинавии ездить не мешает).
были и 2-х литровые, но как то на 308 они свернули дизельную программу, 3008 по моему тоже перестали с дизелем к нам возить, дизеля сейчас только на С5 и 508 можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да не за что, я сам больше к дизелю склоняюсь, а у французов в этом вопросе всё продуманней в плане подогревов ничего дополнительно устанавливать не нужно, к нам они поставляют машины в исполнении для северных стран и вебасто есть уже в базе.
СсылкаПожаловаться
Тарас БондаренкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да не за что, я сам больше к дизелю склоняюсь, а у французов в этом вопросе всё продуманней в плане подогревов ничего дополнительно устанавливать не нужно, к нам они поставляют машины в исполнении для северных стран и вебасто есть уже в базе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне этим тоже французы по душе...
сразу видно что берешь и по чем... не то что всякие корейцы и тому подобные автомобили...
даже защиту отдельно впаривают)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
Мне этим тоже французы по душе...
сразу видно что берешь и по чем... не то что всякие корейцы и тому подобные автомобили...
даже защиту отдельно впаривают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я вообще не вижу смысла в металлической защите, пластиковый пыльник лучше под капотное пространство защищает от грязи, меньше весит и следовательно меньше топлива на его перевозку уходит. да и не видел я на французах двигателей с низким картером.
СсылкаПожаловаться
Тарас БондаренкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я вообще не вижу смысла в металлической защите, пластиковый пыльник лучше под капотное пространство защищает от грязи, меньше весит и следовательно меньше топлива на его перевозку уходит. да и не видел я на французах двигателей с низким картером.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спорить не буду))) лично я на калине хорошо влетел в яму, и остался рад, что стояла мет защита... иначе думаю была бы не приятная ситуация с ремонтом
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
спорить не буду))) лично я на калине хорошо влетел в яму, и остался рад, что стояла мет защита... иначе думаю была бы не приятная ситуация с ремонтом
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я 14 лет за рулём, подобие металлической защиты было только на первом авто 2107, потом были одни иномарки и на всех былы пластиковые пыльники и ни на одной картер не торчал выменем ниже балки или рамы.
чтобы достать картер нужно конкретно на трубу двигатель насадить.
СсылкаПожаловаться
Andrey IvanovВ ответ на unknow
unknow
все отрицательные отзывы пишут те, кто не эксплуатировал французов, как будто оправдываются, что купили другую тачку и ссылаются на друзей и знакомых....да, бывают поломки, но ломаются и тойоты и ауди, порше и мазды и здесь встает вопрос, а как встретят тебя в сервисе и организуют ремонт по гарантии, так я сталкивался лично с опелем,, GM, маздой, - сравнение - никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый ездил на каком-то Ситроене. Был очень довольный. Продал... и брать Ситроен не стал. На вопрос "почему" - отмалчивается.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
есть в семье с4, в эксплуатаци один год, машинка очень комфортная, современный дизайн, проблем пока не было, много опций за эти деньги, очень качественые материалы отделки, радуют каждый день.умеренный расход топлива+ недорогое ТО через 20000км.есть одно но, определитесь с коробкой, данный авто на метле надежней вроде в механнике ломаться не чему, но у нас автомат, брал на свой страх и риск, о чем сейчас не жалею.Р.S. современный, качественный, европейский авто по привлекательной цене, одно из лучших предложений в своем классе на сегодняшний день.

Расход маленький?! не смешите... у знакомого на автомате ЖРЕТ около 13 л на сотню...
Где же он маленький?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на автомате по пробкам в 10 л укладывается.
СсылкаПожаловаться
Тарас БондаренкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у меня на автомате по пробкам в 10 л укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть я не удивляюсь)))
у меня на Астре тоже под 10 получается, а у знакомого меньше 8...
наверное от манеры езды еще зависит
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
может быть я не удивляюсь)))
у меня на Астре тоже под 10 получается, а у знакомого меньше 8...
наверное от манеры езды еще зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая там манера, газ-тормоз...
СсылкаПожаловаться
Тарас БондаренкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да какая там манера, газ-тормоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
есть в семье с4, в эксплуатаци один год, машинка очень комфортная, современный дизайн, проблем пока не было, много опций за эти деньги, очень качественые материалы отделки, радуют каждый день.умеренный расход топлива+ недорогое ТО через 20000км.есть одно но, определитесь с коробкой, данный авто на метле надежней вроде в механнике ломаться не чему, но у нас автомат, брал на свой страх и риск, о чем сейчас не жалею.Р.S. современный, качественный, европейский авто по привлекательной цене, одно из лучших предложений в своем классе на сегодняшний день.

Расход маленький?! не смешите... у знакомого на автомате ЖРЕТ около 13 л на сотню...
Где же он маленький?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего вас смешить, вы смешарик и есть. у знакомого, а еще лучше из серии знакомого моего знакомого и т.д.
расход 7,5-10л, при обкатке до 5000км доходил и до 14л. зависит от манеры вождения и условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Тарас БондаренкоВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
а чего вас смешить, вы смешарик и есть. у знакомого, а еще лучше из серии знакомого моего знакомого и т.д.
расход 7,5-10л, при обкатке до 5000км доходил и до 14л. зависит от манеры вождения и условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда данные?!
из Советской энциклопедии?!
тут половина не по теме болтает, но стоит кому то ответить инфу от знакомых, родных или близких, как тут же налетают люди с умными фразами... вот это еще больше улыбает и смешит...
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
откуда данные?!
из Советской энциклопедии?!
тут половина не по теме болтает, но стоит кому то ответить инфу от знакомых, родных или близких, как тут же налетают люди с умными фразами... вот это еще больше улыбает и смешит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы внимательно читали мой пост выше, я написал что в семье есть с4, соответственно иногда приходиться юзать и на нем.
инфа из личного опыта эксплуатации. веселый вы видимо человек...
СсылкаПожаловаться
Тарас БондаренкоВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
если вы внимательно читали мой пост выше, я написал что в семье есть с4, соответственно иногда приходиться юзать и на нем.
инфа из личного опыта эксплуатации. веселый вы видимо человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я веселый, это точно, спасибо!
а по теме: может у Вас такой расход, а у моего знакомого другой...
всякое бывает)))
СсылкаПожаловаться
Антон ЛеонтьевВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
а чего вас смешить, вы смешарик и есть. у знакомого, а еще лучше из серии знакомого моего знакомого и т.д.
расход 7,5-10л, при обкатке до 5000км доходил и до 14л. зависит от манеры вождения и условий эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На спидометре 20.000 км, расход по компьютеру за 4.000 км (последняя отсечка, город/трасса 50/50) 7,4 л/100 км при средней скорости 52 км/ч
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Антон Леонтьев
Антон Леонтьев
На спидометре 20.000 км, расход по компьютеру за 4.000 км (последняя отсечка, город/трасса 50/50) 7,4 л/100 км при средней скорости 52 км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но вот Тарасу Бондаренко никак этого не понять, ему смешно и все время улыбает, может он под кайфом, спор ни очем.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария