3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый паркетник или б/у, но полноценный рамный джип.

есть где-то миллион триста. хочу купить себе хороший внедорожник. так, чтобы можно и по городу ездить, и по бездорожью. смотрю на новую каптиву 12 года в новом кузове. так же есть желание приобрести рендж ровер спорт 7-8 года. что лучше. я конечно понимаю что рр спорт лучше, но сильно ли я попаду на деньги. сумма за налог не смущает. у кого есть реальный опыт обладания, а не где-то услышанные мнения.
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
457
14567891023
.В ответ на forum forum
forum forum
если рама то Ховер н5, если паркетник, то СРВ или Спортидж...
СсылкаПожаловаться
На Спортридже с асфальта нельзя съезжать - за камушек можно задеть движком.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
У близкого друга был Range Rover 4.2 V8 Supercharged AT. Отличный аппарат - мощный, быстрый, очень качественная отделка салона и т.д. Но за три года поменял двигатель по гарантии, потом генератор, два раза глючил комп и последней каплей стало - когда поломался очечник. После этого он его слил. Может не повезло. Но, повторю, Ренж аппарат классный. Каптива значительно ниже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Жиглов
У близкого друга был Range Rover 4.2 V8 Supercharged AT. Отличный аппарат - мощный, быстрый, очень качественная отделка салона и т.д. Но за три года поменял двигатель по гарантии, потом генератор, два раза глючил комп и последней каплей стало - когда поломался очечник. После этого он его слил. Может не повезло. Но, повторю, Ренж аппарат классный. Каптива значительно ниже.
СсылкаПожаловаться
какого года аппарат был?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖигловВ ответ на -
-
какого года аппарат был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2007г.в.
СсылкаПожаловаться
АнютаВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
У близкого друга был Range Rover 4.2 V8 Supercharged AT. Отличный аппарат - мощный, быстрый, очень качественная отделка салона и т.д. Но за три года поменял двигатель по гарантии, потом генератор, два раза глючил комп и последней каплей стало - когда поломался очечник. После этого он его слил. Может не повезло. Но, повторю, Ренж аппарат классный. Каптива значительно ниже.
СсылкаПожаловаться
Вот вот и мои друзья в сервиса раз пять в год то на ходу заглохнет то электроника сглючит а машине четвертый год пошел 8 года и продать не могут)))
СсылкаПожаловаться
святослав куличевскийВ ответ на Анюта
Анюта
Вот вот и мои друзья в сервиса раз пять в год то на ходу заглохнет то электроника сглючит а машине четвертый год пошел 8 года и продать не могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу с тобой дружить)
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
я хочу с тобой дружить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?))))
СсылкаПожаловаться
Странник
надо определится , внедорожник или кроссовер. а то пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Странник
Странник
надо определится , внедорожник или кроссовер. а то пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
машина повышенной проходимости. если рамная - то вообще отлично. там где я езжу - порой на седане цепляю днищем в некоторых местах дороги.
СсылкаПожаловаться
VladВ ответ на -
-
машина повышенной проходимости. если рамная - то вообще отлично. там где я езжу - порой на седане цепляю днищем в некоторых местах дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сегодня оптимальный выбор - Hyundai Santa Fe. Корейцы сделали отличную машину - надежную, вместительную и не выпендрежную. Проехал за 3 года 100 тыс - и все нормально. Опыт друзей говорит о том же. Стал искать замену - альтернативы за эти деньги не вижу. До этого было 2 паркетника - CRV и Tucsan, бензин. Пересел на дизель после драконовских штрафов за превышение скорости. И 8 л на трассе - весьма неплохо! У паркетников хорошая управляемость, а проходимость во многом определяется мастерством водителя и качеством резины. А утопить можно и рамного, и Камаза 6*6 - проходили..
СсылкаПожаловаться
Мария Бурко ВладимировнаВ ответ на -
-
машина повышенной проходимости. если рамная - то вообще отлично. там где я езжу - порой на седане цепляю днищем в некоторых местах дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще лучше за 1300 000 можно купить в полной комплектации Сань Енг РЕКСТОН - вот это автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Мария Бурко Владимировна
А еще лучше за 1300 000 можно купить в полной комплектации Сань Енг РЕКСТОН - вот это автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она(он) не знает таких автомобилей!!! ))))))))Ей корея не нужна в данном случаи я так понял!!!!Кстати сейчас новый рекстон выходит бензиновый....надо бы глянуть что за агрегат будет там!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МедовыхВ ответ на -
-
машина повышенной проходимости. если рамная - то вообще отлично. там где я езжу - порой на седане цепляю днищем в некоторых местах дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите vw амарок
СсылкаПожаловаться
Сергей Медовых
посмотрите vw амарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда смотрел - не было с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Сергей НабатчиковВ ответ на -
-
машина повышенной проходимости. если рамная - то вообще отлично. там где я езжу - порой на седане цепляю днищем в некоторых местах дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на седане проезжаешь то бери любую. Алучше трейлблэйзер 3-х годовалый за 700 (оставшиеся $20000 ,будут приятным бонусо) у меня жена 2 года на бу ездит проблем не знаю
СсылкаПожаловаться
Александр СенькоВ ответ на -
-
машина повышенной проходимости. если рамная - то вообще отлично. там где я езжу - порой на седане цепляю днищем в некоторых местах дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты хоть как то пролазиш там где и дальше собираешся ездить на обычном седане, то поверь, рамный джип тебе не нужен! Бери полноприводный паркетник и этого тебе хватит и по проходимости и по высоте! Будешь ездить с комфортом, а если на бензине, то и в тепле и без лишнего головнека.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
зачем вам именно РАМНЫЙ внедорожник? и почему РРС??
у РРС налог и расход - мелочь на дне кармана по сравнению с остальной стоимостью владения... не зря же они так быстро теряют в цене и их так трудно продать ?
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
зачем вам именно РАМНЫЙ внедорожник? и почему РРС??
у РРС налог и расход - мелочь на дне кармана по сравнению с остальной стоимостью владения... не зря же они так быстро теряют в цене и их так трудно продать ?
СсылкаПожаловаться
РРС - мощный красивый солидный.
есть реальные цифры стоимости владения?

а расход и налог меня нисколько не смущают.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на -
-
РРС - мощный красивый солидный.
есть реальные цифры стоимости владения?

а расход и налог меня нисколько не смущают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальные цифры? ну тысяч 100-200 в год, как повезет. одни колодки поменять от 17 тыщ стоит у официалов... а это расходник.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПрохоровВ ответ на -
-
РРС - мощный красивый солидный.
есть реальные цифры стоимости владения?

а расход и налог меня нисколько не смущают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имел много разных машин 100 паф мерин сейчас дискарик 3 считаю что все негативные отзывы про ленды напрасны реально рамный по трассе просто сказка расход 11 если ремонт не у диллеров так же терпимо и бюджетно я расчитываю на следующийй только рр вог
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария