3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль за 750-850 тысяч рублей.

Всем здравствуйте! Подскажите автомобиль в бюджет 750-850 т. рублей. Требования: иномарка, не хотелось бы корейцев и китайцев только, с хорошим ускорением, красивый внешне, сборка не российская желательно, механика. Изначально хотел 7-й гольф, но после недавнего подорожания на 5%, а с учетом январского так на все 10% задумался, может посмотреть в данном ценовом диапазоне что-нибудь другое? Пока отметил для себя honda civic (хэтчбек), seat leon, нравится еще mazda 3, но за эту сумму движок будет слабоват. Рассмотрю так же и другие варианты. Заранее спасибо за советы.
Алексей Жиляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1345678911
евгении лапенок
Хочешь бодрую динамику,тогда только турбомотор,а это соответственно либо VAG(Шкода,Гольф,Сеат,и пр.),либо Опель(Астра),всё остальное атмосферные моторы,ну пожалуй ФФ с 2.0л-150лс ещё как то можно рассмотреть,остальные машины с моторами 1.6л атмосферными будут с овощьной динамикой.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Хочешь бодрую динамику,тогда только турбомотор,а это соответственно либо VAG(Шкода,Гольф,Сеат,и пр.),либо Опель(Астра),всё остальное атмосферные моторы,ну пожалуй ФФ с 2.0л-150лс ещё как то можно рассмотреть,остальные машины с моторами 1.6л атмосферными будут с овощьной динамикой.
СсылкаПожаловаться
Хочешь бодрую динамику,тогда только турбомотор,а это соответственно либо VAG(Шкода,Гольф,Сеат,и пр.),либо Опель(Астра),всё остальное атмосферные моторы,ну пожалуй ФФ с 2.0л-150лс ещё как то можно рассмотреть,остальные машины с моторами 1.6л атмосферными будут с овощьной динамикой.

P.S. Да забыл есть ещё Пежо-ситроён с 1.6Т-150лс мотором,но французы на любителя.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Хочешь бодрую динамику,тогда только турбомотор,а это соответственно либо VAG(Шкода,Гольф,Сеат,и пр.),либо Опель(Астра),всё остальное атмосферные моторы,ну пожалуй ФФ с 2.0л-150лс ещё как то можно рассмотреть,остальные машины с моторами 1.6л атмосферными будут с овощьной динамикой.

P.S. Да забыл есть ещё Пежо-ситроён с 1.6Т-150лс мотором,но французы на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАГ и рассматриваю, цены у них только кусаются немного) вот по опелю не знаю, многовато отрицательных отзывов, хотя по внешности и опциям вполне себе машина
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
ВАГ и рассматриваю, цены у них только кусаются немного) вот по опелю не знаю, многовато отрицательных отзывов, хотя по внешности и опциям вполне себе машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Астра практически ни чем не хуже Гольфа(да и стоит примерно так-же),У Гольфа на нашем рынке самый бодрый мотор 1.4Т-122лс,он конечно неплохо везёт,но у Астры примерно за эти же деньги 1.6Т-160лс есть разница,(про Гольф GT или RS я промолчу,там цена далеко за 1млн).
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Астра практически ни чем не хуже Гольфа(да и стоит примерно так-же),У Гольфа на нашем рынке самый бодрый мотор 1.4Т-122лс,он конечно неплохо везёт,но у Астры примерно за эти же деньги 1.6Т-160лс есть разница,(про Гольф GT или RS я промолчу,там цена далеко за 1млн).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, посмотрю комплектации в наличии
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Астра практически ни чем не хуже Гольфа(да и стоит примерно так-же),У Гольфа на нашем рынке самый бодрый мотор 1.4Т-122лс,он конечно неплохо везёт,но у Астры примерно за эти же деньги 1.6Т-160лс есть разница,(про Гольф GT или RS я промолчу,там цена далеко за 1млн).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гольф не бывает рс))) знатоки. Либо GTI либо R.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
да и с ценой тут припрали, может указали старую цену, но сейчас он доступен в такой версии только на автомате и по цене 851 тыс.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
да и с ценой тут припрали, может указали старую цену, но сейчас он доступен в такой версии только на автомате и по цене 851 тыс.
СсылкаПожаловаться
фокус тоже подорожал?
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
фокус тоже подорожал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цены на все авто поднялись примерно тыс на 50, в Фольце была им письмо пришло что еще на 3 % цены поднять т к закупаются они за валюту, и астру я рассматривала но после скачка цен на 2014 г, они стали в категории 850-900, поэтому мой Вам совет не тяните и берите 2013 и то что сейчас в наличии..пока цены только растут. К примеру предложили астру 2013 г в хорошей комплектации за 755, но налички в данный момент нет а подождать даже за приличную предоплату отказались, т к новая в такой же комплектации уже 880 тыс!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Цены на все авто поднялись примерно тыс на 50, в Фольце была им письмо пришло что еще на 3 % цены поднять т к закупаются они за валюту, и астру я рассматривала но после скачка цен на 2014 г, они стали в категории 850-900, поэтому мой Вам совет не тяните и берите 2013 и то что сейчас в наличии..пока цены только растут. К примеру предложили астру 2013 г в хорошей комплектации за 755, но налички в данный момент нет а подождать даже за приличную предоплату отказались, т к новая в такой же комплектации уже 880 тыс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слышал к лету еще подорожание возможно?
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
я слышал к лету еще подорожание возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если евро будет расти, автомобили тоже скорее будут расти в цене, однозначно сказать сложно..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
фокус тоже подорожал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на счет подорожал не знаю.. Но если сравнивать его цену с ФФ-2 то ФФ-3 значительно дороже в равной комплектации...
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
Ну на счет подорожал не знаю.. Но если сравнивать его цену с ФФ-2 то ФФ-3 значительно дороже в равной комплектации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну форд фокус 2, уже давно не выпускается и разница в цене понятна, я говорю об удорожании того же ФФ3 но 2013 по сравнению с 2014
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
ну форд фокус 2, уже давно не выпускается и разница в цене понятна, я говорю об удорожании того же ФФ3 но 2013 по сравнению с 2014
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивал месяц назад ФФ-3 - цена средней комплектации за 125 лошадок 815 в Дженсере
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
Спрашивал месяц назад ФФ-3 - цена средней комплектации за 125 лошадок 815 в Дженсере
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот а 150 будет как раз 851 тыс
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
да и с ценой тут припрали, может указали старую цену, но сейчас он доступен в такой версии только на автомате и по цене 851 тыс.
СсылкаПожаловаться
да и с ценой тут припрали, может указали старую цену, но сейчас он доступен в такой версии только на автомате и по цене 851 тыс.
Цена реальная, по себе знаю. Когда покупал у них авто, цена на сайте и в салоне была одинаковая.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
да и с ценой тут припрали, может указали старую цену, но сейчас он доступен в такой версии только на автомате и по цене 851 тыс.
Цена реальная, по себе знаю. Когда покупал у них авто, цена на сайте и в салоне была одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На данный момент смотрю на сайте ценники старые выложены, когда Вы покупали автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
На данный момент смотрю на сайте ценники старые выложены, когда Вы покупали автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно. Я брал авто в ноябре 2011, на тот момент все было правильно. Месяц назад заезжал к ним смотрел Кугу, тоже вроде соответствовали. Но манагер обмолвился, что иногда они инфу на сайте долго не обновляют.
СсылкаПожаловаться
Лев Суворов
Я езжу на форд фокус 3 2.0 АКПП (расход конечно не такой, как пишут - у меня показывает 10.0 по городу, по трассе - 7.8-7.9). По мне не плохая машинка
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Лев Суворов
Лев Суворов
Я езжу на форд фокус 3 2.0 АКПП (расход конечно не такой, как пишут - у меня показывает 10.0 по городу, по трассе - 7.8-7.9). По мне не плохая машинка
СсылкаПожаловаться
Езжу на фокусе 2 с мотором 1,8, 10 литров расход при очень спокойной манере езды, стоит только поднажать расход увеличивается летом до 11 а зимой и до 13
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария