11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Ситроен С - 4

Всем доброго времени суток ! Пришло время сменить машину. Пролазил массу информацию по моделям до 650 т.р . И выбор пока падает на новый С - 4 . Привлекает дизайн , довольно богатая комплектация. Вот собственно хочется узнать от владельцев С - 4 какие болячки у данной машины , как лечатся, ну и дорогая ли содержании .
Олег Долгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
14567891012
Тарас БондаренкоВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
но вот Тарасу Бондаренко никак этого не понять, ему смешно и все время улыбает, может он под кайфом, спор ни очем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так зачем затевать спор, если он не о чем?!
ЛИЧНО У МЕНЯ на КАЛИНЕ расход по бортовому компу был 4,7л на сотку.
Поверите?!
СсылкаПожаловаться
Антон ЛеонтьевВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
так зачем затевать спор, если он не о чем?!
ЛИЧНО У МЕНЯ на КАЛИНЕ расход по бортовому компу был 4,7л на сотку.
Поверите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не спорю))) Просто дал цифры которые как раз с утра посмотрел...
Про Калину охотно верю, у сестренки такая же, и приора у друга также мало ест (только бензин из бака быстрее утекает чем стрелочка падает)))
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Антон Леонтьев
Антон Леонтьев
А я и не спорю))) Просто дал цифры которые как раз с утра посмотрел...
Про Калину охотно верю, у сестренки такая же, и приора у друга также мало ест (только бензин из бака быстрее утекает чем стрелочка падает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100
СсылкаПожаловаться
Тарас БондаренкоВ ответ на Антон Леонтьев
Антон Леонтьев
А я и не спорю))) Просто дал цифры которые как раз с утра посмотрел...
Про Калину охотно верю, у сестренки такая же, и приора у друга также мало ест (только бензин из бака быстрее утекает чем стрелочка падает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне друзья не верили, у них на Калине расход под 8 был...
про Калину поверили, так почему не поверить про С-4?!
Кстати, а не пробовали не по компу расход определить, а по пробегу от бака до бака?!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
так зачем затевать спор, если он не о чем?!
ЛИЧНО У МЕНЯ на КАЛИНЕ расход по бортовому компу был 4,7л на сотку.
Поверите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы мне?
если помните вы и затеяли этот спор, давайте закончим наш диалог, пока не началось.
СсылкаПожаловаться
Тарас БондаренкоВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
это вы мне?
если помните вы и затеяли этот спор, давайте закончим наш диалог, пока не началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да
Андрей, я не затеял спор.
Просто не пойму, почему вы так отнеслись к моей фразе про 13л.
Я разве сказал, что Вы лжете?! разве начал опровергать Ваши доводы?!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Тарас Бондаренко
Тарас Бондаренко
да
Андрей, я не затеял спор.
Просто не пойму, почему вы так отнеслись к моей фразе про 13л.
Я разве сказал, что Вы лжете?! разве начал опровергать Ваши доводы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть в семье с4, в эксплуатаци один год, машинка очень комфортная, современный дизайн, проблем пока не было, много опций за эти деньги, очень качественые материалы отделки, радуют каждый день.умеренный расход топлива+ недорогое ТО через 20000км.есть одно но, определитесь с коробкой, данный авто на метле надежней вроде в механнике ломаться не чему, но у нас автомат, брал на свой страх и риск, о чем сейчас не жалею.Р.S. современный, качественный, европейский авто по привлекательной цене, одно из лучших предложений в своем классе на сегодняшний день.

Расход маленький?! не смешите... у знакомого на автомате ЖРЕТ около 13 л на сотню...
Где же он маленький?!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а разве нет, вот ваш пост и вообще не люблю болтунов, ля-ля не мешки ворочать, займитесь делом, у меня все.
СсылкаПожаловаться
Антон ЛеонтьевВ ответ на Андрей Рукавишников
Андрей Рукавишников
это вы мне?
если помните вы и затеяли этот спор, давайте закончим наш диалог, пока не началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это скорее мне)
Пробовал, и на чеках от заправки показания одометра записывал, примерно так и получается +/- 5%)))
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Антон Леонтьев
Антон Леонтьев
Это скорее мне)
Пробовал, и на чеках от заправки показания одометра записывал, примерно так и получается +/- 5%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полностью с вами согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Тарас Бондаренко
есть в семье с4, в эксплуатаци один год, машинка очень комфортная, современный дизайн, проблем пока не было, много опций за эти деньги, очень качественые материалы отделки, радуют каждый день.умеренный расход топлива+ недорогое ТО через 20000км.есть одно но, определитесь с коробкой, данный авто на метле надежней вроде в механнике ломаться не чему, но у нас автомат, брал на свой страх и риск, о чем сейчас не жалею.Р.S. современный, качественный, европейский авто по привлекательной цене, одно из лучших предложений в своем классе на сегодняшний день.

Расход маленький?! не смешите... у знакомого на автомате ЖРЕТ около 13 л на сотню...
Где же он маленький?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо знакомый всегда ездит,на манеру "тапка в пол",при спокойной езде 7л,а если добавить не много агрессии ,то 9л
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
есть в семье с4, в эксплуатаци один год, машинка очень комфортная, современный дизайн, проблем пока не было, много опций за эти деньги, очень качественые материалы отделки, радуют каждый день.умеренный расход топлива+ недорогое ТО через 20000км.
есть одно но, определитесь с коробкой, данный авто на метле надежней вроде в механнике ломаться не чему, но у нас автомат, брал на свой страх и риск, о чем сейчас не жалею.
Р.S. современный, качественный, европейский авто по привлекательной цене, одно из лучших предложений в своем классе на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Хороший выбор, нормальная машинка....А то, что тут могут сказать - "розовый для геев", бред сивой кобылы, не слушайте....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
меган 3 тоже в 650 укладывается)
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
А лучше вам здесь почитать - http://citroens-club.ru/forum/index.php?..., там есть все ответы на ваши вопросы.Сама владею С4 уже 15 месяцев - без проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ClepsydraВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Странно, все открывается. С двух разных IP пробовала.
СсылкаПожаловаться
AplekhanovВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
А лучше вам здесь почитать - http://citroens-club.ru/forum/index.php?..., там есть все ответы на ваши вопросы.Сама владею С4 уже 15 месяцев - без проблем.
СсылкаПожаловаться
14 месяцев - без проблем. а жрет действительно около 13 на АКПП
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Aplekhanov
Aplekhanov
14 месяцев - без проблем. а жрет действительно около 13 на АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня механика, и даже зимой больше 12 не выходит. Летом с кондеем не более 9 в городе, на трассе около 5,5-6. Я редко газую)))
СсылкаПожаловаться
AplekhanovВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
У меня механика, и даже зимой больше 12 не выходит. Летом с кондеем не более 9 в городе, на трассе около 5,5-6. Я редко газую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после смены прошивки жрет 12-12.5 и едет на порядок лучше)
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария