29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый логан - РИО - Солярис - Альмера

Помоги пожалуйста, что лучше покупать: Новый логан - РИО - Солярис - Альмера. Какие у них плюсы и минусы?езда в основном по городу, на выходные частенько выезд за город.
Алексей Юрченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
1345678913
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Посмотрел ссылку. Это в Америке, а тут международная премия 35 стран, как-то так. Для чистоты эксперимента вам бы надо было еще 4х человек подсадить т.к. разница по снаряженной массе машин 300 кг., а это согласитесь для легкового автомобиля не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно он разогнал полуторатонную махину пежо-408 - это ваши слова, Рио это авто на 4 человека, ещё 4 -х можно только по запчастям в багажнике. Если в салоне пять человек (у 408) сидеть им гораздо удобней чем в Рио, но вот авто на трассе вообще перестаёт ехать((( Кореец в этом случае ( 5 пассажиров) выглядит ещё выгодней, но народ на заднем седенье просто жалко становится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
именно он разогнал полуторатонную махину пежо-408 - это ваши слова, Рио это авто на 4 человека, ещё 4 -х можно только по запчастям в багажнике. Если в салоне пять человек (у 408) сидеть им гораздо удобней чем в Рио, но вот авто на трассе вообще перестаёт ехать((( Кореец в этом случае ( 5 пассажиров) выглядит ещё выгодней, но народ на заднем седенье просто жалко становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это в Америке, а тут международная премия 35 стран, как-то так. Гейропа или ЕС состоит из 28 стран (могу и ошибаться) , зачем им выбирать что то чужое? Да и Америкосам доверять тоже....просто не могут оба этих двигателя быть лучшими, бмв-пыж хорошо хоть проблеммы решили с этим чудом, а корейцы на этом движке VIVT оставили только на одном распредвале (впускном) и гидрокомпенсаторы зажали.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
именно он разогнал полуторатонную махину пежо-408 - это ваши слова, Рио это авто на 4 человека, ещё 4 -х можно только по запчастям в багажнике. Если в салоне пять человек (у 408) сидеть им гораздо удобней чем в Рио, но вот авто на трассе вообще перестаёт ехать((( Кореец в этом случае ( 5 пассажиров) выглядит ещё выгодней, но народ на заднем седенье просто жалко становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо было посмотреть тес драйв, вы пропустили слово турбированный. Автомобили на самом деле разные. Я рассматривал показатели кг. на л.с.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Надо было посмотреть тес драйв, вы пропустили слово турбированный. Автомобили на самом деле разные. Я рассматривал показатели кг. на л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни чего я не пропускал, смотреть видео про авто которое меня не интересует просто лень, а вам привёл пример из жизни. Тестил тот же 408 с дизелем, совсем другой автомобиль по сравнению с 408 1.6 двигателем , но разница в 300 т.р. с Рио ...Тут меня уже больше заинтересовал бы Соул.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Извините что вклиниваюсь. С 2007 г. и в этом году тоже лучшим двигателем признан немецко-французский двигатель 1,6 120л.с. Вы его видели на тест драйве, правда турбированный, именно он разогнал полуторатонную махину пежо-408 и накернил церато и флюенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там турбо 1,6 150 кобыл.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Извините что вклиниваюсь. С 2007 г. и в этом году тоже лучшим двигателем признан немецко-французский двигатель 1,6 120л.с. Вы его видели на тест драйве, правда турбированный, именно он разогнал полуторатонную махину пежо-408 и накернил церато и флюенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кстати в плане надёжности полное овно старому NFU и в подмётки не годится.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Виктор
Виктор
И кстати в плане надёжности полное овно старому NFU и в подмётки не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В интернете прочитали? Проблемы с ГРМ и прочие давно уже решили, в 2008-2009 годах
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В интернете прочитали? Проблемы с ГРМ и прочие давно уже решили, в 2008-2009 годах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное верить.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
альмера тот же логан. Рио тот же салярис.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Логан ни разу не конкурент РИО-Солярису!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Вы цены сначало сравните, а то всё в одну кучу. Логан 520 т.р. нормальная комплектация, Ниссан 516 максималка, Тогда как Киа 619-самая оптимальная, и Солярис 640 с безопасностью. Разница в 100тысяч. Потом доказывайте что Рио-Солярис лучше. По мне так лучше больше автомобиля за доступную цену. Плюс приятная подвеска.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Вы цены сначало сравните, а то всё в одну кучу. Логан 520 т.р. нормальная комплектация, Ниссан 516 максималка, Тогда как Киа 619-самая оптимальная, и Солярис 640 с безопасностью. Разница в 100тысяч. Потом доказывайте что Рио-Солярис лучше. По мне так лучше больше автомобиля за доступную цену. Плюс приятная подвеска.
СсылкаПожаловаться
Солярис в несколько лучшей комплектацией чем Логан в максималке, стоит 580 900 руб, а не 640 как Вы пишите. За 615 тыс. владелец Соляриса получает машину в максимальной комплектации с АКПП.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Солярис в несколько лучшей комплектацией чем Логан в максималке, стоит 580 900 руб, а не 640 как Вы пишите. За 615 тыс. владелец Соляриса получает машину в максимальной комплектации с АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс еще 3 пакета 30 38 и 40 тыщ....кароч не машина а сказка со сказочно задранной ценой....я в прошлом то году охреневал от цен сейчас же вообще такую залупили. А что там у тебя за дизель реношный? ты дастер чтоли купил?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Плюс еще 3 пакета 30 38 и 40 тыщ....кароч не машина а сказка со сказочно задранной ценой....я в прошлом то году охреневал от цен сейчас же вообще такую залупили. А что там у тебя за дизель реношный? ты дастер чтоли купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь пакеты? Ты одинаковые комплектации и движки сравнивай. Дался мне твой Дустер. У меня Рено Лагуна 3.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Причем здесь пакеты? Ты одинаковые комплектации и движки сравнивай. Дался мне твой Дустер. У меня Рено Лагуна 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь пакеты? Ты одинаковые комплектации и движки сравнивай. Дался мне твой Дустер. У меня Рено Лагуна 3.

Рело Лагуна нет такой машины, есть Рено Латитьюд.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир
Владимир
Причем здесь пакеты? Ты одинаковые комплектации и движки сравнивай. Дался мне твой Дустер. У меня Рено Лагуна 3.

Рело Лагуна нет такой машины, есть Рено Латитьюд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж если кто колеса глотает так это ты:

Лагуна старенькая машина, в России не продаётся, есть Гольф-7, Ауди, Сиат Леон, Гольф R, ничего лучше за эту цену в России нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир
Владимир
Уж если кто колеса глотает так это ты:

Лагуна старенькая машина, в России не продаётся, есть Гольф-7, Ауди, Сиат Леон, Гольф R, ничего лучше за эту цену в России нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если автомобиль выпущенный в 2010 году для Вас старенький(а у меня Лагуна 3 универсал выпуска 2010 года), то остается только позавидовать вашему благосостоянию. И так в сведению Лагуна 3 автомобиль D класса, а все перечисленные вами относятся к классу С.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну если автомобиль выпущенный в 2010 году для Вас старенький(а у меня Лагуна 3 универсал выпуска 2010 года), то остается только позавидовать вашему благосостоянию. И так в сведению Лагуна 3 автомобиль D класса, а все перечисленные вами относятся к классу С.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если автомобиль выпущенный в 2010 году для Вас старенький(а у меня Лагуна 3 универсал выпуска 2010 года), то остается только позавидовать вашему благосостоянию. И так в сведению Лагуна 3 автомобиль D класса, а все перечисленные вами относятся к классу С.

Автомобиль размером с жигули не может относиться к D классу. Если бы Лагуну начали выпускать с 2010 года, то она бы ровесником Полу седану, а Поло седан действительно новый автомобиль. Если посмотреть на внешний вид Лагуны, то явно видно, что данный автомобиль из 80 годов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир
Владимир
Ну если автомобиль выпущенный в 2010 году для Вас старенький(а у меня Лагуна 3 универсал выпуска 2010 года), то остается только позавидовать вашему благосостоянию. И так в сведению Лагуна 3 автомобиль D класса, а все перечисленные вами относятся к классу С.

Автомобиль размером с жигули не может относиться к D классу. Если бы Лагуну начали выпускать с 2010 года, то она бы ровесником Полу седану, а Поло седан действительно новый автомобиль. Если посмотреть на внешний вид Лагуны, то явно видно, что данный автомобиль из 80 годов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего? Вы точно чего-то курите! Где Вы видели Жигули длинной 4800 мм?!
У меня машина больше Мегана и Флюенса!
У меня такая:
http://auto.yandex.ru/renault/laguna/201...
http://www.youtube.com/watch?v=aCjzUP81-...
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария