11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Ситроен С - 4

Всем доброго времени суток ! Пришло время сменить машину. Пролазил массу информацию по моделям до 650 т.р . И выбор пока падает на новый С - 4 . Привлекает дизайн , довольно богатая комплектация. Вот собственно хочется узнать от владельцев С - 4 какие болячки у данной машины , как лечатся, ну и дорогая ли содержании .
Олег Долгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я незнаю в какой "россии" ты живёшь в моей России евро 5 есть! Что касается климата то читай и просвещайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
типа ответил))))))))))))) да уж....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
типа ответил))))))))))))) да уж....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да жалко букв на тебя
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на forum forum
forum forum
у нас официально Евро2...и сравни среднююютемп Осло зимой..ну и какого-нибудь Красноярска
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лукоил уже давно евро5 продаёт да и другие евро 4 продают
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор
Виктор
Лукоил уже давно евро5 продаёт да и другие евро 4 продают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и ты веришь что это действительно Евро 5?...в лучшем случае Евро 2+...зачем продавать бенз с Евро 5 когда можно продавать Евро 2 спокойно и не напрягаясь....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на forum forum
forum forum
и ты веришь что это действительно Евро 5?...в лучшем случае Евро 2+...зачем продавать бенз с Евро 5 когда можно продавать Евро 2 спокойно и не напрягаясь....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да верю, .На днях на БиПи заправился тоже евро5.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виктор
Виктор
Да верю, .На днях на БиПи заправился тоже евро5.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж....
СсылкаПожаловаться
Роман КотелевскийВ ответ на Виктор
Виктор
Да верю, .На днях на БиПи заправился тоже евро5.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да верю, .На днях на БиПи заправился тоже евро5.

работ в независимой компании по тестированию бензина на заказ итог в нашей стане нет евро 5 все поднять присадками в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
в Европе он вообще 30 тысяч км и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а фильтр масляный на сколько рассчитан?масло нужно менять каждые 10 тыс (синтетику)-это если ты хочешь ездить долго .А если 100 тыс и продаешь-тогда и разговор другой .Структура масла нарушается после 30 гр морозов и для лета нужно заливать новое ,чтобы мотор выдерживал 35 тепла в пробках
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на 196413
196413
а фильтр масляный на сколько рассчитан?масло нужно менять каждые 10 тыс (синтетику)-это если ты хочешь ездить долго .А если 100 тыс и продаешь-тогда и разговор другой .Структура масла нарушается после 30 гр морозов и для лета нужно заливать новое ,чтобы мотор выдерживал 35 тепла в пробках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клим,я больше производителю авто доверяю чем разным мнениям на форуме, он этот двигатель разработал он и гарантию на него даёт. По этому не вижу смысла не следовать его рекомендациям!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Алексей
Алексей
у вас каждые 10 тыс надо масло менять по регламенту...

Замена масла по регламенту каждые 20 т.км. или 1 год - что наступит ранее, замена через 10 т.рекомендация диллеров, не более, сами диллеры говорят, что эта РЕКОМЕНДАЦИЯ не влияет на гарантию. Не вводите людей в заблуждение, у самого в семье С4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы уточнили этот вопрос.. по моему нота PSA на тех.обслуживания по России из за нашего климата - 10 тыс на замену масла..
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатенкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы бы уточнили этот вопрос.. по моему нота PSA на тех.обслуживания по России из за нашего климата - 10 тыс на замену масла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все праведность говорите.
Не один двигатель в городе не льзя обслуживать раз в 20 000км, ему от этого будет очень плохо, хотя ваши деньги, я меняю раз в 7500-10000, не на одной машине больше 10 000 не ездил на одном масле.
И знаете какой результат? Я когда продавал свою предыдущую машину, люди приехали, попросили завести, завел, реакции была сразу, его не слышно - и молча купили не осматривая салон.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Игнатенко
Андрей Игнатенко
Все праведность говорите.
Не один двигатель в городе не льзя обслуживать раз в 20 000км, ему от этого будет очень плохо, хотя ваши деньги, я меняю раз в 7500-10000, не на одной машине больше 10 000 не ездил на одном масле.
И знаете какой результат? Я когда продавал свою предыдущую машину, люди приехали, попросили завести, завел, реакции была сразу, его не слышно - и молча купили не осматривая салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, на двигателях совместной разработки PSA-BMW с цепным приводом, из-за форсунок непосредственного впрыска не слышно разболтавшейся цепи ГРМ)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатенкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Андрей, на двигателях совместной разработки PSA-BMW с цепным приводом, из-за форсунок непосредственного впрыска не слышно разболтавшейся цепи ГРМ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей, я не говорил о в данном сообщении про двигатель бмв-пса, я говорил о опыте с прошлой машиной, кстати псашный движок тоже тише работает на новом масле, и к 10 000 начинает шуметь больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Игнатенко
Андрей Игнатенко
Сергей, я не говорил о в данном сообщении про двигатель бмв-пса, я говорил о опыте с прошлой машиной, кстати псашный движок тоже тише работает на новом масле, и к 10 000 начинает шуметь больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ничего подобного, нормальный двигатель своего звука от одного и того же масла не изменит. по крайней мере у меня так, я и через 20 тысяч км и через 10 тысяч км менял разницы никакой. как тикали форсунки так и тикают ибо масло в них не попадает)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатенкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да ничего подобного, нормальный двигатель своего звука от одного и того же масла не изменит. по крайней мере у меня так, я и через 20 тысяч км и через 10 тысяч км менял разницы никакой. как тикали форсунки так и тикают ибо масло в них не попадает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в форсунках, я например почти не слышу форсунок, может сказываеться разница в году производстве, хотя отчетливо слышу цепь, и так вот я лью только мотюль(не реклама, просто я его считаю лучшим из гражданских), и двигатель изменил свой звук с цокающего и брякающего на металлически шелестящий и слегка(на холодной) позвякивающий, сложно звуки предать словами.
Я не кому не навязываю своего мнения, свечи я тоже меняю раз в год, у меня галка по этому поводу, а воздушный фильтр два раза в год.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Игнатенко
Андрей Игнатенко
Дело не в форсунках, я например почти не слышу форсунок, может сказываеться разница в году производстве, хотя отчетливо слышу цепь, и так вот я лью только мотюль(не реклама, просто я его считаю лучшим из гражданских), и двигатель изменил свой звук с цокающего и брякающего на металлически шелестящий и слегка(на холодной) позвякивающий, сложно звуки предать словами.
Я не кому не навязываю своего мнения, свечи я тоже меняю раз в год, у меня галка по этому поводу, а воздушный фильтр два раза в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя что за двигатель? какой впрыск?
свечи я меняю по регламенту, так как и топливо и масло соответствует необходимому качеству. а вот воздушные фильтра я меняю сам каждые 10-ть тысяч км.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатенкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у тебя что за двигатель? какой впрыск?
свечи я меняю по регламенту, так как и топливо и масло соответствует необходимому качеству. а вот воздушные фильтра я меняю сам каждые 10-ть тысяч км.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тот же что и у вас, только 1.4.
По регламенту не совсем правильно менять, надо по моточасам менять, учитывая пробки так далее.
20 000км при скорости (нормированный показатель) 90 км\ч будет через 222 часа.
С учетом того, что мы в Москве половину времени проводим в пробках, масло вырабатывает свой ресурс через 111 часов, а это примерно 10 000км, также и свечи и все остальное, но я свечи проверяю и меняю по мере их "засерания".
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Игнатенко
Андрей Игнатенко
Тот же что и у вас, только 1.4.
По регламенту не совсем правильно менять, надо по моточасам менять, учитывая пробки так далее.
20 000км при скорости (нормированный показатель) 90 км\ч будет через 222 часа.
С учетом того, что мы в Москве половину времени проводим в пробках, масло вырабатывает свой ресурс через 111 часов, а это примерно 10 000км, также и свечи и все остальное, но я свечи проверяю и меняю по мере их "засерания".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фольксваген чтоли? если да то там форсунки другие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИгнатенкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
фольксваген чтоли? если да то там форсунки другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет у меня псашный мотор, такойже как и увас только 1.4.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Игнатенко
Андрей Игнатенко
Нет у меня псашный мотор, такойже как и увас только 1.4.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1,4 идёт с распределенным впрыском, а не с непосредственным. это совершенно разные двигатели. ПСАшного 1,6 больше общего с фольсвагеновским 1,4 чем со своим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария