Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Раф 4 или ауди Q3???

В конце года на ауди скидки и ее цена уравнивается с рафом за 130000... Помогите сделать выбор!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Комментарий удален.Почему?
Слышала, у них роботы ломаются... А так я за)Наверное все же Ауди.
СсылкаПожаловаться
Юлия С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проездил на РАФ -4 6лет и никакаких проблем. Езда в районах крайнего севера
СсылкаПожаловаться
Проездил на РАФ -4 6лет и никакаких проблем. Езда в районах крайнего севера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вашего рафа уже нет в продаже
СсылкаПожаловаться
196413
вашего рафа уже нет в продаже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже 8 год езжу. И тоже в районе Крайнего севера. Ноу проблем. А немцы любят стоять с аварийками после - 35.
СсылкаПожаловаться
А я уже 8 год езжу. И тоже в районе Крайнего севера. Ноу проблем. А немцы любят стоять с аварийками после - 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все стоят в равных пропорциях. самое удивительное, что в нашем городе я видел стоящими с аварийками и япов и европейцев, а вот китайца ни одного. ))) это говорит о том, что китайцы лучшие что ли? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да все стоят в равных пропорциях. самое удивительное, что в нашем городе я видел стоящими с аварийками и япов и европейцев, а вот китайца ни одного. ))) это говорит о том, что китайцы лучшие что ли? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет они вообще тупо не заводятся -))
СсылкаПожаловаться
Нет они вообще тупо не заводятся -))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю. у меня заводится и в -35
СсылкаПожаловаться
Юлия С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сперва определитесь для чего нужен вам авто.Между ауди и рафом разница как между негром и белым за кого выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
Юлия С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форумах всякое напишут. Ничего не ломатеся.
СсылкаПожаловаться
Юлия С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Робот-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!Проверено на собственном горьком опыте... Что касается тойоты-это танк, очень выносливые авто, которые очень редко ломаются, если возьмете тойоту новую, то тысяч 150 пробега будете просто масло менять и бензин заливать (проверено), а вот с ауди дела похуже...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Робот-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!Проверено на собственном горьком опыте... Что касается тойоты-это танк, очень выносливые авто, которые очень редко ломаются, если возьмете тойоту новую, то тысяч 150 пробега будете просто масло менять и бензин заливать (проверено), а вот с ауди дела похуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно проезд по глубокой луже на РАФе закончился гидроударом
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
точно проезд по глубокой луже на РАФе закончился гидроударом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исключено что проезд по глубокой луже на Ауди Q3 не закончился бы гидроударом, берегите себя и свою технику
СсылкаПожаловаться
Алекс
не исключено что проезд по глубокой луже на Ауди Q3 не закончился бы гидроударом, берегите себя и свою технику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это касается слова ТАНК а не машины в целом!
Оба кросоверы и максимум что возможно это грунтовка и немного уверенности на трассе. А раз так Полному приводу Ауди я доверяю больше чем тойоте!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
это касается слова ТАНК а не машины в целом!
Оба кросоверы и максимум что возможно это грунтовка и немного уверенности на трассе. А раз так Полному приводу Ауди я доверяю больше чем тойоте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно оба паркетники и помимо грунтовки и уверенности на трассе я бы еще добавил комфортные проезды во дворах по снежной каше. Что касается слова ТАНК, ни в коем случае не имел ввиду внедорожные качества, имелось ввиду выносливость марки в целом, т.к. после 2 лет владения Прадо и 4 лет владения Камри потрачено на ремонт автомобиля порядка 700 рублей (заменя втулок стабилизатора Тойота Камри) все остальные траты на расходники их я не учитываю. Ауди же напротив автомобиль более требовательный (владел А6, подвеска мозг выносила), хотя и комфортней, с использованием более качественных материалов обшивки салона.
СсылкаПожаловаться
Юлия С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только ауди ауди и еще раз ауди
СсылкаПожаловаться
Юлия С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с дсг6 проблем не было, а все вопросы с дсг7 уже решили, так что за 2 года гарантии на какауди проверите.
за эти деньги одназначно ауди!
СсылкаПожаловаться
Юлия С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раф снова начали выпускать? Не знал. Вот такой хочешь? ;)
СсылкаПожаловаться
Desdichado
возьмите приору. приора лучше.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
возьмите приору. приора лучше.
СсылкаПожаловаться
Может сразу гранду на автомате?)возьмите приору. приора лучше.
СсылкаПожаловаться
Юлия С
Может сразу гранду на автомате?)возьмите приору. приора лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще-то Гранта не так уж и плоха!!!;-) А автомат у нее отлично настроен под движок!!!
СсылкаПожаловаться
suv
Q3 конечно поинтересней машина будет, но меньше, но зато не вариатор.
СсылкаПожаловаться
+1, цена на рав сильно завышена, а в целом машина сплошное разочарование, начиная от эргономики салона и качество материалов, заканчивая внешним видом и технической составляющей.
СсылкаПожаловаться
+1, цена на рав сильно завышена, а в целом машина сплошное разочарование, начиная от эргономики салона и качество материалов, заканчивая внешним видом и технической составляющей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласен ,по нынешним временам дизайн-откровенная помойка ,по надежности может чуть получше ,но не факт сегодня спецом заходил на тойота форум ,там всего хватает по неисправностям .А про цену и вообще не говорюпоставь рядом фрилендер и тойоту и сравни ,при одной цене )
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Немца и даже вопросы не задавайте такие ...
СсылкаПожаловаться
Рустам
Да ауди в начальной комплектации пустая как барабан. Даже за цвет металлик - больше 1000 долларов доплаты...
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Зачем переплачивать за бренд? Она маленькая, пустая, дорогое ТО, гарантия 2 года, налоги, страховка хз сколько стоит, не нужна она вам...
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Зачем переплачивать за бренд? Она маленькая, пустая, дорогое ТО, гарантия 2 года, налоги, страховка хз сколько стоит, не нужна она вам...
СсылкаПожаловаться
Зачем переплачивать за бренд? ..

А у рава типа переплаты за бренд нет? Ну насмешили, посмеялся от души. :-)))
СсылкаПожаловаться
Зачем переплачивать за бренд? ..

А у рава типа переплаты за бренд нет? Ну насмешили, посмеялся от души. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой как у ауди нет, рад, что смог вас улыбнуть... при покупке q3 человек преобретает мнимую премиальность и четыре кольца....а только пот ом машину, так же кстати как Х1 у бехи., нелепо.
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Такой как у ауди нет, рад, что смог вас улыбнуть... при покупке q3 человек преобретает мнимую премиальность и четыре кольца....а только пот ом машину, так же кстати как Х1 у бехи., нелепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте прикинем тайоту: древние, прожорливые, тяжелые движки (кто то называет их проверенными и надежными), древние автоматы не дающие ни динамики ни мало мальской экономии топлива, дешевый, голимый пластик, дешевую балку в подвеске, ТО каждые 10т.км, чего уже даже китайцы себе не позволяют. И за что платить такие деньги как просят за тайоту? Кроме как за шилдик мне ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
Давайте прикинем тайоту: древние, прожорливые, тяжелые движки (кто то называет их проверенными и надежными), древние автоматы не дающие ни динамики ни мало мальской экономии топлива, дешевый, голимый пластик, дешевую балку в подвеске, ТО каждые 10т.км, чего уже даже китайцы себе не позволяют. И за что платить такие деньги как просят за тайоту? Кроме как за шилдик мне ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю что рав или та же венза, стоят своих денег, но они все равно на уровень дешевли или хотя бы больше и напичканей + дешевле в обслуживании, чем q3 (которая меньше чем кашкай+пустая). за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Я не говорю что рав или та же венза, стоят своих денег, но они все равно на уровень дешевли или хотя бы больше и напичканей + дешевле в обслуживании, чем q3 (которая меньше чем кашкай+пустая). за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы опять сравниваете не сравнимое, как можно сравнивать по цене эксплуатации премиум бренд и «народный», по этой логике вы сравните мерседес и калину какой будет дешевле содержать. А если бренды равны по цене что-то явно не так с ценообразованием или совестью у «народника».
СсылкаПожаловаться
Ну вы опять сравниваете не сравнимое, как можно сравнивать по цене эксплуатации премиум бренд и «народный», по этой логике вы сравните мерседес и калину какой будет дешевле содержать. А если бренды равны по цене что-то явно не так с ценообразованием или совестью у «народника».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сравниваю то, что предлагает нам с вами сравнить автор темы.
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
Я сравниваю то, что предлагает нам с вами сравнить автор темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, давайте сравним: возьмем 3 года эксплуатации и примерный пробег за это время 60т.км, итак: 4 ТО у ауди будет стоить 84.500р, 6 ТО у рава4 стоят 74.500, Итого экономия на ТО за три года составляет 10тр. Т.е. в год 3,3т.р. т.е. в месяц переплаты за владение ауди по сравнению с тайотой 275руб. Стоимость среднего каско на три года за ауди составляет 237921р, а на рав4 274407, итого мы в минусе на 36486р. В итоге за владение равом по сравнению с ауди мы в минусе на 26486р, не считая больших трат на бензин у тайоты. И в чем экономия и чем выгоднее владение тайотой? Так что вы сначала вопрос охватите со всех сторон а потом рассуждайте уверенно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru