11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Ситроен С - 4

Всем доброго времени суток ! Пришло время сменить машину. Пролазил массу информацию по моделям до 650 т.р . И выбор пока падает на новый С - 4 . Привлекает дизайн , довольно богатая комплектация. Вот собственно хочется узнать от владельцев С - 4 какие болячки у данной машины , как лечатся, ну и дорогая ли содержании .
Олег Долгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
_Димон_В ответ на viktor keller
viktor keller
думаеш немец или японец больше пройдёт под такси по российским дорогам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и думать не буду...лучше подходят однозначно...только не по Российским дорогам а по Москве(работал именно в Москве)
по дорогам России подходит Логан очень
и пусть кто то другой думает а я сам работал и вижу только ФАКТЫ
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на _Димон_
_Димон_
ничего против французов не имею...и на Ситрике не ездил
в такси работал на:Пежо Партнёр(2012),Пежо Партнёр(2009),Меган 2
ни одна из них не выдержала и 60 тыс. ломались постоянно...
СсылкаПожаловаться
5-7 лет назад по Москве активно ездили Ситроен Берлинго -у таксистов. Пробег автомобилей 100-200 тысяч. Никаких проблем. Многое зависит от характера эксплуатации автомобиля. Иной водитель уже через 6 месяцев меняет авто - ломается! Например, Range Rover! А Киа Спектра 6 лет 120 000 км - как новая!!!!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Vlad_STR
Vlad_STR
5-7 лет назад по Москве активно ездили Ситроен Берлинго -у таксистов. Пробег автомобилей 100-200 тысяч. Никаких проблем. Многое зависит от характера эксплуатации автомобиля. Иной водитель уже через 6 месяцев меняет авто - ломается! Например, Range Rover! А Киа Спектра 6 лет 120 000 км - как новая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз на таком каблучке я и работал...движок 1.4 а жрёт как 2.5 и не едет...и у всех была проблема с ЭУР
насчёт Спектры-друг работал...пружины просели через год аж чиркала по аркам
СсылкаПожаловаться
Александр С******
пежо 308 ездил 3 года пробег вам не снилось...из поломок ничего....даже по ходовой не пришлось менять только колодки...вот вам французы..а салон просто суппер...и прохожие первое время головы скручивали
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Александр С******
Александр С******
пежо 308 ездил 3 года пробег вам не снилось...из поломок ничего....даже по ходовой не пришлось менять только колодки...вот вам французы..а салон просто суппер...и прохожие первое время головы скручивали
СсылкаПожаловаться
да у 308-го дизайн на высоте!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на _Димон_
_Димон_
да у 308-го дизайн на высоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на любителя,по мне так никакой.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Александр С******
Александр С******
пежо 308 ездил 3 года пробег вам не снилось...из поломок ничего....даже по ходовой не пришлось менять только колодки...вот вам французы..а салон просто суппер...и прохожие первое время головы скручивали
СсылкаПожаловаться
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
есть в семье с4, в эксплуатаци один год, машинка очень комфортная, современный дизайн, проблем пока не было, много опций за эти деньги, очень качественые материалы отделки, радуют каждый день.умеренный расход топлива+ недорогое ТО через 20000км.
есть одно но, определитесь с коробкой, данный авто на метле надежней вроде в механнике ломаться не чему, но у нас автомат, брал на свой страх и риск, о чем сейчас не жалею.
Р.S. современный, качественный, европейский авто по привлекательной цене, одно из лучших предложений в своем классе на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
есть в семье с4, в эксплуатаци один год, машинка очень комфортная, современный дизайн, проблем пока не было, много опций за эти деньги, очень качественые материалы отделки, радуют каждый день.умеренный расход топлива+ недорогое ТО через 20000км.
есть одно но, определитесь с коробкой, данный авто на метле надежней вроде в механнике ломаться не чему, но у нас автомат, брал на свой страх и риск, о чем сейчас не жалею.
Р.S. современный, качественный, европейский авто по привлекательной цене, одно из лучших предложений в своем классе на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
у вас каждые 10 тыс надо масло менять по регламенту...
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на AlexKey
AlexKey
у вас каждые 10 тыс надо масло менять по регламенту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас каждые 10 тыс надо масло менять по регламенту...

Замена масла по регламенту каждые 20 т.км. или 1 год - что наступит ранее, замена через 10 т.рекомендация диллеров, не более, сами диллеры говорят, что эта РЕКОМЕНДАЦИЯ не влияет на гарантию. Не вводите людей в заблуждение, у самого в семье С4.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей
Алексей
у вас каждые 10 тыс надо масло менять по регламенту...

Замена масла по регламенту каждые 20 т.км. или 1 год - что наступит ранее, замена через 10 т.рекомендация диллеров, не более, сами диллеры говорят, что эта РЕКОМЕНДАЦИЯ не влияет на гарантию. Не вводите людей в заблуждение, у самого в семье С4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замена через 20 тыс км?)))))))))))))))))))) сто тыс двигло явно не отходит
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на forum forum
forum forum
замена через 20 тыс км?)))))))))))))))))))) сто тыс двигло явно не отходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замена через 20 тыс км?)))))))))))))))))))) сто тыс двигло явно не отходит

Ладно Вам панику разводить, доходит двиган столько сколько надо, ни как не мение 100т.км., полно авто с межсервисным интерволом 20т.км.: Мазды до 2007 г (по-мойму, могу ощибиться годом + -1). обслуживались 20т.км., Форд Фокус предыдущей версии - 20т.км, Вольво ХС 90 - 20 т.км. по сей день. Это только что я знаю наверняка, но и это далеко не полный список.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей
Алексей
замена через 20 тыс км?)))))))))))))))))))) сто тыс двигло явно не отходит

Ладно Вам панику разводить, доходит двиган столько сколько надо, ни как не мение 100т.км., полно авто с межсервисным интерволом 20т.км.: Мазды до 2007 г (по-мойму, могу ощибиться годом + -1). обслуживались 20т.км., Форд Фокус предыдущей версии - 20т.км, Вольво ХС 90 - 20 т.км. по сей день. Это только что я знаю наверняка, но и это далеко не полный список.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только почему то когда продают эти по списку..у них двигуны уже капремонта просят
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
замена через 20 тыс км?)))))))))))))))))))) сто тыс двигло явно не отходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Европе он вообще 30 тысяч км и что?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
в Европе он вообще 30 тысяч км и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что....там топливо Евро5...нет мороз до минус 30..и потом ты видел эти европейские движки после 150 тыс км...там всё уже так в хлам....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
и что....там топливо Евро5...нет мороз до минус 30..и потом ты видел эти европейские движки после 150 тыс км...там всё уже так в хлам....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по твоему у нас евро пять нет? или Финляндия в Норвегия в тропиках находятся?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а по твоему у нас евро пять нет? или Финляндия в Норвегия в тропиках находятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас официально Евро2...и сравни среднююютемп Осло зимой..ну и какого-нибудь Красноярска
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
у нас официально Евро2...и сравни среднююютемп Осло зимой..ну и какого-нибудь Красноярска
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас это где? у нас евро пять и причём тут Осло что сразу не Лондон? В Хельсинках и Стокгольме морозы и по круче наших бывают.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у вас это где? у нас евро пять и причём тут Осло что сразу не Лондон? В Хельсинках и Стокгольме морозы и по круче наших бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас - это в России....где ты евро 5 нашел...ну Осло вообще то столица Норвегии, про которую ты тут говорил....по поводу морозов в Стокгольме....я поражаюсь нашим людям....ну хоть поинтересуйся климатом там прежде чем что-то сказать....средняя температура зимой там от минус 5 до плюс один....самый морозный день был зафиксирован аж в 1814 году..было минус 31....а вот в Сибири минус 31 практически каждый день...хотя если для тебя минус 5 крутой мороз....что ещё добавить
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
у нас - это в России....где ты евро 5 нашел...ну Осло вообще то столица Норвегии, про которую ты тут говорил....по поводу морозов в Стокгольме....я поражаюсь нашим людям....ну хоть поинтересуйся климатом там прежде чем что-то сказать....средняя температура зимой там от минус 5 до плюс один....самый морозный день был зафиксирован аж в 1814 году..было минус 31....а вот в Сибири минус 31 практически каждый день...хотя если для тебя минус 5 крутой мороз....что ещё добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я незнаю в какой "россии" ты живёшь в моей России евро 5 есть! Что касается климата то читай и просвещайся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария