20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Раф 4 или ауди Q3???

В конце года на ауди скидки и ее цена уравнивается с рафом за 130000... Помогите сделать выбор!
Юлия С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
GriSHa GriSHaВ ответ на Damir
Damir
BMW x3 2 литра 184 лошадки расход дизеля 7 литров на сотню класс а не машина что тут думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только стоит BMW на пол ляма дороже даже очень хорошей комплектации. А так по поводу РАВика согласен с Алексом, у меня 2010 года хорошая машина, мне все нравится, вариатор так вообще отличный!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛюбчикВ ответ на Юлия С
Юлия С
спасибо за советы... проходила тест драйв многих машин в этом ценовом сегменте....в ауди мне понравилось качество салона, управляемость... да и динамика лучше намного чем у конкурентов....габариты можно поставить как плюс так и минус, это как смотреть. тайота больше....коробка вариатор..разгон почти 11 секунд..да и шумка хуже....но она какая то солидная)....
СсылкаПожаловаться
год у меня рав4 отличная машина
СсылкаПожаловаться
Владимир
при всем моем неуважении к тойоте в данном случае скорее всего скажу что тойота. Во-первых за обозначенную сумму будет уже нормальная комплектация с ЕСП , а с ноября еще и с рейлингами во всех комплектациях начиная с комфорт( если бензиновый двигатель). То есть машина достаточно универсальна и не плохо оснащена.

Что касаемо ауди, она универсальными качествами похвастаться не может, она исключительно имиджевая машинка для перевозки попы к офису. Причем попа должна быть женская, мужской заднице такая машина претит, если он только нормальный мужик.))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если вы согласны кататься на механике 2.0 TFSI 2.0 MT (170 л.с.) 4x4 берите ауди - 1 296 000 руб.
если не согласны - то берите тойоту Комфорт Плюс 2.0 CVT (146 л.с.) 4x4 1 258 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Юлия СВ ответ на AlexKey
AlexKey
если вы согласны кататься на механике 2.0 TFSI 2.0 MT (170 л.с.) 4x4 берите ауди - 1 296 000 руб.
если не согласны - то берите тойоту Комфорт Плюс 2.0 CVT (146 л.с.) 4x4 1 258 000 руб.
СсылкаПожаловаться
в том то идело, что ауди сейчас предлагает за 1300 000 машину с 7 ступенчатым роботом, ксеноном, парктроником...плюс еще мелочи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1140т.р. за 170 лошадную двух-литровку на автомате.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не знаю про рассказы, я озвучиваю сумму за которую купил неделю назад, плюс зимняя резина, смешной процент по кредиту и льготное каско. Как то так все было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Например? У меня полный фарш, все что в принципе могли засунуть, засунули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вроде дизель чуть дороже (не буду утверждать, не рассматривал), но в целом да.
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Не знаю про рассказы, я озвучиваю сумму за которую купил неделю назад, плюс зимняя резина, смешной процент по кредиту и льготное каско. Как то так все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно спросить? Сколько скинули от начальной цены? Просто сам планирую в декабре брать Тигуан 2,0 литра. По телефону не говорят окончательную скидку, мол все в салоне обговорим.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
Можно спросить? Сколько скинули от начальной цены? Просто сам планирую в декабре брать Тигуан 2,0 литра. По телефону не говорят окончательную скидку, мол все в салоне обговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно конечно, мне скинули больше 200т.р.
СсылкаПожаловаться
андрей курденкоВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Можно конечно, мне скинули больше 200т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Артём КрокодиловВ ответ на Юлия С
Юлия С
в том то идело, что ауди сейчас предлагает за 1300 000 машину с 7 ступенчатым роботом, ксеноном, парктроником...плюс еще мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется премиума и ощущения качества и не нужна машина для большой семьи то конечно Q3... или посмотрите BMW X1 сейчас на них тоже хорошие предложения.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Артём Крокодилов
Артём Крокодилов
Если хочется премиума и ощущения качества и не нужна машина для большой семьи то конечно Q3... или посмотрите BMW X1 сейчас на них тоже хорошие предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для большой семьи? Вы должно быть шутите, или большая семья это у вас сколько детей? Это все машины для максимум 2 детей причем тех что уже без колясок передвигаются, и на дачу толком не ездят.
СсылкаПожаловаться
Артём КрокодиловВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Для большой семьи? Вы должно быть шутите, или большая семья это у вас сколько детей? Это все машины для максимум 2 детей причем тех что уже без колясок передвигаются, и на дачу толком не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не шучу, просто некоторые выбирают ЕДИНСТВЕННУЮ машину в семье и ясен пень им нужна тачка ПОБОЛЬШЕ и для таких целей РАВ предпочтительней... а если машина в семье не одна, и покупают её с расчетом что ОДИН человек будет ездить на работу, иногда в магазин то лучше Q3. А страдать каждый день в тесном городе на ОГРОМНОМ автомобиле, тем более девушке ради сомнительного удовольствия два раза в год отвезти кучу барахла на даче... это полный мазохизм.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Артём Крокодилов
Артём Крокодилов
Я не шучу, просто некоторые выбирают ЕДИНСТВЕННУЮ машину в семье и ясен пень им нужна тачка ПОБОЛЬШЕ и для таких целей РАВ предпочтительней... а если машина в семье не одна, и покупают её с расчетом что ОДИН человек будет ездить на работу, иногда в магазин то лучше Q3. А страдать каждый день в тесном городе на ОГРОМНОМ автомобиле, тем более девушке ради сомнительного удовольствия два раза в год отвезти кучу барахла на даче... это полный мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой косяк, не внимательно ваш пост прочитал. Так то да, в семье чем машина больше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария