29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Kia Rio в комплектации "Премиум"

Стоит брать?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
алексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
благодаря вам я теперь знаю что эластичность - это когда не едет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Б класс как раз (КИА - РИО 2) у меня есть - машина на всякий случай - кстати почти новая пробег 50000 всего - на ней почти никто не ездит - так если только основная на ТО или в городе пробки большие - на ней удобнее. Так что мне есть что сравнивать с РИО 3 - редкий случай когда после поездки я понял, что новое ХУЖЕ старого!

А эластичность двигателя - это КОГДА он едет всегда, а не только после 4000 оборотов! Шутник Вы наш. А рио 3 едет имеено там и только там. При его "улучшенной" шумке уши опухают!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на алекс
алекс
Б класс как раз (КИА - РИО 2) у меня есть - машина на всякий случай - кстати почти новая пробег 50000 всего - на ней почти никто не ездит - так если только основная на ТО или в городе пробки большие - на ней удобнее. Так что мне есть что сравнивать с РИО 3 - редкий случай когда после поездки я понял, что новое ХУЖЕ старого!

А эластичность двигателя - это КОГДА он едет всегда, а не только после 4000 оборотов! Шутник Вы наш. А рио 3 едет имеено там и только там. При его "улучшенной" шумке уши опухают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у рио мотор высокооборотистый. да, он шумен из -за этого, но это не страшно. Его надо крутить, но в отличии от мотора рио в этом будет и толк и смысл. У меня калина была, атм характер мотора похожий. Есть своя прелесть в высокоооборотистых моторах. Хотя сейчас у меня 16 клапанник ваговский, там пик на 3800, он и с низов лучше тянет. Но в целом не вижу никаких проблем у мотора Рио, зачатки удовольствия в городе он подарить способен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
у рио мотор высокооборотистый. да, он шумен из -за этого, но это не страшно. Его надо крутить, но в отличии от мотора рио в этом будет и толк и смысл. У меня калина была, атм характер мотора похожий. Есть своя прелесть в высокоооборотистых моторах. Хотя сейчас у меня 16 клапанник ваговский, там пик на 3800, он и с низов лучше тянет. Но в целом не вижу никаких проблем у мотора Рио, зачатки удовольствия в городе он подарить способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от мотора старого рио, я имел в виду
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
от мотора старого рио, я имел в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Старый рио был честным городским авто и его не надо было крутить в городе, он нормально ездит и в районе 2000 об, передачи короткие - надо часто переключать - но зато не пухнут уши.
Если у Вас такое понятие комфорта - охлох но быстро еду - то оно какое то своеобразное, во всяком случае для авто на каждый день. Это феррари можно простить его басовитость, там даже приятно слушать звук, а не натяжный рёв, двигателя и наслаждаться динамикой и скоростью - он для этого предназначен! А рио - это семейная машина - на хрен такой комфорт когда разговаривать надо на повышенных тонах.
У фолька, кстати, моторы нынче с турбиной или с турбиной и компрессором, и поэтому они едут а не орут. И крутить их не надо до 4000 - и так нормальная тяга за счёт компрессора и турбины.
А высокооборотистый мотор с пиковым моментом на 4200 - ну и на фиг такое ноу хау - все уже научились момент выравнивать с 1800об/мин лет 6 минимум назад, кто за счет фазорегуляторов, кто за счет турбин и компрессоров. А корейцы дозрели наконец то!!!
Мотор как в Калине сделали - высокооборотистый. Поэтому я Вам и писал ранее про эластичность двигателя - это когда Вам не надо его до боли в ушах крутить чтоб машина ехала. И на обгоне не надо постоянно подтыкать на две передачи ниже чтоб не обо-тся от страха. Что ж цена не как у Калины при таких ноу хау?? Кстати старый рио по мотору вовсе не киа - у меня кореец честный (KNA номер) - и там совсем другая марка выбита на блоке - японская. Движок то чужой! И не слышно его практически - хотя шумка в рио 2 отсутсвует ВООБЩЕ - ковры на голом днище лежат. А двигателя не слышно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Рио нормальный аппарат, сам владел Рио 1 и Рио 2....у родственника сейчас Рио 3....Проблем не было. Конечно для Б-класса цена 650 тыс. сильно велика, думаю надо ограничится комплектацией ценой до 550 тыс., там, в принципе, все нужное есть...

Та к про РИО 2 никто не говорит - нормальная городская машинка с нормальной динамикой, отличной упраляемостью, мизерным расходом топлива вполне просторным для 4 челове салоном и адекватной ценой. (ну только клюренс маловат и жестковата - но это цена хорошей управляемости).

А вот РИО 3 по сранению с ней... Все плюсы убрали, цену задрали - реально много говна в красивой обёртке по нереальной цене!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на алекс
алекс
Рио нормальный аппарат, сам владел Рио 1 и Рио 2....у родственника сейчас Рио 3....Проблем не было. Конечно для Б-класса цена 650 тыс. сильно велика, думаю надо ограничится комплектацией ценой до 550 тыс., там, в принципе, все нужное есть...

Та к про РИО 2 никто не говорит - нормальная городская машинка с нормальной динамикой, отличной упраляемостью, мизерным расходом топлива вполне просторным для 4 челове салоном и адекватной ценой. (ну только клюренс маловат и жестковата - но это цена хорошей управляемости).

А вот РИО 3 по сранению с ней... Все плюсы убрали, цену задрали - реально много говна в красивой обёртке по нереальной цене!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рио нормальный аппарат, сам владел Рио 1 и Рио 2....у родственника сейчас Рио 3....Проблем не было. Конечно для Б-класса цена 650 тыс. сильно велика, думаю надо ограничится комплектацией ценой до 550 тыс., там, в принципе, все нужное есть...Та к про РИО 2 никто не говорит - нормальная городская машинка с нормальной динамикой, отличной упраляемостью, мизерным расходом топлива вполне просторным для 4 челове салоном и адекватной ценой. (ну только клюренс маловат и жестковата - но это цена хорошей управляемости).А вот РИО 3 по сранению с ней... Все плюсы убрали, цену задрали - реально много говна в красивой обёртке по нереальной цене!

цена рио от 490 тр!! а цена приоры 440 тр !!а в чём говно нового рио!!!?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Рио нормальный аппарат, сам владел Рио 1 и Рио 2....у родственника сейчас Рио 3....Проблем не было. Конечно для Б-класса цена 650 тыс. сильно велика, думаю надо ограничится комплектацией ценой до 550 тыс., там, в принципе, все нужное есть...Та к про РИО 2 никто не говорит - нормальная городская машинка с нормальной динамикой, отличной упраляемостью, мизерным расходом топлива вполне просторным для 4 челове салоном и адекватной ценой. (ну только клюренс маловат и жестковата - но это цена хорошей управляемости).А вот РИО 3 по сранению с ней... Все плюсы убрали, цену задрали - реально много говна в красивой обёртке по нереальной цене!

цена рио от 490 тр!! а цена приоры 440 тр !!а в чём говно нового рио!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цена рио от 490 тр!! а цена приоры 440 тр !!а в чём говно нового рио!!!?

А при чём здесь приора? Я её разве упоминал?
Может и стоит сравнить. Поищу попробывать проехать.
Я говорю о старом и новом - старый лучше пот ому что он СТОИЛ своих денег, а новый не стоит!
Он продаётся хорошо потому, что был первым (ну точнее вторым за солярисом (хотя это один и тот же автомобиль)).
Говнл в управляемости на трассе - его мотает потому что он выше, длиннее и мягче старого - двушка в повороты входила как по рельсам а трёшка как телега. Двушку на трассе не сдвинуть было (да жёстко - но зато уверенно), а на этом как на корыте. Извините но наиболее близкие ощущения на трассе я испытывал на X-TREILе на скорости 160 при перестроении - но там клиренс какой, подвеска на колдобины полевые расчитана, высота и вес машины на сколько больше и самое главное - там это только ощушения - реально машина дорогу держит благодаря электронике, а вот третий рио того и гляди улетит реально! Больше 110 на этой машине опасно для жизни ездить.
Реально машина для тех кто пересаживается с жигулей. Броская внешность, крутые цифры в тех. данных, привлекательная цена минималки - для заманивания потенциальных покупателей упомянутой Вами приоры, а на месте - минималки нет, а давайте мы Вам ещё вот это и вот это засунем сюда и цена уже как у С класса стала. Но человек С класс и не рассматривал и сравнить не может и покупает добавляя кредитом.
На то и расчитано.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на алекс
алекс
цена рио от 490 тр!! а цена приоры 440 тр !!а в чём говно нового рио!!!?

А при чём здесь приора? Я её разве упоминал?
Может и стоит сравнить. Поищу попробывать проехать.
Я говорю о старом и новом - старый лучше пот ому что он СТОИЛ своих денег, а новый не стоит!
Он продаётся хорошо потому, что был первым (ну точнее вторым за солярисом (хотя это один и тот же автомобиль)).
Говнл в управляемости на трассе - его мотает потому что он выше, длиннее и мягче старого - двушка в повороты входила как по рельсам а трёшка как телега. Двушку на трассе не сдвинуть было (да жёстко - но зато уверенно), а на этом как на корыте. Извините но наиболее близкие ощущения на трассе я испытывал на X-TREILе на скорости 160 при перестроении - но там клиренс какой, подвеска на колдобины полевые расчитана, высота и вес машины на сколько больше и самое главное - там это только ощушения - реально машина дорогу держит благодаря электронике, а вот третий рио того и гляди улетит реально! Больше 110 на этой машине опасно для жизни ездить.
Реально машина для тех кто пересаживается с жигулей. Броская внешность, крутые цифры в тех. данных, привлекательная цена минималки - для заманивания потенциальных покупателей упомянутой Вами приоры, а на месте - минималки нет, а давайте мы Вам ещё вот это и вот это засунем сюда и цена уже как у С класса стала. Но человек С класс и не рассматривал и сравнить не может и покупает добавляя кредитом.
На то и расчитано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цена рио от 490 тр!! а цена приоры 440 тр !!а в чём говно нового рио!!!?А при чём здесь приора? Я её разве упоминал? Может и стоит сравнить. Поищу попробывать проехать.Я говорю о старом и новом - старый лучше пот ому что он СТОИЛ своих денег, а новый не стоит!Он продаётся хорошо потому, что был первым (ну точнее вторым за солярисом (хотя это один и тот же автомобиль)).Говнл в управляемости на трассе - его мотает потому что он выше, длиннее и мягче старого - двушка в повороты входила как по рельсам а трёшка как телега. Двушку на трассе не сдвинуть было (да жёстко - но зато уверенно), а на этом как на корыте. Извините но наиболее близкие ощущения на трассе я испытывал на X-TREILе на скорости 160 при перестроении - но там клиренс какой, подвеска на колдобины полевые расчитана, высота и вес машины на сколько больше и самое главное - там это только ощушения - реально машина дорогу держит благодаря электронике, а вот третий рио того и гляди улетит реально! Больше 110 на этой машине опасно для жизни ездить.Реально машина для тех кто пересаживается с жигулей. Броская внешность, крутые цифры в тех. данных, привлекательная цена минималки - для заманивания потенциальных покупателей упомянутой Вами приоры, а на месте - минималки нет, а давайте мы Вам ещё вот это и вот это засунем сюда и цена уже как у С класса стала. Но человек С класс и не рассматривал и сравнить не может и покупает добавляя кредитом.На то и расчитано.

что то вы бреда нагородили!!всё познаётся в сравнении!! и выбирая между приорой за 440 тр я выберу рио за 490тр!!!да брать рио за 670 тр это глупо !!!с класс в средней комплектации это 650тр !! и какая скорость у нас в россии максимальная почитайте пдд !!!на 110 км в час рио ведёт себя отлично а куда гнать !!!ты начитался про первые солярисы и их заднюю подвеску и пустозвонишь!а парусят все высокие авто на трассе !!и тут всё зависит от высоты машинки её массы и колёсной базы и покупая рио об этом нужно понимать!!!и как можно булькнуть про перестроение на 160 км в час вас прав лишать срочно нужно !! у меня двое знакомых новыйерио о катают и кроме жесткой подвески нарекании нет!!!а ты не ездишь но залетел как самый умный и обосрал!!! почему так!!??
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
цена рио от 490 тр!! а цена приоры 440 тр !!а в чём говно нового рио!!!?А при чём здесь приора? Я её разве упоминал? Может и стоит сравнить. Поищу попробывать проехать.Я говорю о старом и новом - старый лучше пот ому что он СТОИЛ своих денег, а новый не стоит!Он продаётся хорошо потому, что был первым (ну точнее вторым за солярисом (хотя это один и тот же автомобиль)).Говнл в управляемости на трассе - его мотает потому что он выше, длиннее и мягче старого - двушка в повороты входила как по рельсам а трёшка как телега. Двушку на трассе не сдвинуть было (да жёстко - но зато уверенно), а на этом как на корыте. Извините но наиболее близкие ощущения на трассе я испытывал на X-TREILе на скорости 160 при перестроении - но там клиренс какой, подвеска на колдобины полевые расчитана, высота и вес машины на сколько больше и самое главное - там это только ощушения - реально машина дорогу держит благодаря электронике, а вот третий рио того и гляди улетит реально! Больше 110 на этой машине опасно для жизни ездить.Реально машина для тех кто пересаживается с жигулей. Броская внешность, крутые цифры в тех. данных, привлекательная цена минималки - для заманивания потенциальных покупателей упомянутой Вами приоры, а на месте - минималки нет, а давайте мы Вам ещё вот это и вот это засунем сюда и цена уже как у С класса стала. Но человек С класс и не рассматривал и сравнить не может и покупает добавляя кредитом.На то и расчитано.

что то вы бреда нагородили!!всё познаётся в сравнении!! и выбирая между приорой за 440 тр я выберу рио за 490тр!!!да брать рио за 670 тр это глупо !!!с класс в средней комплектации это 650тр !! и какая скорость у нас в россии максимальная почитайте пдд !!!на 110 км в час рио ведёт себя отлично а куда гнать !!!ты начитался про первые солярисы и их заднюю подвеску и пустозвонишь!а парусят все высокие авто на трассе !!и тут всё зависит от высоты машинки её массы и колёсной базы и покупая рио об этом нужно понимать!!!и как можно булькнуть про перестроение на 160 км в час вас прав лишать срочно нужно !! у меня двое знакомых новыйерио о катают и кроме жесткой подвески нарекании нет!!!а ты не ездишь но залетел как самый умный и обосрал!!! почему так!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
цена рио от 490 тр!! а цена приоры 440 тр !!а в чём говно нового рио!!!?А при чём здесь приора? Я её разве упоминал? Может и стоит сравнить. Поищу попробывать проехать.Я говорю о старом и новом - старый лучше пот ому что он СТОИЛ своих денег, а новый не стоит!Он продаётся хорошо потому, что был первым (ну точнее вторым за солярисом (хотя это один и тот же автомобиль)).Говнл в управляемости на трассе - его мотает потому что он выше, длиннее и мягче старого - двушка в повороты входила как по рельсам а трёшка как телега. Двушку на трассе не сдвинуть было (да жёстко - но зато уверенно), а на этом как на корыте. Извините но наиболее близкие ощущения на трассе я испытывал на X-TREILе на скорости 160 при перестроении - но там клиренс какой, подвеска на колдобины полевые расчитана, высота и вес машины на сколько больше и самое главное - там это только ощушения - реально машина дорогу держит благодаря электронике, а вот третий рио того и гляди улетит реально! Больше 110 на этой машине опасно для жизни ездить.Реально машина для тех кто пересаживается с жигулей. Броская внешность, крутые цифры в тех. данных, привлекательная цена минималки - для заманивания потенциальных покупателей упомянутой Вами приоры, а на месте - минималки нет, а давайте мы Вам ещё вот это и вот это засунем сюда и цена уже как у С класса стала. Но человек С класс и не рассматривал и сравнить не может и покупает добавляя кредитом.На то и расчитано.что то вы бреда нагородили!!всё познаётся в сравнении!! и выбирая между приорой за 440 тр я выберу рио за 490тр!!!да брать рио за 670 тр это глупо !!!с класс в средней комплектации это 650тр !! и какая скорость у нас в россии максимальная почитайте пдд !!!на 110 км в час рио ведёт себя отлично а куда гнать !!!ты начитался про первые солярисы и их заднюю подвеску и пустозвонишь!а парусят все высокие авто на трассе !!и тут всё зависит от высоты машинки её массы и колёсной базы и покупая рио об этом нужно понимать!!!и как можно булькнуть про перестроение на 160 км в час вас прав лишать срочно нужно !! у меня двое знакомых новыйерио о катают и кроме жесткой подвески нарекании нет!!!а ты не ездишь но залетел как самый умный и обосрал!!! почему так!!??

Уважаемый. Я Вам не тыкал. Это во первых. Во вторых ещё раз спрашиваю при чём здесь приора здесь сравнивают Рио 3 с С- классом (или по Вашему приора и есть С-класс?)? В третьих здесь обсуждают Рио в максималке. В четвёртых я сравнивал Рио3 и Рио2 по поведению на дороге. В пятых может Вы и ездите 90 - но такие как Вы редкость, и, более того, как раз на рио3 гоняют так что даже у меня волосы дыбом встают (кстати на упомянутых Вами приорах то же дохрена таких отморозков).
В шестых я не говорил Вам что езжу 160 - я написал, что такое ощущение у меня было на конкретной машине в конкретных условиях (могу уточнить - брал у знакомого потестить когда выбирал себе новую машину), хотя 90 я тоже редко езжу - обычно 110-130 как и большинство. И за это прав не лишают.

Так что, перехожу с твоего позволения после тебя на ты, читай внимательно и всё, думай больше, а потом эмоции выражай.

И я не обсираю машину, я выражаю своё мнение и привожу свои ошушения от езды на ней и привожу свое мнение о ней в сравнении с С-классом.
У неё не жёсткая подвеска - Вы видимо жестких не видели ( например на том же сиде и РИО 2 пожёстче будет) - она точно такая же как и на нынешнем Солярисе - ездил на обоих. На самых первых Солярисах не доводилось - но, говорят там мягче была.

P.S. Кстати выше я писал - что рио до 500 разумно, с 500- до 600 надо думать, а после 600т.р. идиотизм..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
авто ничего так,но дороговат за такой бюджет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
23 тысячи долларов за это?? Я не понимаю, что с людьми твориться. И не понимаю почему мой пассат за 500 никто не хочет брать. Точнее начинаю понимать. Люди помешались на новых шушлайках, а им впаривают жуткое дерьмо. И когда уже до людей дойдет, что это и не машина в принципе( Как то заметил как счастливый владелец соляриса закрывал крышку багажника. Так ему не посчастливилось приложить руку не по центру крышки. Со стороны было ясно видно невооруженным глазом, что сначала на место прилетел один край крышки на который надавили, а за ним второй. Как будто сделан из картона.))) Боюсь представить что будет если его поставить на бордюр и открыть дверь
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей
Сергей
23 тысячи долларов за это?? Я не понимаю, что с людьми твориться. И не понимаю почему мой пассат за 500 никто не хочет брать. Точнее начинаю понимать. Люди помешались на новых шушлайках, а им впаривают жуткое дерьмо. И когда уже до людей дойдет, что это и не машина в принципе( Как то заметил как счастливый владелец соляриса закрывал крышку багажника. Так ему не посчастливилось приложить руку не по центру крышки. Со стороны было ясно видно невооруженным глазом, что сначала на место прилетел один край крышки на который надавили, а за ним второй. Как будто сделан из картона.))) Боюсь представить что будет если его поставить на бордюр и открыть дверь
СсылкаПожаловаться
23 тысячи долларов за это?? Я не понимаю, что с людьми твориться. И не понимаю почему мой пассат за 500 никто не хочет брать. Точнее начинаю понимать. Люди помешались на новых шушлайках, а им впаривают жуткое дерьмо. И когда уже до людей дойдет, что это и не машина в принципе( Как то заметил как счастливый владелец соляриса закрывал крышку багажника. Так ему не посчастливилось приложить руку не по центру крышки. Со стороны было ясно видно невооруженным глазом, что сначала на место прилетел один край крышки на который надавили, а за ним второй. Как будто сделан из картона.))) Боюсь представить что будет если его поставить на бордюр и открыть дверь
почти весь бу фольц в глазах понимающих людей шлак!! дерьмо не дерьмо а по ресурсу пассата обскачет!!
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
23 тысячи долларов за это?? Я не понимаю, что с людьми твориться. И не понимаю почему мой пассат за 500 никто не хочет брать. Точнее начинаю понимать. Люди помешались на новых шушлайках, а им впаривают жуткое дерьмо. И когда уже до людей дойдет, что это и не машина в принципе( Как то заметил как счастливый владелец соляриса закрывал крышку багажника. Так ему не посчастливилось приложить руку не по центру крышки. Со стороны было ясно видно невооруженным глазом, что сначала на место прилетел один край крышки на который надавили, а за ним второй. Как будто сделан из картона.))) Боюсь представить что будет если его поставить на бордюр и открыть дверь
почти весь бу фольц в глазах понимающих людей шлак!! дерьмо не дерьмо а по ресурсу пассата обскачет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, по ресурсу чего? 2.0 fsi бегает по 500 тысяч. Механика не ломается. Подвеска очень крепкая, за 140 тысяч, только рычаги, передние стойки и шрусы. Да чего я рассказываю, выгляните на улицу, и посмотрите на b4 пассаты. Им за 20 лет. А сколько там таких же солярисов? Ни одного, и ни одного не будет, потому что это не автомобиль а коробка, которая за это время разклеится. И про каких понимающих людей вы говорите? Про тех кому БУ тойота кажется вершиной эволюции, и из-за которых они на вторичке только дорожают? Так им также просто промыли мозги, как и тем кто покупает солярисы. А мне про солярис достаточно знать одного чтобы его не купить. Коллега ударил выехавший со двора камаз в колесо, на 30-40 км ч. Солярис под списание, хорошо хоть жив остался. Так давайте учиться на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей
Сергей
Подождите, по ресурсу чего? 2.0 fsi бегает по 500 тысяч. Механика не ломается. Подвеска очень крепкая, за 140 тысяч, только рычаги, передние стойки и шрусы. Да чего я рассказываю, выгляните на улицу, и посмотрите на b4 пассаты. Им за 20 лет. А сколько там таких же солярисов? Ни одного, и ни одного не будет, потому что это не автомобиль а коробка, которая за это время разклеится. И про каких понимающих людей вы говорите? Про тех кому БУ тойота кажется вершиной эволюции, и из-за которых они на вторичке только дорожают? Так им также просто промыли мозги, как и тем кто покупает солярисы. А мне про солярис достаточно знать одного чтобы его не купить. Коллега ударил выехавший со двора камаз в колесо, на 30-40 км ч. Солярис под списание, хорошо хоть жив остался. Так давайте учиться на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подождите, по ресурсу чего? 2.0 fsi бегает по 500 тысяч. Механика не ломается. Подвеска очень крепкая, за 140 тысяч, только рычаги, передние стойки и шрусы. Да чего я рассказываю, выгляните на улицу, и посмотрите на b4 пассаты. Им за 20 лет. А сколько там таких же солярисов? Ни одного, и ни одного не будет, потому что это не автомобиль а коробка, которая за это время разклеится. И про каких понимающих людей вы говорите? Про тех кому БУ тойота кажется вершиной эволюции, и из-за которых они на вторичке только дорожают? Так им также просто промыли мозги, как и тем кто покупает солярисы. А мне про солярис достаточно знать одного чтобы его не купить. Коллега ударил выехавший со двора камаз в колесо, на 30-40 км ч. Солярис под списание, хорошо хоть жив остался. Так давайте учиться на чужих ошибках.

мне не кажется!! фси 500 т км это у кого это бред полный!! и них проблемы с цепью и ещё куча !! а заявления типа ну вроде сейчас всё исправили меня не впечатляют!!
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Подождите, по ресурсу чего? 2.0 fsi бегает по 500 тысяч. Механика не ломается. Подвеска очень крепкая, за 140 тысяч, только рычаги, передние стойки и шрусы. Да чего я рассказываю, выгляните на улицу, и посмотрите на b4 пассаты. Им за 20 лет. А сколько там таких же солярисов? Ни одного, и ни одного не будет, потому что это не автомобиль а коробка, которая за это время разклеится. И про каких понимающих людей вы говорите? Про тех кому БУ тойота кажется вершиной эволюции, и из-за которых они на вторичке только дорожают? Так им также просто промыли мозги, как и тем кто покупает солярисы. А мне про солярис достаточно знать одного чтобы его не купить. Коллега ударил выехавший со двора камаз в колесо, на 30-40 км ч. Солярис под списание, хорошо хоть жив остался. Так давайте учиться на чужих ошибках.

мне не кажется!! фси 500 т км это у кого это бред полный!! и них проблемы с цепью и ещё куча !! а заявления типа ну вроде сейчас всё исправили меня не впечатляют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой цепью, кого исправили? Там ремень. FSI уже не выпускают, только турбо. И еще куча чего? Этот двигатель ставили еще на ауди начала 2000, и я лично видел много этих авто с пробегом под 500 тысяч. А конкретно мой, пробег 150 тысяч, расход масла ноль, нагар на свечах не образуется ( свечи ходят по 60000) Тяга отменная, звук под стать. Единственное что может напрячь- ТНВД из-за некачественного бенза, но все же это не турбина.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Подождите, по ресурсу чего? 2.0 fsi бегает по 500 тысяч. Механика не ломается. Подвеска очень крепкая, за 140 тысяч, только рычаги, передние стойки и шрусы. Да чего я рассказываю, выгляните на улицу, и посмотрите на b4 пассаты. Им за 20 лет. А сколько там таких же солярисов? Ни одного, и ни одного не будет, потому что это не автомобиль а коробка, которая за это время разклеится. И про каких понимающих людей вы говорите? Про тех кому БУ тойота кажется вершиной эволюции, и из-за которых они на вторичке только дорожают? Так им также просто промыли мозги, как и тем кто покупает солярисы. А мне про солярис достаточно знать одного чтобы его не купить. Коллега ударил выехавший со двора камаз в колесо, на 30-40 км ч. Солярис под списание, хорошо хоть жив остался. Так давайте учиться на чужих ошибках.

мне не кажется!! фси 500 т км это у кого это бред полный!! и них проблемы с цепью и ещё куча !! а заявления типа ну вроде сейчас всё исправили меня не впечатляют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поправка. ФСИ 2.0 не выпускают. 3.0 и 4.2 - пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей
Сергей
Поправка. ФСИ 2.0 не выпускают. 3.0 и 4.2 - пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поправка. ФСИ 2.0 не выпускают. 3.0 и 4.2 - пожалуйста.

какая у вас машина и конкретно что за двигатель!!??
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Поправка. ФСИ 2.0 не выпускают. 3.0 и 4.2 - пожалуйста.

какая у вас машина и конкретно что за двигатель!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
passat b6 2.0 fsi выпускался до 2009 года, потом только турбо остались.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей
Сергей
passat b6 2.0 fsi выпускался до 2009 года, потом только турбо остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
passat b6 2.0 fsi выпускался до 2009 года, потом только турбо остались.

Вчера закончил процесс замены цепи ( 2.0 FSI BVZ, пробег 95000) и....двигатель не завелся. Работает 1-2 сек. и глохнет. Причина замены цепи был обрыв оной при запуске после посещения парикмахерской. Стрижка уже встала в 20000руб. Вскрытие показало полностью разрушенный татяжитель цепи, собственно порваная цепь и срезало шпонку фазорегулятора. По счастью клапана не задело, но голову снимали и керасинили. Все соблали строго по инструкии но работать не хочет, гад. Что делать пока не знаю. и с коробками подвеской и электрикой тоже куча проблем!! и таких негативных отзывов тысячи!! поэтому их на вторичке умные люди обходят пассаты фси тфси тси дсг стороной!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария