11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Раф 4 или ауди Q3???

В конце года на ауди скидки и ее цена уравнивается с рафом за 130000... Помогите сделать выбор!
Юлия С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Блинов ИгорьВ ответ на Артём Крокодилов
Артём Крокодилов
Для себя Тигуан исключил, после изучения на форуме владельцев темы про проблемы с ABS....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тиге нет проблем с АБС, если была бы то машины бы отзвали, и про это трубили бы все конкуренты.А на форумах зачастую пишут всякую, скажем так, искажённую информацию. Не верьте форумам, а сядте за руль тига и проверьте, как на самом деле.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
На тиге нет проблем с АБС, если была бы то машины бы отзвали, и про это трубили бы все конкуренты.А на форумах зачастую пишут всякую, скажем так, искажённую информацию. Не верьте форумам, а сядте за руль тига и проверьте, как на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно нет проблемм.http://www.youtube.com/watch?v=0Ttzv4ulS...
СсылкаПожаловаться
Артём КрокодиловВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
На тиге нет проблем с АБС, если была бы то машины бы отзвали, и про это трубили бы все конкуренты.А на форумах зачастую пишут всякую, скажем так, искажённую информацию. Не верьте форумам, а сядте за руль тига и проверьте, как на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще никаких...
http://www.youtube.com/watch?v=dGu1o9Zuz...
СсылкаПожаловаться
Артём КрокодиловВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
На тиге нет проблем с АБС, если была бы то машины бы отзвали, и про это трубили бы все конкуренты.А на форумах зачастую пишут всякую, скажем так, искажённую информацию. Не верьте форумам, а сядте за руль тига и проверьте, как на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=BE_FkG2V1...
кому как, а мне машина с непредсказуемыми тормозами не нужна.
СсылкаПожаловаться
Сергей НесогласныйВ ответ на Артём Крокодилов
Артём Крокодилов
http://www.youtube.com/watch?v=BE_FkG2V1...
кому как, а мне машина с непредсказуемыми тормозами не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я как то не так на педаль тормозную жму,ну нет никаких проблем с abs , ни зимой не летом...
СсылкаПожаловаться
Артём КрокодиловВ ответ на Сергей Несогласный
Сергей Несогласный
Может я как то не так на педаль тормозную жму,ну нет никаких проблем с abs , ни зимой не летом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я было поверил журналистам и представителям VAG которые косяк таки признали, но ваше мнение меня окончательно переубедило... врут подлые... побежал покупать.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Артём Крокодилов
Артём Крокодилов
Для себя Тигуан исключил, после изучения на форуме владельцев темы про проблемы с ABS....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кушке проблемы с АБС точно такие как у Тигуана. http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthr...
У Куги кстати тоже.
Правда я на своем Тигуане ни разу за три года и 70 тыс пробега этот "глюк" не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Артём КрокодиловВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
На Кушке проблемы с АБС точно такие как у Тигуана. http://www.club-audi-q3.ru/forum/showthr...
У Куги кстати тоже.
Правда я на своем Тигуане ни разу за три года и 70 тыс пробега этот "глюк" не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже для VAGа это болезнь, была у них похожая беда у Polo седана, а в последнем номере Авторевю и Fabia облажалась....Хорошие машины делает VAG главное избегать машин с DSG, TSI и ABS...
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
Ауди и думать не надо! РАФ блестящее внутри чудо, шумка оставляет желать лучшего, да и динамика у Aуди лучше. ТО подороже да и машина не 500 т
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Тигуан будет практичней и богаче. При этом по сути это тот же Q3. Лично я не вижу в Q3 никаких понтов. Это как искать понты в копейке от BMW. Единственный относительный плюс - дизайн. Но это уже дело вкуса. Вам решать, готовы ли вы жертвовать комфортом ради экстерьера... Что касается Рава, то лично меня он разочаровал. И не вариатором, которого все тут так боятся. С ним всё нормально. И с дизайном внутри всё более или менее хорошо. Меня убило качество материалов за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Юлия С
Странник про ети пошутил знатно😄
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StasopolasВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому что не Матиз. Выбор из двух вариантов, откуда 3 ?
СсылкаПожаловаться
Юлия С
Петр, а как же рестайлинг тигуаша в следующем году? Щас куплю, а потом что делать?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юлия С
Юлия С
Петр, а как же рестайлинг тигуаша в следующем году? Щас куплю, а потом что делать?
СсылкаПожаловаться
Да и с Q3, когда придёт время продавать Вы поймёте что круто попали на бабки.
СсылкаПожаловаться
Юлия С
На бмв хэ1 я не получила того кайфа от вождения! А вот ауди ку3 и фольцваген тигуан меня покорили!
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
Так если кайф получили, то и думать нечего. Тигуан конечно тоже хороший вариант, но уже "приевшийся". А Ку3 новенькая машинка. Я вот выбирал между Тигуаном и X1. Второй победил.) Семья НЕ большая, рассаду НЕ возем, на охоту НЕ ездим.
СсылкаПожаловаться
Юлия С
Как вам х1? Мне она тоже нравится, но каждому свое)
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Юлия С
Юлия С
Как вам х1? Мне она тоже нравится, но каждому свое)
СсылкаПожаловаться
Нравится и мне (за рулем по выходным), и супруге (за рулем ежедневно). Но автомобиль, конечно, своеобразный со свими плюсами и минусами. Основные преимущества - динамика, управляемость, собранность. Все это есть и в Ку3 в болльшей или меньшей степени. Нам Ку3 не понравилась внешним видом внутренней отделки. (особенно жене) Настолько, что даже отказались от тестдрайва.
СсылкаПожаловаться
Юлия СВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Нравится и мне (за рулем по выходным), и супруге (за рулем ежедневно). Но автомобиль, конечно, своеобразный со свими плюсами и минусами. Основные преимущества - динамика, управляемость, собранность. Все это есть и в Ку3 в болльшей или меньшей степени. Нам Ку3 не понравилась внешним видом внутренней отделки. (особенно жене) Настолько, что даже отказались от тестдрайва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас с мужем наоборот любовь к ку 3. Такая, что он даже сам прошел тест-драйв на ней, в отличае от других, где просто сзади в роли почти багажа ездил, т.к. гоняла я на тестах нещадно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария