29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый паркетник или б/у, но полноценный рамный джип.

есть где-то миллион триста. хочу купить себе хороший внедорожник. так, чтобы можно и по городу ездить, и по бездорожью. смотрю на новую каптиву 12 года в новом кузове. так же есть желание приобрести рендж ровер спорт 7-8 года. что лучше. я конечно понимаю что рр спорт лучше, но сильно ли я попаду на деньги. сумма за налог не смущает. у кого есть реальный опыт обладания, а не где-то услышанные мнения.
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
457
1345678923
TanyaВ ответ на -
-
тоже вариант. но рассматриваю именно бензин. знакомый есть ездить на паджерике дизеле новом - так картонку себе поставил в радиатор, чтобы не мерз. за эти деньги как-то не солидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта проблема всех дизелей...хотя у нас паджерик спорт новый дизельный за всю зиму ни разу не облажался)))
СсылкаПожаловаться
Санч .В ответ на -
-
тоже вариант. но рассматриваю именно бензин. знакомый есть ездить на паджерике дизеле новом - так картонку себе поставил в радиатор, чтобы не мерз. за эти деньги как-то не солидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картонка перед радиатором зимой, это мелочь можно и без неё обойтись, но зато летом перегреть дизель вряд ли получится и тяга не то что у бензина. что пустой. что полный почти нет разницы. Расход гораздо меньше, ресурс двигателя намного больше, минус пожалуй один - дорогие запчасти и более дорогое обслуживание. Но кто поездил на дизеле редко возвращается к бензину . На мой взгляд лучше всегда брать новую машину, как минимум 3 года без проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХутликовВ ответ на -
-
тоже вариант. но рассматриваю именно бензин. знакомый есть ездить на паджерике дизеле новом - так картонку себе поставил в радиатор, чтобы не мерз. за эти деньги как-то не солидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паджеро не берите, у меня друг только вчера такой продал, у них проблема с топливным насосом и вылезет она рано или поздно полюбому, а цена нового от 2200$... Повторюсь, берите land rover discovery 3 или если деньги есть новый Discovery-4, берите - дизель, не пожалеете,зимой никаких проблем.А вообще, Discovery и симпатичный и экономичный, цена нормальная,да и по проходимости кого хочешь уделает, в общем Вам решать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Владислав
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Владислав человеку проходимец нужен я самый дешевый из новых посоветовал ,если я немцев больше уважаю мне что ему гелик предлогать? это минимум звучит странно
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Владислав человеку проходимец нужен я самый дешевый из новых посоветовал ,если я немцев больше уважаю мне что ему гелик предлогать? это минимум звучит странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не тигуан?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владислав
Владислав
Почему не тигуан?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что по проходимости тигуану до мпс как до луны)))!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
потому что по проходимости тигуану до мпс как до луны)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как же зато мнимое немецкое качество с комфортом и брюльянтовой отделкой))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владислав
Владислав
Ну как же зато мнимое немецкое качество с комфортом и брюльянтовой отделкой))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у немцев нет внедорожной школы, если только у мерена,но было бы глупо гелик предлагать,попробуй найди полноценного не нашего проходимца дешевле 13500 000
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у немцев нет внедорожной школы, если только у мерена,но было бы глупо гелик предлагать,попробуй найди полноценного не нашего проходимца дешевле 13500 000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Санг Йонг, многие пикапы, типа L200 либо NAVARA, китайцев уйма опять же.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владислав
Владислав
Санг Йонг, многие пикапы, типа L200 либо NAVARA, китайцев уйма опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прежде чем человеку предлагать,примерь сначала на себе)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
прежде чем человеку предлагать,примерь сначала на себе)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да примерял, в том то и дело, и тот же ховер и санг йонг, очень неплохие авто. Ховером так я вообще приятно удивлен был и мягкостью подвески и уютом. Санг Йонг тот же рекстон отличнейший авто про проходимость тут и заикаться не стоит пролезет где угодно. Про пикапы я вообще молчу пусть внутри не очень но все остальное в полном парядке. А что с этого паджеро спорт взять? На нем ездить то стремно узкий высокий, заваливается, нормально в поворот то не войти на скорости того и гляди кувыркаться начнешь...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владислав
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все познается в сравнении и мне к счастью есть с чесм сравнить!!
СсылкаПожаловаться
antonbarsa
хочеш раму-бери дискавери 3
СсылкаПожаловаться
Евгений ИвановВ ответ на antonbarsa
antonbarsa
хочеш раму-бери дискавери 3
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
forum forum
если рама то Ховер н5, если паркетник, то СРВ или Спортидж...
СсылкаПожаловаться
-В ответ на forum forum
forum forum
если рама то Ховер н5, если паркетник, то СРВ или Спортидж...
СсылкаПожаловаться
китай отпадает сразу и навсегда. может и хорошая машина, но потом я ее не продам. киа - не знаю. спортедж тесный. сидел в нем, обзор сзади вообще никакой. по комплектации правда очень интересный. но что-то меня отпугивает от киа. CRV как вариант. тоже интересная машинка. ее тоже имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
Адам СмитВ ответ на -
-
китай отпадает сразу и навсегда. может и хорошая машина, но потом я ее не продам. киа - не знаю. спортедж тесный. сидел в нем, обзор сзади вообще никакой. по комплектации правда очень интересный. но что-то меня отпугивает от киа. CRV как вариант. тоже интересная машинка. ее тоже имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойотка или хонда, только без кожи зимой всё отмерзнет, а летом сваритццО. На ровере катался для меня тесная, а с зади вообще только для детей
СсылкаПожаловаться
бармалейВ ответ на -
-
китай отпадает сразу и навсегда. может и хорошая машина, но потом я ее не продам. киа - не знаю. спортедж тесный. сидел в нем, обзор сзади вообще никакой. по комплектации правда очень интересный. но что-то меня отпугивает от киа. CRV как вариант. тоже интересная машинка. ее тоже имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зря отпугивает, соренто вполне достойный авто! и на раме.
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на бармалей
бармалей
ну и зря отпугивает, соренто вполне достойный авто! и на раме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соренто первый на раме был, второй - обычный кроссовер..
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария