29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Раф 4 или ауди Q3???

В конце года на ауди скидки и ее цена уравнивается с рафом за 130000... Помогите сделать выбор!
Юлия С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
1345678913
Юлия СВ ответ на Артём Крокодилов
Артём Крокодилов
Я не шучу, просто некоторые выбирают ЕДИНСТВЕННУЮ машину в семье и ясен пень им нужна тачка ПОБОЛЬШЕ и для таких целей РАВ предпочтительней... а если машина в семье не одна, и покупают её с расчетом что ОДИН человек будет ездить на работу, иногда в магазин то лучше Q3. А страдать каждый день в тесном городе на ОГРОМНОМ автомобиле, тем более девушке ради сомнительного удовольствия два раза в год отвезти кучу барахла на даче... это полный мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)) я тоже больше склонна к стильной ауди, просто иногда "совковское" приехать куда то на "жипе" берет свое))))Я не шучу, просто некоторые выбирают ЕДИНСТВЕННУЮ машину в семье и ясен пень им нужна тачка ПОБОЛЬШЕ и для таких целей РАВ предпочтительней... а если машина в семье не одна, и покупают её с расчетом что ОДИН человек будет ездить на работу, иногда в магазин то лучше Q3. А страдать каждый день в тесном городе на ОГРОМНОМ автомобиле, тем более девушке ради сомнительного удовольствия два раза в год отвезти кучу барахла на даче... это полный мазохизм.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Для большой семьи? Вы должно быть шутите, или большая семья это у вас сколько детей? Это все машины для максимум 2 детей причем тех что уже без колясок передвигаются, и на дачу толком не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вам и сказали для НЕ большой семьи.
СсылкаПожаловаться
Артём КрокодиловВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Так Вам и сказали для НЕ большой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в первый раз что -то другое написал???
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Так Вам и сказали для НЕ большой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы я так понимаю адвокат Артема? Я думаю без адвокатов разберемся.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А вы я так понимаю адвокат Артема? Я думаю без адвокатов разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь вроде не закрытый клуб, не правда ли.)
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Здесь вроде не закрытый клуб, не правда ли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде как бы да. Но вы как то не по заявленной автором теме высказываетесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Да вроде как бы да. Но вы как то не по заявленной автором теме высказываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читал, увидел, решил обратить внимание. Это же очевидно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юлия С
Юлия С
в том то идело, что ауди сейчас предлагает за 1300 000 машину с 7 ступенчатым роботом, ксеноном, парктроником...плюс еще мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если быть откровенным, то насмотревшись на "веселый" опыт друзей владевших авто группы фольцваген с коробками роботами DSG-6 и DSG-7 - я бы их для города не брал бы... живучесть и долговечность - там под вопросом... и я не уверен что даже пресловутую гарантию в пять лет на коробки DSG распространили на ауди... ранее ауди почему-то туда не попадали...
при всех недостатках я бы взял мазду сх5 Active 2.5 AT (192 л.с.) 4x4 1 274 000 руб
СсылкаПожаловаться
Олег КочетовВ ответ на Юлия С
Юлия С
в том то идело, что ауди сейчас предлагает за 1300 000 машину с 7 ступенчатым роботом, ксеноном, парктроником...плюс еще мелочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если понты то это Ауди но учтите что это не та надежнасть которая была раньше и какая мащина достанется вам ?На отбраковку в Европе в России большие скидки но про проблемы будут потом.Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Для начала придите в салон и скажите менагерам: "Вот эту машину я покупаю, выпишите!" и посмотрите на цену предъявленную к оплате. Итолько после этого решайте что брать. Зачастую все эти скидки - обыкновенное разводилово, объявят 300тыс. а в реале получается 30.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Для начала придите в салон и скажите менагерам: "Вот эту машину я покупаю, выпишите!" и посмотрите на цену предъявленную к оплате. Итолько после этого решайте что брать. Зачастую все эти скидки - обыкновенное разводилово, объявят 300тыс. а в реале получается 30.
СсылкаПожаловаться
Вероятно имели опыт покупки авто в "арасалонах". Про подобное разводиволо у официалов не слышал.
СсылкаПожаловаться
Артём КрокодиловВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Вероятно имели опыт покупки авто в "арасалонах". Про подобное разводиволо у официалов не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, сейчас многие дилеры, готовы предоставить большую скидку или подарки за счет собственной маржи . Например на CX-9 были готовы скинуть 450 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Юлия СВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Для начала придите в салон и скажите менагерам: "Вот эту машину я покупаю, выпишите!" и посмотрите на цену предъявленную к оплате. Итолько после этого решайте что брать. Зачастую все эти скидки - обыкновенное разводилово, объявят 300тыс. а в реале получается 30.
СсылкаПожаловаться
Ну так я так и приходила)) мне и кредит пожалуйста и скидку, может за ауди и цену ниже 1300000 опустят. А рав 4 итак 1258000 в чисто белом стоит. И, кстати, КАСКО на рафик дороже...
СсылкаПожаловаться
Рамиль Хамзин
Что тут сравнивать????Немец!!!!и точка.
СсылкаПожаловаться
Юлия С
И машина вторая в семье у нас. Спортейдж уже есть. Хочу на своей ездить к родителям за 700 км. А то у мужа пробег растет не по дням, а по часам) какая будет в этом сподручней?
СсылкаПожаловаться
Артём КрокодиловВ ответ на Юлия С
Юлия С
И машина вторая в семье у нас. Спортейдж уже есть. Хочу на своей ездить к родителям за 700 км. А то у мужа пробег растет не по дням, а по часам) какая будет в этом сподручней?
СсылкаПожаловаться
Q3 сподручней будет... и динамика лучше и расход на 100 км на 3-4 литра /100 км меньше...
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Юлия С
Юлия С
И машина вторая в семье у нас. Спортейдж уже есть. Хочу на своей ездить к родителям за 700 км. А то у мужа пробег растет не по дням, а по часам) какая будет в этом сподручней?
СсылкаПожаловаться
если есть спортейдж-возьмите за эти деньги лучше 35й новый . Там будет все.
СсылкаПожаловаться
196413
Для женщины из этого выбора-конечно Ауди , в новом РАВе женщина смотрится нелепо (чего не скажешь о предыдущем).А расписывать ТТХ смысла нет .И у той и у другой есть и минусы и плюсы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Раф меняем на СХ-5 , ауди на тигуан 2,0 литра вот и выбираем.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виктор
Виктор
Раф меняем на СХ-5 , ауди на тигуан 2,0 литра вот и выбираем.
СсылкаПожаловаться
СХ5 - надо брать или 2,5 бензин или 2.2 дизель... тигуан в следующем году рестайлинг.. да и брать можно только дизельный 2.0 литровый вариант - наиболее надежный из всех он..
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария