29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль за 750-850 тысяч рублей.

Всем здравствуйте! Подскажите автомобиль в бюджет 750-850 т. рублей. Требования: иномарка, не хотелось бы корейцев и китайцев только, с хорошим ускорением, красивый внешне, сборка не российская желательно, механика. Изначально хотел 7-й гольф, но после недавнего подорожания на 5%, а с учетом январского так на все 10% задумался, может посмотреть в данном ценовом диапазоне что-нибудь другое? Пока отметил для себя honda civic (хэтчбек), seat leon, нравится еще mazda 3, но за эту сумму движок будет слабоват. Рассмотрю так же и другие варианты. Заранее спасибо за советы.
Алексей Жиляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
17891011
Сергей
Прокатитесь в любой салон ауди, 1,4 Т на S-тронике с ксеноном и экраном, подогревом- со скидками вам как раз в 850 обойдется! Не стесняйтесь просить скидку и вам обязательно дадут ее.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
Прокатитесь в любой салон ауди, 1,4 Т на S-тронике с ксеноном и экраном, подогревом- со скидками вам как раз в 850 обойдется! Не стесняйтесь просить скидку и вам обязательно дадут ее.
СсылкаПожаловаться
вот бред какой то честно они в минималке от миллиона скидки в 150 в этом году огромная редкость лично я таких вообще сейчас не встречала, а уж с ксеном и тп за 850 точно просто байка какая то)!спрос из за роста цен сейчас огромный и менеджеры не идут на великие щедрости!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
вот бред какой то честно они в минималке от миллиона скидки в 150 в этом году огромная редкость лично я таких вообще сейчас не встречала, а уж с ксеном и тп за 850 точно просто байка какая то)!спрос из за роста цен сейчас огромный и менеджеры не идут на великие щедрости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна! Не знаю как сейчас, но 1,5 месяца назад в нескольких салонах мне предлагали такую цену от 835 до 860 т.р.! Модель 2013 года, но факт есть факт!Смотрел в трех салонах Ауди-варшавка Ауди Центр-запад и на Нагатинской (точное название не помню). Можно обзвонить дилеров если у человека есть желание и все узнать! Думаю что еще остались варианты. О чем говорить, если менеджеры мне советовали взять А4, т.к. большая скидка с движком 1,8 на вариаторе около 1 млн рублей (1 035 если быть точным!), да старая модель, да близок выход новой, но за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
вот бред какой то честно они в минималке от миллиона скидки в 150 в этом году огромная редкость лично я таких вообще сейчас не встречала, а уж с ксеном и тп за 850 точно просто байка какая то)!спрос из за роста цен сейчас огромный и менеджеры не идут на великие щедрости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, в какие салоны вы звонили, что считаете это байкой?)) или просто так, мысли в слух, "потому-что Ауди не может стоить дешевле короллы цивика или шкоды"?
СсылкаПожаловаться
слесарев сергей
Шкода Йети, 1,4, передн. привод. самое то (езжу на такой с 2012 года , доволен)
СсылкаПожаловаться
Динара Садртдинова
Гольф 7 !
СсылкаПожаловаться
Андрей Грачев
А машина тебе вообще для каких надобностей?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на Андрей Грачев
Андрей Грачев
А машина тебе вообще для каких надобностей?
СсылкаПожаловаться
Езда по городу в основном, летом иногда на речку, на дачу, редко в другой город.
СсылкаПожаловаться
Я самый страшный котэ!В ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
Езда по городу в основном, летом иногда на речку, на дачу, редко в другой город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езда по городу в основном, летом иногда на речку, на дачу, редко в другой город.

Зайди на aVtomarket.ru, почитай отзывы (в том чмсле и мои) и комменты к ним. Всё станет прозрачно ясно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Аглиев
все это интерстно а почем сейчас Тойота Королла 2013г в старом кузове новаяпредпоследней комлектации
СсылкаПожаловаться
MiMi TuTu
Пежо 206 авто маленькое зато рекорд самый быстрый автомобиль в своем классе А. Можно еще Митсубиси Лансер Еволуйшин.
СсылкаПожаловаться
MiMi TuTu
Пежо кстати 200л.с. . А митсуха наверно 300
СсылкаПожаловаться
MiMi TuTu
Можно ещё Опел Вектра OPC (Opel Performance Center) так у нее 250лс или можно 270лс
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
За 850 купите шкода Йети 1.4 тси + механика, тот же гольф только с клиренсом, ни в управляемости, ни в динамике ни в удобности езды по городу не потеряете ,и ещё получите плюсы кроссовера.
1.4 тси 122 л.с., мотор хороший и надёжный, дурная слава о ТСИ шла от 1.2, который постоянно модернизировался....
СсылкаПожаловаться
Я самый страшный котэ!В ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
За 850 купите шкода Йети 1.4 тси + механика, тот же гольф только с клиренсом, ни в управляемости, ни в динамике ни в удобности езды по городу не потеряете ,и ещё получите плюсы кроссовера.
1.4 тси 122 л.с., мотор хороший и надёжный, дурная слава о ТСИ шла от 1.2, который постоянно модернизировался....
СсылкаПожаловаться
От кроссовера там ничего, кроме клиренса. Посадка неудобная. Высокий силуэт не позволит двигаться комфортно на высоких скоростях. Двухлетний Тигуан 2,0 - более разумный выбор, чем новый Шкода Йети (на мой взгляд). Если Гольфовского клиренса 140 мм достаточно (а его в большинстве случаев более чем достаточно), то покупка Гольфа будет более правильной, чем покупка переднеприводного Йетм (опять-таки на мой взгляд, но мне, как владельцу Гольфа и Тигуана есть с чем сравнивать).
СсылкаПожаловаться
Я самый страшный котэ!В ответ на Я самый страшный котэ!
Я самый страшный котэ!
От кроссовера там ничего, кроме клиренса. Посадка неудобная. Высокий силуэт не позволит двигаться комфортно на высоких скоростях. Двухлетний Тигуан 2,0 - более разумный выбор, чем новый Шкода Йети (на мой взгляд). Если Гольфовского клиренса 140 мм достаточно (а его в большинстве случаев более чем достаточно), то покупка Гольфа будет более правильной, чем покупка переднеприводного Йетм (опять-таки на мой взгляд, но мне, как владельцу Гольфа и Тигуана есть с чем сравнивать).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить. Добавлю: Шкода Йети даже в самой богатой комплектации выглядит беднее, чем Гольф в самой бедной. А ведь в машине ездить каждый день. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Я самый страшный котэ!
Я самый страшный котэ!
Забыл добавить. Добавлю: Шкода Йети даже в самой богатой комплектации выглядит беднее, чем Гольф в самой бедной. А ведь в машине ездить каждый день. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как владельцу Йети, есть что добавить, про отделку согласен Фольц лучше, но в Йети она добротная всё мягкое и довольно прочное, разница, про посадку, вопрос спорный, я не спорю, каждому своё, если человеку удобно сидеть ниже, лучше гольф из хетчей, кому то нравится высокая посадка, и она практичнее, и это факт, выше сижу дальше вижу и лучше виден другим , про клиренс это Вы вправду погорячились, очень вправду, он всегда нужен , тем более в России и разница огромна, в том числе и в углах въезда. А по поводу б/у тиги и новый йети решать каждому, ТО, страховка в пользу Шкоды, да и машина новая....я в схожих комплектациях ( отличие было между климатом и кондеем) плюнул на значёк и чуть более мягкий пластик и сэкономил 200 тыс. р. (Йети и Тигуан)
СсылкаПожаловаться
LUBARETS SERGEY
Шкода подорожала всего на 20ку. Очередное скачек цен предполагают конец апреля, начало мая. Так что не упустите шанс.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ru
шкода етти?)))ахах))да она ни в какое сравнение не идет ни с гольфом, с тигуаном подавно!Какой это кроссовер??просвет 180, у того же гольфа 165, разница вообще ни о чем! с двигателем 1,4 122 лошади она не едет совершенно!а 150 лошадок уже за миллион этих денег етти точно не стоит еще и газовской сбокой!!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
шкода етти?)))ахах))да она ни в какое сравнение не идет ни с гольфом, с тигуаном подавно!Какой это кроссовер??просвет 180, у того же гольфа 165, разница вообще ни о чем! с двигателем 1,4 122 лошади она не едет совершенно!а 150 лошадок уже за миллион этих денег етти точно не стоит еще и газовской сбокой!!)))
СсылкаПожаловаться
Если машина на механике, то она Чешской сборки, тьфу тьфу, таких лютых проблем о которых Вы пишите про качество не было и не наблюдается. А про клиренс....клиренс клиренсом, но есть губа бампера, она по своей геометрии формирует так называемое понятие как угол взъезда, это когда Вы в ямку пологую опускаетесь и она резко вверх уходит и надо подняться, тут никакой гольф с Йети не сравнится, и кстати, даже тигуан в исполнении СпортиСтуле. А про клиренс, есть очень интересная особенность, она заключается в устройстве днища, если Вы царапаетесь Йети, ему фиолетово, у него все шланги и рычаги спрятаны в кожухи, ровное днище и защита бензобака в штате ( это кроссовер и то же и на тигуане), что будет на гольфе....я бы не советовал, поэтому по бумаге что такое 1.5 см, хотя Если Вы женщина опытная я думаю Вы понимаете , что между 16тью и 18 см разница чувствуется....Про 122 л.с., хм, я могу сказать ещё как едет, смотря с чем сравнивать, в любом случае мотор лушче 2.0 атмо
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария