29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый логан - РИО - Солярис - Альмера

Помоги пожалуйста, что лучше покупать: Новый логан - РИО - Солярис - Альмера. Какие у них плюсы и минусы?езда в основном по городу, на выходные частенько выезд за город.
Алексей Юрченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
14567891013
ВладимирВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Чего? Вы точно чего-то курите! Где Вы видели Жигули длинной 4800 мм?!
У меня машина больше Мегана и Флюенса!
У меня такая:
http://auto.yandex.ru/renault/laguna/201...
http://www.youtube.com/watch?v=aCjzUP81-...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего? Вы точно чего-то курите! Где Вы видели Жигули длинной 4800 мм?!У меня машина больше Мегана и Флюенса!У меня такая:

Я очень рад, хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Солярис в несколько лучшей комплектацией чем Логан в максималке, стоит 580 900 руб, а не 640 как Вы пишите. За 615 тыс. владелец Соляриса получает машину в максимальной комплектации с АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис в несколько лучшей комплектацией чем Логан в максималке, стоит 580 900 руб, а не 640 как Вы пишите. За 615 тыс. владелец Соляриса получает машину в максимальной комплектации с АКПП.

Солярис за 580т.р будет пустой, надо ещё пакетов докупить на 50 т.р. и поставить за свой счёт круиз-контроль и заднюю камеру и только тогда он сравняется по комплектации с Логаном за 550т.р., итого разница будет 100т.р.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир
Владимир
Солярис в несколько лучшей комплектацией чем Логан в максималке, стоит 580 900 руб, а не 640 как Вы пишите. За 615 тыс. владелец Соляриса получает машину в максимальной комплектации с АКПП.

Солярис за 580т.р будет пустой, надо ещё пакетов докупить на 50 т.р. и поставить за свой счёт круиз-контроль и заднюю камеру и только тогда он сравняется по комплектации с Логаном за 550т.р., итого разница будет 100т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сравнивай:

Как видишь Солярис пустой и на 60т.р. дороже, в Солярисе нет обогрева лобового стекла, нет круиз-контроля, не ESP и подвеска дубовая. Солярис можно взять, если кому надо, только в минимальной комплектации или с 6-ти ступенчатым автоматом.
Спор вообще для дебилов, машины все разные и в каждой машине можно найти как преимущества так и недостатки, взять ту же Ауди с алюминиевой подвеской, по кочкам такую подвеску сразу разобьёшь, а Логан будет ехать при 60км. очень комфортно, зато Ауди уделает всех в поворотах на большой скорости, а это преимущество в городе и на хорошей дороге, а Вольво отлично ускоряется и хорошо держит дорогу на скорости, так что спор бесперспективный.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир
Владимир
На сравнивай:

Как видишь Солярис пустой и на 60т.р. дороже, в Солярисе нет обогрева лобового стекла, нет круиз-контроля, не ESP и подвеска дубовая. Солярис можно взять, если кому надо, только в минимальной комплектации или с 6-ти ступенчатым автоматом.
Спор вообще для дебилов, машины все разные и в каждой машине можно найти как преимущества так и недостатки, взять ту же Ауди с алюминиевой подвеской, по кочкам такую подвеску сразу разобьёшь, а Логан будет ехать при 60км. очень комфортно, зато Ауди уделает всех в поворотах на большой скорости, а это преимущество в городе и на хорошей дороге, а Вольво отлично ускоряется и хорошо держит дорогу на скорости, так что спор бесперспективный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы точно одни и те же ссылки смотрим, или живем в параллельных мирах?!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Мы точно одни и те же ссылки смотрим, или живем в параллельных мирах?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы точно одни и те же ссылки смотрим, или живем в параллельных мирах?!

Ваши ссылки какие-то левые. Информацию надо получать от производителя, а нет от сторонних сайтов. На машину не ставят одновременно и кондиционер и климат контроль, это две одинаковые системы с разным способом управления, а на вашем сайте это подаётся как две разные системы, для их отличия друг от друга производитель даёт им разные названия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир
Владимир
Мы точно одни и те же ссылки смотрим, или живем в параллельных мирах?!

Ваши ссылки какие-то левые. Информацию надо получать от производителя, а нет от сторонних сайтов. На машину не ставят одновременно и кондиционер и климат контроль, это две одинаковые системы с разным способом управления, а на вашем сайте это подаётся как две разные системы, для их отличия друг от друга производитель даёт им разные названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"На машину не ставят одновременно и кондиционер и климат контроль"-да ну! Вы на чем интересно ездите? У меня на Лагуне к примеру стоит двухзонный климат контроль, а можно на простой кондюк переключиться!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"На машину не ставят одновременно и кондиционер и климат контроль"-да ну! Вы на чем интересно ездите? У меня на Лагуне к примеру стоит двухзонный климат контроль, а можно на простой кондюк переключиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"На машину не ставят одновременно и кондиционер и климат контроль"-да ну! Вы на чем интересно ездите? У меня на Лагуне к примеру стоит двухзонный климат контроль, а можно на простой кондюк переключиться!

У вас два кондиционера? Один двухзонный автоматический, а второй обычный ручной? А разве к обычному кондиционеру не добавляют автоматику, которая сама температуру в салоне поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир
Владимир
"На машину не ставят одновременно и кондиционер и климат контроль"-да ну! Вы на чем интересно ездите? У меня на Лагуне к примеру стоит двухзонный климат контроль, а можно на простой кондюк переключиться!

У вас два кондиционера? Один двухзонный автоматический, а второй обычный ручной? А разве к обычному кондиционеру не добавляют автоматику, которая сама температуру в салоне поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете чем кондиционер отличается от климат-контроля? Если нет, то лучше почитайте, а не на форумах торчите. То у вас Лагуны нет, то она у вас с классом стала, теперь вообще два кондиционера выдумали, то двигатель вам кто-то специально для Соляриса придумал....Весело с вами. Можно подумать, что вы специально стремитесь показать свою безграмотность.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вы знаете чем кондиционер отличается от климат-контроля? Если нет, то лучше почитайте, а не на форумах торчите. То у вас Лагуны нет, то она у вас с классом стала, теперь вообще два кондиционера выдумали, то двигатель вам кто-то специально для Соляриса придумал....Весело с вами. Можно подумать, что вы специально стремитесь показать свою безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы знаете чем кондиционер отличается от климат-контроля? .

Чем отличается кондиционер от кондиционера с климат-контролем мне не известно. А вы можете мне объяснить их отличия?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир
Владимир
Вы знаете чем кондиционер отличается от климат-контроля? .

Чем отличается кондиционер от кондиционера с климат-контролем мне не известно. А вы можете мне объяснить их отличия?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Двумя словами:
Климат-контроль Вы сами выбираете для себя оптимальную температуру воздуха в градусах ценсия. То есть создаете комфортный для вас микроклимат в салоне автомобиля.
Кодиционер просто гонит холодный воздух в заданном вами направлении, и в разных режимах.
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Вы цены сначало сравните, а то всё в одну кучу. Логан 520 т.р. нормальная комплектация, Ниссан 516 максималка, Тогда как Киа 619-самая оптимальная, и Солярис 640 с безопасностью. Разница в 100тысяч. Потом доказывайте что Рио-Солярис лучше. По мне так лучше больше автомобиля за доступную цену. Плюс приятная подвеска.
СсылкаПожаловаться
Вы церковная мышь?. Даже для меня, пенсионера, 100 рублей-карманные деньги, а если человек работает.. Я у товарища брал покататься логана, по моим ощущениям-Ваз-2107.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Вы церковная мышь?. Даже для меня, пенсионера, 100 рублей-карманные деньги, а если человек работает.. Я у товарища брал покататься логана, по моим ощущениям-Ваз-2107.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы церковная мышь?. Даже для меня, пенсионера, 100 рублей-карманные деньги, а если человек работает.. Я у товарища брал покататься логана, по моим ощущениям-Ваз-2107.

А для тебя и Мерседес будет Вазом-2107.
СсылкаПожаловаться
VoldermagВ ответ на Александр Рудаков
Александр Рудаков
Вы церковная мышь?. Даже для меня, пенсионера, 100 рублей-карманные деньги, а если человек работает.. Я у товарища брал покататься логана, по моим ощущениям-Ваз-2107.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутые пенсионеры пошли смотрю, логан -семерка, фокус- девятка, вот порше- это для пенсионеров...неработающих !!!А солярис- для работающих!!! Зажрались однако...
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Voldermag
Voldermag
Крутые пенсионеры пошли смотрю, логан -семерка, фокус- девятка, вот порше- это для пенсионеров...неработающих !!!А солярис- для работающих!!! Зажрались однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус на механике лучше всех авто, о которых начата тема. Ну а порше как и любого немца брать не буду: ремонты и обслуживание очень близко к цене авто- на двух таких новых испытано. Я уж по-пенсионерски на японцах и корейцах поезжу.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я салярис за 540 брал 1,6л на механике. А у логана какой пакет безопасности?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я салярис за 540 брал 1,6л на механике. А у логана какой пакет безопасности?
СсылкаПожаловаться
Вот то же что то подумал, что там у Логана,неужто 6 подушек?)))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я салярис за 540 брал 1,6л на механике. А у логана какой пакет безопасности?
СсылкаПожаловаться
Передние и боковые подушки + ЕСП (система стабилизации) 19 тысяч. Очень хорошая опция.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Передние и боковые подушки + ЕСП (система стабилизации) 19 тысяч. Очень хорошая опция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты цены правильно сравни и выйдет твой тупенький логан со старым 102 силеньким дохлым двигателем выйдет дороже 1.4 соляриса в схожих комплектациях.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Алекс
Алекс
ты цены правильно сравни и выйдет твой тупенький логан со старым 102 силеньким дохлым двигателем выйдет дороже 1.4 соляриса в схожих комплектациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.6 102 сильный очень хороший двигатель. Он европейский в отличии от китайщины вашей. А во вторых чем он отличается? Да у него нет газораспределительного механизма и с низов он слабоват...только у Логана то передачи все "короткие" и недостатка в динамики не ощущается. А Ваш 1.4 откровенно слабже.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария