Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Kia Rio в комплектации "Премиум"

Стоит брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
forum forum
только за 900 тыс..меньше не имеет смысла
СсылкаПожаловаться
.
Rio стои 650 000 максимум, зачем его брать за 900 000?
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
Зачем он тебе нужен.. Я лучше Немца взял чем эти навороты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина это средство передвижения, а оно должно быть комфортным. По деньгам думаю, что начинка, внешность и надёжность более чем.
Это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
.
Машина это средство передвижения, а оно должно быть комфортным. По деньгам думаю, что начинка, внешность и надёжность более чем.
Это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мое дело купить нормальную машину..С крепкой подвеской.. У меня старая машина отбегала чуть не 19 лет и дальше бегает.А Рио что такое же качество?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
А мое дело купить нормальную машину..С крепкой подвеской.. У меня старая машина отбегала чуть не 19 лет и дальше бегает.А Рио что такое же качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне она нужна года на 3, я считаю, что 6 лет и от машины нужно срочно избавляться.
СсылкаПожаловаться
.
Мне она нужна года на 3, я считаю, что 6 лет и от машины нужно срочно избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой смысл тогда брать на года три.. Лучше не покупать новую тогда.. Я людей не понимаю.. Одни полгода меняют..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немцы нынче все российской сборки. такое г....
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
так же круче РИО за 900...ни у кого не будет такой..
СсылкаПожаловаться
forum forum
так же круче РИО за 900...ни у кого не будет такой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо, вы только не переживайте. Вам необходим покой.
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
... за такие деньги можно взять авто классом выше - КРУЗ двигатель 1.8 на ручке .только надо добавить 17тс. р . НО, если поторговаться то 12 года со скидочкой можно приобрести . 650 за рио, это обсурд .
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
У меня товарищ с нуля за 650 взял Астру Н седан в максимальной комплектации Космо 1,8-140 АТ за 650 т.р. в Октябре 2012 из салона с нуля! Это как никак машина выше классом, безопасностью, шумкой, отделкой, клиренсом, салоном, багажником, освещением, но это в кредит, за деньги дороже.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Это местный умственноотсталый, не обращайте внимания
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Евгений просто за эти деньги можно взять полноценный С класс. рио в Вашей комлектации стоит 670 тыр.
Это Опель Астра фемели, форд фокус, рено флюенс, ситроен С4, пежо 408, шевроле круз, и это я учитывал с коробкой автомат.
Так что думайте В класс за не обаснованные деньги или полноценный С класс.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Евгений просто за эти деньги можно взять полноценный С класс. рио в Вашей комлектации стоит 670 тыр.
Это Опель Астра фемели, форд фокус, рено флюенс, ситроен С4, пежо 408, шевроле круз, и это я учитывал с коробкой автомат.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
ничего ты не понимаешь...РИО, чем дороже, тем наваристее....сочнее....мясистее...
СсылкаПожаловаться
forum forum
ничего ты не понимаешь...РИО, чем дороже, тем наваристее....сочнее....мясистее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкий случай,я с вами согласна.Брать навороченный Рио безумие уже по той причине,что если что его за соответствующую цену никогда не продать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
и это я учитывал с коробкой автомат.<
Не соглашусь. " С" класс с автоматом стоит от 850 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
рио очень хороший за 550тр а за 670тр плохой!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
А почему например не Ситроен С4? За такие деньжищи, есть новые и выше классом и не российской сборки и без китайскими комлектующих. Вы тут еще прорекламируйте Солярис, тот же РИО на том же заводе тех же косячных кореяков.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А почему например не Ситроен С4? За такие деньжищи, есть новые и выше классом и не российской сборки и без китайскими комлектующих. Вы тут еще прорекламируйте Солярис, тот же РИО на том же заводе тех же косячных кореяков.
СсылкаПожаловаться

вы делаете громкие но глупые заключения!
СсылкаПожаловаться

вы делаете громкие но глупые заключения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый я про Ваши способности тут распространятся не буду они и так понятны, но на месте модераторов Вас бы забанил, за оскорбления форумчан, тем более без аргументов.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Уважаемый я про Ваши способности тут распространятся не буду они и так понятны, но на месте модераторов Вас бы забанил, за оскорбления форумчан, тем более без аргументов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ситроен с 4 собирают в россии!! у ситроена есть производство в китае !! и откуда вам известно что в с4 нет китайских комплектующих!!! а насчёт косячных корейцев тоже мимо!! немцы англичане и французы косячат не меньше япы немного по косякам отстают!!!!
СсылкаПожаловаться

ситроен с 4 собирают в россии!! у ситроена есть производство в китае !! и откуда вам известно что в с4 нет китайских комплектующих!!! а насчёт косячных корейцев тоже мимо!! немцы англичане и французы косячат не меньше япы немного по косякам отстают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у англичан разве остался массовый автопром?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у них вроде индусы сейчас в хозяевах да немцы!!!они на плаву англичан и держат!!
СсылкаПожаловаться

у них вроде индусы сейчас в хозяевах да немцы!!!они на плаву англичан и держат!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про массовый, а не про премиум)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я про массовый, а не про премиум)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ягуар?
СсылкаПожаловаться
маша серова
А ягуар?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ягуар - премиум бренд..странно что ты этого не знаешь
СсылкаПожаловаться
forum forum
ягуар - премиум бренд..странно что ты этого не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще разговор был о массовом производстве,а не о премиум или нет.Вы же сами так и писали.Несколько десятков тысяч-это массовое производство,это не ручная сборка и не экслюзив.Да и по цене Ягуар бывает и далеко не премиум как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Вообще разговор был о массовом производстве,а не о премиум или нет.Вы же сами так и писали.Несколько десятков тысяч-это массовое производство,это не ручная сборка и не экслюзив.Да и по цене Ягуар бывает и далеко не премиум как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
массовое производство - это классы АВСД...у Ягуара или Е или Ф или спорткары...явно не массовое производство
СсылкаПожаловаться
forum forum
массовое производство - это классы АВСД...у Ягуара или Е или Ф или спорткары...явно не массовое производство
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не понимаете что такое массовое производство,с классом авто напрямую это никак не связано.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Вы не понимаете что такое массовое производство,с классом авто напрямую это никак не связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
массовое бюджетное. ягуар премиум класс.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
коробка с-4 , да и обслуживание Ситро - это сплошной косяк , уж я то знаю :)))
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АКПП.
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.. с4 в обслуге простецкий , на коленке в гараже чинится . эллектрику-электронику я не трогою . за неё ничего не говорю . а так , ходовая- движок всё просто...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только, можно купить С4 французской сборки у дилера в России как например фабию или шкоду чешскую и на них будет распространяться гарантия. Солярис или РИО корейской сборки у наших дилеров не купишь. Я популярно объяснил для одаренного? Дальше с Вами конкретно о кореяках вести разговор бессмысленно, т.к. или Вы манагер который их продает или владелец, которому ну никак нельзя признаваться в своем просчете при покупке автомобиля (у нас лох никогда себя таковым не признает).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru