Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый автомобиль за 750-850 тысяч рублей.

Всем здравствуйте! Подскажите автомобиль в бюджет 750-850 т. рублей. Требования: иномарка, не хотелось бы корейцев и китайцев только, с хорошим ускорением, красивый внешне, сборка не российская желательно, механика. Изначально хотел 7-й гольф, но после недавнего подорожания на 5%, а с учетом январского так на все 10% задумался, может посмотреть в данном ценовом диапазоне что-нибудь другое? Пока отметил для себя honda civic (хэтчбек), seat leon, нравится еще mazda 3, но за эту сумму движок будет слабоват. Рассмотрю так же и другие варианты. Заранее спасибо за советы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Игорь Левус
Сам же и ответил: Леон и Сивик. А красивые внешне, это только мое мнение, продукция PSA.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Сам же и ответил: Леон и Сивик. А красивые внешне, это только мое мнение, продукция PSA.
СсылкаПожаловаться
Ну вдруг кто-нибудь еще что-то стоящее посоветует. Про пежо и ситроен как-то немного информации, а внешне красивые, да, особенно ситроены последнего поколения.
СсылкаПожаловаться
Ну вдруг кто-нибудь еще что-то стоящее посоветует. Про пежо и ситроен как-то немного информации, а внешне красивые, да, особенно ситроены последнего поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в апреле у wv подоражание 10процентов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа сид бери
СсылкаПожаловаться
Новый леон 3 огонь. Молодежный гольф, так скажем. Если из б/у то выбора побольше, можно и туарега прикупить) б/у неплохие можно в автоконцерне глянуть.
СсылкаПожаловаться
Новый леон 3 огонь. Молодежный гольф, так скажем. Если из б/у то выбора побольше, можно и туарега прикупить) б/у неплохие можно в автоконцерне глянуть.
СсылкаПожаловаться
То есть у официального дилера, например?
СсылкаПожаловаться
То есть у официального дилера, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему бы и нет есть тестовые машинки, есть трейд ин. (но это совсем другое) лучше тестовую - на нее хоть гарантия полноценная будет
СсылкаПожаловаться
Короллу еще не у нас собирают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и хорошо, а то было бы такое же УГ как и шкода
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
типа туреччина многим лучше?
СсылкаПожаловаться
Толян
Если нужен небольшой хетчбек то либо новый Kia Ceed, либо новый Toyota Auris. Достойные автомобили и в цене сильно не падают. А если что-нибудь по солиднее то можно Nissan Teana в предыдущем кузове 2013г где-то за 860 000р взять.
СсылкаПожаловаться
Толян
Если нужен небольшой хетчбек то либо новый Kia Ceed, либо новый Toyota Auris. Достойные автомобили и в цене сильно не падают. А если что-нибудь по солиднее то можно Nissan Teana в предыдущем кузове 2013г где-то за 860 000р взять.
СсылкаПожаловаться
теану за 860? где?
СсылкаПожаловаться
теану за 860? где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Толян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в америке новую альтиму за 800 купить . вот и весь ответ на вопрос, что выбрать
СсылкаПожаловаться
теану за 860? где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в США новая теана, то есть альтима - стоит 800. гараздо лучше теаны
СсылкаПожаловаться
в США новая теана, то есть альтима - стоит 800. гараздо лучше теаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё? подгонишь?)
СсылкаПожаловаться
и чё? подгонишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше сам буду ездить
СсылкаПожаловаться
лучше сам буду ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А. Похвалился....Я услышал.
СсылкаПожаловаться
теану за 860? где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гонево теану за эти деньги не взять
СсылкаПожаловаться
defenderone x
А вы вообще в курсе ,что например российские Nokian поставляются в Финляндию,Германию и США?Так что насчет российского качества вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
А вы вообще в курсе ,что например российские Nokian поставляются в Финляндию,Германию и США?Так что насчет российского качества вы погорячились.
СсылкаПожаловаться
Ставил я на свою audi российские Nokian через год пришлось поменять. Два колеса на выброс. проехал примерно 25000.
СсылкаПожаловаться
Ставил я на свою audi российские Nokian через год пришлось поменять. Два колеса на выброс. проехал примерно 25000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я езжу на летней Nokian уже 3 недели и по гололеду и в -5 и даже когда идет снег.Вообще никаких проблем.Может ,просто надо уметь ездить!
СсылкаПожаловаться
defenderone x
я езжу на летней Nokian уже 3 недели и по гололеду и в -5 и даже когда идет снег.Вообще никаких проблем.Может ,просто надо уметь ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три недели это не срок. Я тоже в начале был доволен ими и все их хвалили, но вес машины и наши дороги их быстро убили. Они просто начали терять свою форму. После них поставил ёкахама остался очень доволен. Nokian хорошая резина, но только не российского производства. Помоему их в Питере собирают.
СсылкаПожаловаться
Три недели это не срок. Я тоже в начале был доволен ими и все их хвалили, но вес машины и наши дороги их быстро убили. Они просто начали терять свою форму. После них поставил ёкахама остался очень доволен. Nokian хорошая резина, но только не российского производства. Помоему их в Питере собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это по гололеду и в -5))?придумай что нибудь поумнее))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
До Nokian ездил на мишлен и toyo отличные колёса. Стиль езды от смены колёс не меняется.
СсылкаПожаловаться
Serj T
аурис можно посмотреть еще
СсылкаПожаловаться
Serj T
аурис можно посмотреть еще
СсылкаПожаловаться
тойота плохая машина
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СЕАТ 1.4 самый бодрый будет за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СЕАТ 1.4 самый бодрый будет за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Да, мне он тоже симпатичен, но вот на счет ликвидности на вторичке сомневаюсь, все таки широким слоям населения о данной марке мало что известно. И еще, по запчастям проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
Да, мне он тоже симпатичен, но вот на счет ликвидности на вторичке сомневаюсь, все таки широким слоям населения о данной марке мало что известно. И еще, по запчастям проблем не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так там все от фольца! Просто шильдик другой как и у шкоды!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ликвидность не парься сейчас сеат активно рекламируют и машин много уже попадается.Запчасти все фольц так что проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Про ликвидность не парься сейчас сеат активно рекламируют и машин много уже попадается.Запчасти все фольц так что проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда рассмотрю подробнее, за 844 по конфигуратору можно 1, 4 122 л.с. взять с множеством ништяков)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сеат? Классная. Специально хожу смотрю. И ты знаешь, их действительно много. За месяц насчитал....ДВЕ)) А рекламы так ваще на каждом заборе))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сеат хороший вариант, но насчет ликвидности сомнительно, поехала в салон хотела посмотреть прокатиться, у нас в Нижнем закрывают дилерский центр, сказали спроса нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru