11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Kia Rio в комплектации "Премиум"

Стоит брать?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
samara
а что не люкс за 580 ??
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Стоит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Почему бы и не купить? С-класс за эти деньги все равно не взять нормальный. Будет база и мотор 1,6 в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Почему бы и не купить? С-класс за эти деньги все равно не взять нормальный. Будет база и мотор 1,6 в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
А это разве не "С" класс http://info.citroen.ru/price/passenger/c... и цену можете посчитать за те же самые опции и мотор 120 сильный будет даже ниже РИО.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алекс
Алекс
А это разве не "С" класс http://info.citroen.ru/price/passenger/c... и цену можете посчитать за те же самые опции и мотор 120 сильный будет даже ниже РИО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте внимательно. Ситр будет около 720 в той же комлектации за модель 2013 года. Плюс ситроен тяжелее рио, рио будет явно динамичнее
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Почитайте внимательно. Ситр будет около 720 в той же комлектации за модель 2013 года. Плюс ситроен тяжелее рио, рио будет явно динамичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не будет, Считать еще не разучились? У меня брат на прошлой неделе покупал С4 120 VTI МКПП tendence + пакет auto + пакее city итого вышло за ситро французской сборки 2013 г.в. - 648 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алекс
Алекс
Нет не будет, Считать еще не разучились? У меня брат на прошлой неделе покупал С4 120 VTI МКПП tendence + пакет auto + пакее city итого вышло за ситро французской сборки 2013 г.в. - 648 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще раз говорю сравни комлектации. В рио и esp и климат и автомат за эти деньги, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Я еще раз говорю сравни комлектации. В рио и esp и климат и автомат за эти деньги, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этой комплектации которую я тебе написал есть все кроме автомата, а вот РИО с автоматом как раз в 650 тыс. в максималке не купишь он стоит 680 тыс. руб. добавим к приведенной мной комплектации С4 автомат и он будет стоить 682 тыс. руб. 680 и 682 тыс. ну наверное для Вас 2 тыс это разница когда можно выбирать автомобиль нижнего уровня?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Я еще раз говорю сравни комлектации. В рио и esp и климат и автомат за эти деньги, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, климат будет, но есп нет, диски штамповка. Кроме того, там цена со скидкой 50 000 за авто 2012 года. За 2013 год цена 665 000. Авто пакет - 17 000 + 15 000 за пакет сити. Итово 697 000. Это на штамповке, без есп и автомата.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Так, климат будет, но есп нет, диски штамповка. Кроме того, там цена со скидкой 50 000 за авто 2012 года. За 2013 год цена 665 000. Авто пакет - 17 000 + 15 000 за пакет сити. Итово 697 000. Это на штамповке, без есп и автомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рио с автоматом 669 000. Еще цифпы нужны? На ручке 629 000. Выгода налицо.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Так, климат будет, но есп нет, диски штамповка. Кроме того, там цена со скидкой 50 000 за авто 2012 года. За 2013 год цена 665 000. Авто пакет - 17 000 + 15 000 за пакет сити. Итово 697 000. Это на штамповке, без есп и автомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять передергиваете, смотрите внимательнее АКПП 120VTI tendence присутствует ESP так же как и у РИО в престиже и цены приведены на автомобили 2013г.в. только нашей сборки. Диски штамповка это да, есть такое - вот на что я бы не обратил внимание если бы мне предложили вместо фабии на литье октавию на штамповке за ту же цену.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алекс
Алекс
Опять передергиваете, смотрите внимательнее АКПП 120VTI tendence присутствует ESP так же как и у РИО в престиже и цены приведены на автомобили 2013г.в. только нашей сборки. Диски штамповка это да, есть такое - вот на что я бы не обратил внимание если бы мне предложили вместо фабии на литье октавию на штамповке за ту же цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://avingroup.citroen.ru/models/passe... - где тут есп в тендансе? И смотрите цену сверху, там прозрачные цифры указывают на скидку в 50 000
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
http://avingroup.citroen.ru/models/passe... - где тут есп в тендансе? И смотрите цену сверху, там прозрачные цифры указывают на скидку в 50 000
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это что за сайт - официалов? http://info.citroen.ru/price/passenger/c...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алекс
Алекс
Это что за сайт - официалов? http://info.citroen.ru/price/passenger/c...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это дилер местный
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Да, это дилер местный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну кстати и в чем разница? Ни там ни там нет есп в тендансе
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Ну кстати и в чем разница? Ни там ни там нет есп в тендансе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как же нет. АКПП смотри тенденс С4 120 VTI у РИО так же только у премиума с АКПП есть только ESP.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алекс
Алекс
Ну как же нет. АКПП смотри тенденс С4 120 VTI у РИО так же только у премиума с АКПП есть только ESP.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы говорили про тенданс с механикой, я его и смотрю. С аккпп есть есп, да, тоьько ведь и цена выросла до 699 000
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Вы говорили про тенданс с механикой, я его и смотрю. С аккпп есть есп, да, тоьько ведь и цена выросла до 699 000
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ведь еще за цвет и пакеты опций платить
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
А ведь еще за цвет и пакеты опций платить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
какие пакеты, нужно купить только один и он входит в цену 682 тыс. руб. за цвет платить ничего не надо, единственное кто хочет металлик или перламутр (у РИО это и за деньги не получить).
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Алекс
Алекс
какие пакеты, нужно купить только один и он входит в цену 682 тыс. руб. за цвет платить ничего не надо, единственное кто хочет металлик или перламутр (у РИО это и за деньги не получить).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Цвет есть цвет. А металлик или перламут р это уже не впжно. А важно что за него тоже нужно доплатить, что поднимет сумму покупки еще выше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария