24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Kia Rio в комплектации "Премиум"

Стоит брать?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
forum forum
только за 900 тыс..меньше не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
.
Rio стои 650 000 максимум, зачем его брать за 900 000?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Машина это средство передвижения, а оно должно быть комфортным. По деньгам думаю, что начинка, внешность и надёжность более чем.
Это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне она нужна года на 3, я считаю, что 6 лет и от машины нужно срочно избавляться.
СсылкаПожаловаться
Поли СкрябинаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
немцы нынче все российской сборки. такое г....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на .
.
Rio стои 650 000 максимум, зачем его брать за 900 000?
СсылкаПожаловаться
так же круче РИО за 900...ни у кого не будет такой..
СсылкаПожаловаться
.В ответ на forum forum
forum forum
так же круче РИО за 900...ни у кого не будет такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо, вы только не переживайте. Вам необходим покой.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на .
.
Rio стои 650 000 максимум, зачем его брать за 900 000?
СсылкаПожаловаться
... за такие деньги можно взять авто классом выше - КРУЗ двигатель 1.8 на ручке .только надо добавить 17тс. р . НО, если поторговаться то 12 года со скидочкой можно приобрести . 650 за рио, это обсурд .
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на .
.
Rio стои 650 000 максимум, зачем его брать за 900 000?
СсылкаПожаловаться
У меня товарищ с нуля за 650 взял Астру Н седан в максимальной комплектации Космо 1,8-140 АТ за 650 т.р. в Октябре 2012 из салона с нуля! Это как никак машина выше классом, безопасностью, шумкой, отделкой, клиренсом, салоном, багажником, освещением, но это в кредит, за деньги дороже.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Это местный умственноотсталый, не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Евгений просто за эти деньги можно взять полноценный С класс. рио в Вашей комлектации стоит 670 тыр.
Это Опель Астра фемели, форд фокус, рено флюенс, ситроен С4, пежо 408, шевроле круз, и это я учитывал с коробкой автомат.
Так что думайте В класс за не обаснованные деньги или полноценный С класс.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
Евгений просто за эти деньги можно взять полноценный С класс. рио в Вашей комлектации стоит 670 тыр.
Это Опель Астра фемели, форд фокус, рено флюенс, ситроен С4, пежо 408, шевроле круз, и это я учитывал с коробкой автомат.
Так что думайте В класс за не обаснованные деньги или полноценный С класс.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
ничего ты не понимаешь...РИО, чем дороже, тем наваристее....сочнее....мясистее...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
ничего ты не понимаешь...РИО, чем дороже, тем наваристее....сочнее....мясистее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкий случай,я с вами согласна.Брать навороченный Рио безумие уже по той причине,что если что его за соответствующую цену никогда не продать.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
Евгений просто за эти деньги можно взять полноценный С класс. рио в Вашей комлектации стоит 670 тыр.
Это Опель Астра фемели, форд фокус, рено флюенс, ситроен С4, пежо 408, шевроле круз, и это я учитывал с коробкой автомат.
Так что думайте В класс за не обаснованные деньги или полноценный С класс.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
и это я учитывал с коробкой автомат.<
Не соглашусь. " С" класс с автоматом стоит от 850 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
рио очень хороший за 550тр а за 670тр плохой!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
А почему например не Ситроен С4? За такие деньжищи, есть новые и выше классом и не российской сборки и без китайскими комлектующих. Вы тут еще прорекламируйте Солярис, тот же РИО на том же заводе тех же косячных кореяков.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алекс
Алекс
А почему например не Ситроен С4? За такие деньжищи, есть новые и выше классом и не российской сборки и без китайскими комлектующих. Вы тут еще прорекламируйте Солярис, тот же РИО на том же заводе тех же косячных кореяков.
СсылкаПожаловаться
А почему например не Ситроен С4? За такие деньжищи, есть новые и выше классом и не российской сборки и без китайскими комлектующих. Вы тут еще прорекламируйте Солярис, тот же РИО на том же заводе тех же косячных кореяков.

вы делаете громкие но глупые заключения!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
А почему например не Ситроен С4? За такие деньжищи, есть новые и выше классом и не российской сборки и без китайскими комлектующих. Вы тут еще прорекламируйте Солярис, тот же РИО на том же заводе тех же косячных кореяков.

вы делаете громкие но глупые заключения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый я про Ваши способности тут распространятся не буду они и так понятны, но на месте модераторов Вас бы забанил, за оскорбления форумчан, тем более без аргументов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария