11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Раф 4 или ауди Q3???

В конце года на ауди скидки и ее цена уравнивается с рафом за 130000... Помогите сделать выбор!
Юлия С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Николай ЛюбезновВ ответ на 196413
196413
тигуан дешевле и надежнее? Дешевле ,если только с 1,4 ,а вот надежнее ли при этом-большой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читайте ниже 1140т.р. за 170 лошадный на автомате в полном фарше.
СсылкаПожаловаться
Алексей МисникВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Читайте ниже 1140т.р. за 170 лошадный на автомате в полном фарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите, но за указанную сумму "полного фарша" в Тигуане быть не может. Только если при оооооочень приличной скидке... Совсем недавно выбирали кроссовер, поэтому и в салоне были и конфигуратор поюзали.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Алексей Мисник
Алексей Мисник
Простите, но за указанную сумму "полного фарша" в Тигуане быть не может. Только если при оооооочень приличной скидке... Совсем недавно выбирали кроссовер, поэтому и в салоне были и конфигуратор поюзали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все правильно, я и говорю про очень хорошие скидки у ВАГа в конце года. Мне скинули больше 200т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
жаль что меньше .

Мне хватает :-)))
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Ну вы опять сравниваете не сравнимое, как можно сравнивать по цене эксплуатации премиум бренд и «народный», по этой логике вы сравните мерседес и калину какой будет дешевле содержать. А если бренды равны по цене что-то явно не так с ценообразованием или совестью у «народника».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы опять сравниваете не сравнимое, как можно сравнивать по цене эксплуатации премиум бренд и «народный», по этой логике вы сравните мерседес и калину какой будет дешевле содержать. А если бренды равны по цене что-то явно не так с ценообразованием или совестью у «народника».
вы меня извините,что встреваю,но какой там премиум у ауди????тоже сейчас ищу замену своему рав-4 ,в ку-5 посидела и офигела если честно,за такие деньги разницы в пластике и отделке салона вообще не увидела...про ку-3 вообще молчу! инфинити в этом плане гораздо интереснее)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Ирька
Ирька
Ну вы опять сравниваете не сравнимое, как можно сравнивать по цене эксплуатации премиум бренд и «народный», по этой логике вы сравните мерседес и калину какой будет дешевле содержать. А если бренды равны по цене что-то явно не так с ценообразованием или совестью у «народника».
вы меня извините,что встреваю,но какой там премиум у ауди????тоже сейчас ищу замену своему рав-4 ,в ку-5 посидела и офигела если честно,за такие деньги разницы в пластике и отделке салона вообще не увидела...про ку-3 вообще молчу! инфинити в этом плане гораздо интереснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня извините,что встреваю,но какой там премиум у ауди????тоже сейчас ищу замену своему рав-4 ,в ку-5 посидела и офигела если честно,за такие деньги разницы в пластике и отделке салона вообще не увидела...про ку-3 вообще молчу! инфинити в этом плане гораздо интереснее)

А в новом раве вы посидели и там все замечательно? Ну тогда не стоит менять бренд, стоит идти дальше по модельному ряду рава.
СсылкаПожаловаться
ИрькаВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
вы меня извините,что встреваю,но какой там премиум у ауди????тоже сейчас ищу замену своему рав-4 ,в ку-5 посидела и офигела если честно,за такие деньги разницы в пластике и отделке салона вообще не увидела...про ку-3 вообще молчу! инфинити в этом плане гораздо интереснее)

А в новом раве вы посидели и там все замечательно? Ну тогда не стоит менять бренд, стоит идти дальше по модельному ряду рава.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в новом раве вы посидели и там все замечательно? Ну тогда не стоит менять бренд, стоит идти дальше по модельному ряду рава.
ждала его,посидела и тоже опплевалась! а так-то я вам про премиум и народный бренд писала---кукушки,кроме ку-7,ни фига не премиум! мне больше понравилась пока инфинити в плане салона,но я еще много какие не смотрела из того что нравится
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Ну вы опять сравниваете не сравнимое, как можно сравнивать по цене эксплуатации премиум бренд и «народный», по этой логике вы сравните мерседес и калину какой будет дешевле содержать. А если бренды равны по цене что-то явно не так с ценообразованием или совестью у «народника».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
< по этой логике вы сравните мерседес и калину какой будет дешевле содержать...
Николай!По этой логике,люди и не понимают,что Мерседес на протяжении 3-4 лет не ломается и обслуживать-то нечего....масло менять,да фильтра и резину в межсезонье.А вот,на Калину,уж точно потратятся не мало за этот период))!Вы не спорьте с людьми,которые не хотят оторваться от убыточного мышления советских времён,когда на собственника ВОЛГИ смотрели,как на миллионера.
Если есть возможность выбирать,тьо нужно брать лучшее....AUDI!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Karen
Karen
< по этой логике вы сравните мерседес и калину какой будет дешевле содержать...
Николай!По этой логике,люди и не понимают,что Мерседес на протяжении 3-4 лет не ломается и обслуживать-то нечего....масло менять,да фильтра и резину в межсезонье.А вот,на Калину,уж точно потратятся не мало за этот период))!Вы не спорьте с людьми,которые не хотят оторваться от убыточного мышления советских времён,когда на собственника ВОЛГИ смотрели,как на миллионера.
Если есть возможность выбирать,тьо нужно брать лучшее....AUDI!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас все машины (китайцев и Русь не берем) спокойно проходят 3-5 лет. Не скажите, обслуга даже гарантийная будет дороже на мерседесе. Но за это лично я готов платить. :-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у рав4 совсем не прожорливый двигатель .

В принципе или по сравнению с ауди? Тут все в сравнениях идет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
все что больше то не меньше. :-))) Так что в сравнении....прожорливый. А в целом конечно в меру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Про цены и экономию расписал выше, не буду повторятся. А про ети, тестил, кстати удивительно динамичная машинка для своих лошадок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ЛюбезновВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да хватит уже гнобить российское топливо, нормальный бензин уже давно (совсем стремные заправки в расчет не берем). На профильных форумах не вижу я особенных жалоб на надежность, поезжу сам расскажу что да как. Пока восторг.
СсылкаПожаловаться
Роман НагорныйВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Давайте прикинем тайоту: древние, прожорливые, тяжелые движки (кто то называет их проверенными и надежными), древние автоматы не дающие ни динамики ни мало мальской экономии топлива, дешевый, голимый пластик, дешевую балку в подвеске, ТО каждые 10т.км, чего уже даже китайцы себе не позволяют. И за что платить такие деньги как просят за тайоту? Кроме как за шилдик мне ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РАВ намного поинтересней будет! . и в плане комфорта и в плане обслуживания... машина неубиваемая..хотя и балалайка....а немчура.. с престижем )... в обслуживании ...вторую стоимость возьмет...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Роман Нагорный
Роман Нагорный
РАВ намного поинтересней будет! . и в плане комфорта и в плане обслуживания... машина неубиваемая..хотя и балалайка....а немчура.. с престижем )... в обслуживании ...вторую стоимость возьмет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РАВ намного поинтересней будет! . и в плане комфорта и в плане обслуживания... машина неубиваемая..хотя и балалайка....а немчура.. с престижем )... в обслуживании ...вторую стоимость возьмет...

Читайте внимательно выше, про стоимость владения уже все разжевал, такому же не далекому (естественно по знаниям современного автопрома) товарищу, не вижу смысла еще и вам все повторять. Читайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария