20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Kia Rio в комплектации "Премиум"

Стоит брать?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
178910
Мюнгхаузен автомеханик
Люди которые пишут что коробка Ай Син Тойотовская гидроавтомат работает хуже корейской 4 ступки видимо сами не ездили на Ай Сине. С этой коробки Корейцы сдирали и делали свою гидроавтомат. подобная 6 ступка стоит на новых машинах Киа и Хюндай это Элантра, и 30, Церато, Сиид, коробка содрана с Ай Сина который давно ставят на Фабию и Поло седан, только недавно появилась у Корейских авто, и надежность новых 6 ступок пока еще не известна в отличие от Ай Сина лучшей гидро автокоробки в мире.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Зачем рассказывать небылицы про лучшую 4 ступку у Корейских машин, я сам езжу на этой коробке и сказать что она отлично работает не могу, есть свои затупы и передач не хватает как минимум одной , потому как разрыв между 3 и 4 сильно растянут, явно напрашивается промежуточная передача, у Ай Сина как раз четко 6 передач и все по делу, мотор не завывает в истерике от оборотов и не давится от невозможносити переключится, даже говорить не о чем, 6 передач это и экономия и лучший выбор передаточного числа в зависимости от нагрузки на мотор. Единственное что хорошо мотор сильнее у Киа Хюндай это и спасает коробку 4 ступку в ее затыках, мотор на себе перегрузки несет, вот и лучшая коробка в ковычках.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Гордеев
Я, лично, выбрал Престиж МТ (ручка - это принципиально) и пусть все говорят, что хотят! Очень доволен!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Вячеслав Гордеев
Вячеслав Гордеев
Я, лично, выбрал Престиж МТ (ручка - это принципиально) и пусть все говорят, что хотят! Очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Я, лично, выбрал Престиж МТ (ручка - это принципиально) и пусть все говорят, что хотят! Очень доволен!

у нас на форуме реальным владельцам не верят!! у нас или немцы или япы других машин не существует !!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
корейцы этих денег не стоят!!! Достойный ответ лохабратии на ПСАчих будках.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
корейцы этих денег не стоят!!! Достойный ответ лохабратии на ПСАчих будках.
СсылкаПожаловаться
корейцы этих денег не стоят!!! Достойный ответ лохабратии на ПСАчих будках.

а вы на чьих будках ездить предпочитаете!???
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Не стоит. Киа вообще брать не стоит. Вообще корейское не стоит брать. Ничего.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Не стоит. Киа вообще брать не стоит. Вообще корейское не стоит брать. Ничего.
СсылкаПожаловаться
вот что не стоит , так это ваги тса с дсг ))))) очередной массовый отзыв в Китае уже , проблема с коробкой дсг . А с движком тса на вторичке эти машины нафиг никому не нужны .
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Alexandr
Alexandr
вот что не стоит , так это ваги тса с дсг ))))) очередной массовый отзыв в Китае уже , проблема с коробкой дсг . А с движком тса на вторичке эти машины нафиг никому не нужны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брэд сив кэйбл
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Alexandr
Alexandr
вот что не стоит , так это ваги тса с дсг ))))) очередной массовый отзыв в Китае уже , проблема с коробкой дсг . А с движком тса на вторичке эти машины нафиг никому не нужны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что не стоит , так это ваги тса с дсг ))))) очередной массовый отзыв в Китае уже , проблема с коробкой дсг . А с движком тса на вторичке эти машины нафиг никому не нужны .

обидно но ты прав на 100 %! а на станислава не обижайся он как форум форум на своей волне!!!ум вроде есть а применить по делу не может!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Стоит! бери !!киа не лучше не хуже себе подобных конкурентов!!
СсылкаПожаловаться
samara
Бери , я реальный владелец рио , но правда в комплектации люкс, машина хорошая , лучше чем полуседан 100 %. :))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на samara
samara
Бери , я реальный владелец рио , но правда в комплектации люкс, машина хорошая , лучше чем полуседан 100 %. :))
СсылкаПожаловаться
Бери , я реальный владелец рио , но правда в комплектации люкс, машина хорошая , лучше чем полуседан 100 %. :))

подскажи трясёт сильно!??
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Бери , я реальный владелец рио , но правда в комплектации люкс, машина хорошая , лучше чем полуседан 100 %. :))

подскажи трясёт сильно!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесткая да , но старый аут был еще жестче.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
+100 повторюсь я бы престиж посоветовал .
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Alexandr
Alexandr
+100 повторюсь я бы престиж посоветовал .
СсылкаПожаловаться
В премиуме будет ESP
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
В премиуме будет ESP
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В премиуме будет ESP

эта статья про китайские комплектующие из журнала форбс!! и написана ещё в 2009 году!!! представляешь что сейчас твориться!! европа по швам трещит!! а детройт показывали там полная разруха !! из 2 миллионов жителей осталось 700т!!! работы нет все бегут!! ведь почти всё производство в китай и третьи страны уехало где зар плату платить меньше!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
субарь !?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
субарь !?
СсылкаПожаловаться
мицу , а форик еще жестче по мне.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария