29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль за 750-850 тысяч рублей.

Всем здравствуйте! Подскажите автомобиль в бюджет 750-850 т. рублей. Требования: иномарка, не хотелось бы корейцев и китайцев только, с хорошим ускорением, красивый внешне, сборка не российская желательно, механика. Изначально хотел 7-й гольф, но после недавнего подорожания на 5%, а с учетом январского так на все 10% задумался, может посмотреть в данном ценовом диапазоне что-нибудь другое? Пока отметил для себя honda civic (хэтчбек), seat leon, нравится еще mazda 3, но за эту сумму движок будет слабоват. Рассмотрю так же и другие варианты. Заранее спасибо за советы.
Алексей Жиляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Щеголеват Антон
Шкода огонь!!!!Бери 1,8 (180л.с) мне 1,4 (140) вполне хватает!!! Кузов объемный ,багажник большой и крышка багажника открывается со стеклом, можно крупногабарит возить (combi)....Для семьи коляску и. П. Возить... Расход по трассе 90-110 где то 6л смешанный максимум 10л это зимой... 1,8 задняя и перед няня подземка независимая много рычажная ,а вот 1,4 и 1,2 задняя подвеска балка...
СсылкаПожаловаться
Щеголеват Антон
Шкода актавия 1,4 ambischin(средняя комплектация) + несколько пакетов = 851тыс.руб....до полной еще 30 тыс. Руб.
СсылкаПожаловаться
Щеголеват Антон
Забыл еще dsg 7 (7-ми ступенчатый) радует ...разгон бешаный
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Щеголеват Антон
Щеголеват Антон
Забыл еще dsg 7 (7-ми ступенчатый) радует ...разгон бешаный
СсылкаПожаловаться
отзывы с начало почитайте о дсг, прежде чем ее нахваливать
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
отзывы с начало почитайте о дсг, прежде чем ее нахваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уважаемый сами то эксплуатировали DSG 7 или только форумы читаете, где у одного двух сломалась, поменяли по гарантии а тему раздули на 200 страниц. Вот я сам езжу на Гольфе 7 с DSG 7, за 1,5 года пробег 42 000км - нареканий нет... люди по 100 000 км проезжают и потом меняют, но сцепление изначально идет как расходный материал, за комфорт надо платить... Сейчас у официалов коробка с заменой стоит 30000 рублей, можно самому купить на том же экзисте с работой выйдет порядка 25-26000 руб... А до DSG 7 был у меня обычный АКПП о шести ступеней... до 100 000 км пробега капиталил два раза по 18000 рублей... итого 32000 рублей... так и продал тачку с рекомендацией СТО полностью менять коробку... так что все относительно и на форумах сидят одни и те же и только те, кто встречается с проблемами, а таких максимум по никам человек 30-40 по разным поломкам насобирается...
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
отзывы с начало почитайте о дсг, прежде чем ее нахваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читайте, а мы будем ездить и радоваться :-)
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Volgateh
Volgateh
Вы читайте, а мы будем ездить и радоваться :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да радуйтесь, мне не жалко, если проблем не возникало, ну повезло значит и хорошо, я много отрицательного слышала от владельцев этих коробок, и основная проблема что в пробках они перегревались, и отрицать это не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Ольга Фомина
джетта 1.4 турбо на автомате!!!!год езжу все отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
Джета,хорошая машина!
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбин
Намедне назло бруталам и натуралам купил С4 седан 13г Эксклюзив акпп 120лс бел. перламутр 690тыщ. Потому что он мне нравится! Непонимаю как думая о ликвидности ездить на чем душа не лежит.
СсылкаПожаловаться
Трой-я
За эту цену любой.
СсылкаПожаловаться
rjbinaa
Opel Astra Sport Tourer , сборка этих авто ведётся только в Англии + колёса приворачивают в Калининграде.
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
ниссан-кашкай рено дастер киа спортейж.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
переднеприводный кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Константин Шумаков
Уже год катаю третий Фокус, очень приятная машинка и расход по городу в районе 10 литров. Движок 2.0
СсылкаПожаловаться
Kuznecov Ivan
две недели назад купили жене шкоду октавиа.. 1.4 турбо.. цена вопроса 830.. сначала она хотела сид, но увидев в салоне красную шкоду, цвет прям бомба, выбор был сделан тут же..сборка чешкая была, 13 года..
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобзов
Я так же выбирал, но остановился на Мазде3 Актив+ , но с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
В Гольф классе альтернатив Гольфу просто нет. Есть разве что более бюджетные версии Гольфа, это Леон и Октавия. Ну и если драйв и ощущение руля такое, словно щупаешь асфальт кончиками пальцев важнее комфорта и мягкости, тогда Мазда 3. Остальное все просто в топку.
СсылкаПожаловаться
Я самый страшный котэ!
Гольф! Только Гольф! Однозначно! Иначе и быть не может! Купишь что-нибудь другое - всю оставшуюся жизнь будешь кусать локти и жалеть о содеянном. Вспомнишь мои слова, но будет поздно. Не думай. Просто бери Гольф и наслаждайся. На китайских повозках (Тойота, Киа, Хуйдай) пусть ездят другие.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на Я самый страшный котэ!
Я самый страшный котэ!
Гольф! Только Гольф! Однозначно! Иначе и быть не может! Купишь что-нибудь другое - всю оставшуюся жизнь будешь кусать локти и жалеть о содеянном. Вспомнишь мои слова, но будет поздно. Не думай. Просто бери Гольф и наслаждайся. На китайских повозках (Тойота, Киа, Хуйдай) пусть ездят другие.
СсылкаПожаловаться
Да хочу гольф, конечно, если получится 13-го года по старой цене взять - возьму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария