23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль за 750-850 тысяч рублей.

Всем здравствуйте! Подскажите автомобиль в бюджет 750-850 т. рублей. Требования: иномарка, не хотелось бы корейцев и китайцев только, с хорошим ускорением, красивый внешне, сборка не российская желательно, механика. Изначально хотел 7-й гольф, но после недавнего подорожания на 5%, а с учетом январского так на все 10% задумался, может посмотреть в данном ценовом диапазоне что-нибудь другое? Пока отметил для себя honda civic (хэтчбек), seat leon, нравится еще mazda 3, но за эту сумму движок будет слабоват. Рассмотрю так же и другие варианты. Заранее спасибо за советы.
Алексей Жиляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
АлександрВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Езжу на фокусе 2 с мотором 1,8, 10 литров расход при очень спокойной манере езды, стоит только поднажать расход увеличивается летом до 11 а зимой и до 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно часто в пробках стоите.. У меня ФФ-2 тоже 1.8 но укладываюсь 8.8.- максимум 12.
СсылкаПожаловаться
Лев СуворовВ ответ на Александр
Александр
Наверно часто в пробках стоите.. У меня ФФ-2 тоже 1.8 но укладываюсь 8.8.- максимум 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно часто в пробках стоите.. У меня ФФ-2 тоже 1.8 но укладываюсь 8.8.- максимум 12.

Согласен. При спокойной езде - 10 литров (так это с пробками).
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Александр
Александр
Наверно часто в пробках стоите.. У меня ФФ-2 тоже 1.8 но укладываюсь 8.8.- максимум 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я бы не сказала что часто в пробках...но расход ниже 9,5 никогда не опускался
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Езжу на фокусе 2 с мотором 1,8, 10 литров расход при очень спокойной манере езды, стоит только поднажать расход увеличивается летом до 11 а зимой и до 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фф2 , с 1.6, 115 л.с. тоже самое. в рекламе 9 литров, а в городе выходит 11-12, а на трассе бывало 7. при чем каждые 2 месяца в майоре полностью меняют все расходники и проверяют все , что можно, то есть двигатель впорядке.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
Езжу на фокусе 2 с мотором 1,8, 10 литров расход при очень спокойной манере езды, стоит только поднажать расход увеличивается летом до 11 а зимой и до 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В блоге Вашего автомобиля нет ни одной записи.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Валерий
Валерий
В блоге Вашего автомобиля нет ни одной записи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что?а должно быть???тем более я его продаю и если буду писать то про новый.
СсылкаПожаловаться
владимир шапошниковВ ответ на Лев Суворов
Лев Суворов
Я езжу на форд фокус 3 2.0 АКПП (расход конечно не такой, как пишут - у меня показывает 10.0 по городу, по трассе - 7.8-7.9). По мне не плохая машинка
СсылкаПожаловаться
рейка не стучит сальники кпп опорные подшипники задние рычаги скрипучие сиденья и тд
СсылкаПожаловаться
Лев СуворовВ ответ на владимир шапошников
владимир шапошников
рейка не стучит сальники кпп опорные подшипники задние рычаги скрипучие сиденья и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машине 1.5 года - пока все норм (правда на 18 тыс км пришлось заменить сцепление - по гарантии). сейчас на 28 тыс км треснуло лобовое стекло - говорят из-за электрообогрева
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на Лев Суворов
Лев Суворов
машине 1.5 года - пока все норм (правда на 18 тыс км пришлось заменить сцепление - по гарантии). сейчас на 28 тыс км треснуло лобовое стекло - говорят из-за электрообогрева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сцепление на 18?и это называется все норм)?наврядли из за подогрева и это странно что меня радовало в фокусе так это лобовое тоже с подогревом сколько камней не ловила максимум слегка откалывалось, но никаких трещин за 100 тыс пробега
СсылкаПожаловаться
Лев СуворовВ ответ на tanchonka@mail.ru
tanchonka@mail.ru
сцепление на 18?и это называется все норм)?наврядли из за подогрева и это странно что меня радовало в фокусе так это лобовое тоже с подогревом сколько камней не ловила максимум слегка откалывалось, но никаких трещин за 100 тыс пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки4
официалы знали проблему со сцеплением (оно работало, но авто деогалось при переключении с 1 на 2 ) поменяли его в сборе и до настоящего времнеи никаких проблем. На новых фокусах наверно эту проблему уже убрали (и я не один с такой проблемой).
По стеклу - на форуме ffclub.ru есть темка, так там таких как я - множество, уже написали письмо на производителя лобового стекла (AGC)/ Рекомендуют мне поставить Китай. (думаю)
СсылкаПожаловаться
владимир шапошников
mitsubishi ASX toyota corola jeta
СсылкаПожаловаться
Алексей Большаков
Если нужна машина для города = шкода октавия 1,6 механика - за несколько лет эксплуатации только позитив от машины. (Оптимальное соотношении цены и качества) http://www.skoda-avto.ru/models/new-octa...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на Алексей Большаков
Алексей Большаков
Если нужна машина для города = шкода октавия 1,6 механика - за несколько лет эксплуатации только позитив от машины. (Оптимальное соотношении цены и качества) http://www.skoda-avto.ru/models/new-octa...
СсылкаПожаловаться
блин, и шкода уже подорожала, ну е-мое
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
блин, и шкода уже подорожала, ну е-мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чую, когда соберусь покупать кроссовер, может и на Дустер не хватить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖиляковВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Я чую, когда соберусь покупать кроссовер, может и на Дустер не хватить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же фигня, собирался еще в декабре - прособирался, на 100 тысяч почти подорожала
СсылкаПожаловаться
ецецецунрукнрукнкВ ответ на Алексей Жиляков
Алексей Жиляков
блин, и шкода уже подорожала, ну е-мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что шкода - это хлам
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Suzuki SX4 II
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
В июле 2013 купил КИА ЦЕРАТО 3 в автосалоне. С примочками за 780 т.р. 1.6 механика. Хочу сказать что это большая глупость не желать такую машину. У моего друга новый СЕАТ ЛЕОН, друг эксперт по автомобилям (у него еще BMW M5 в гараже стоит). Мы гоняли с ним на пустынных дорогах за городом и он откровенно позавидовал моей машине. Корейцы очень хорошо ее сделали, вложились душой! Спасибо им! Я машиной очень доволен (проехал уже 19500 км). Послушная, комфортная, на механике довольно резва для своего объема. Тихая в салоне на ходу, движка почти не слышно, только на высоких- после где то 4000 об, это оч позитивно отражается на усталости в дальней дороге. На платной дороге где то под Ростовом, когда ездил на ней в Сочи (я живу в Москве), разогнал ее до 200. Запас еще оставался хороший, так жена сидевшая рядом даже не заметила!!!))) ВАУ!!!!Тормоза отличные!!!!Зимой на холодном движке, при включенном обогреве салона идет теплый воздух! Подогревы зеркал, руля, дворников, трех режимов у сидений, я про них даже не говорю. 150000 гарантии или 5 лет, тож хороший стимул за корейцев. Парни, я от нее просто балдею!! И еще- ОНА КРАСИВА, МОЯ КОРЕЯНКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
В июле 2013 купил КИА ЦЕРАТО 3 в автосалоне. С примочками за 780 т.р. 1.6 механика. Хочу сказать что это большая глупость не желать такую машину. У моего друга новый СЕАТ ЛЕОН, друг эксперт по автомобилям (у него еще BMW M5 в гараже стоит). Мы гоняли с ним на пустынных дорогах за городом и он откровенно позавидовал моей машине. Корейцы очень хорошо ее сделали, вложились душой! Спасибо им! Я машиной очень доволен (проехал уже 19500 км). Послушная, комфортная, на механике довольно резва для своего объема. Тихая в салоне на ходу, движка почти не слышно, только на высоких- после где то 4000 об, это оч позитивно отражается на усталости в дальней дороге. На платной дороге где то под Ростовом, когда ездил на ней в Сочи (я живу в Москве), разогнал ее до 200. Запас еще оставался хороший, так жена сидевшая рядом даже не заметила!!!))) ВАУ!!!!Тормоза отличные!!!!Зимой на холодном движке, при включенном обогреве салона идет теплый воздух! Подогревы зеркал, руля, дворников, трех режимов у сидений, я про них даже не говорю. 150000 гарантии или 5 лет, тож хороший стимул за корейцев. Парни, я от нее просто балдею!! И еще- ОНА КРАСИВА, МОЯ КОРЕЯНКА!!!!
СсылкаПожаловаться
+++++++Кстати, Киа в отличии от других свои цены пока держат, так что не брать их сейчас большая глупость.
СсылкаПожаловаться
Я самый страшный котэ!В ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
В июле 2013 купил КИА ЦЕРАТО 3 в автосалоне. С примочками за 780 т.р. 1.6 механика. Хочу сказать что это большая глупость не желать такую машину. У моего друга новый СЕАТ ЛЕОН, друг эксперт по автомобилям (у него еще BMW M5 в гараже стоит). Мы гоняли с ним на пустынных дорогах за городом и он откровенно позавидовал моей машине. Корейцы очень хорошо ее сделали, вложились душой! Спасибо им! Я машиной очень доволен (проехал уже 19500 км). Послушная, комфортная, на механике довольно резва для своего объема. Тихая в салоне на ходу, движка почти не слышно, только на высоких- после где то 4000 об, это оч позитивно отражается на усталости в дальней дороге. На платной дороге где то под Ростовом, когда ездил на ней в Сочи (я живу в Москве), разогнал ее до 200. Запас еще оставался хороший, так жена сидевшая рядом даже не заметила!!!))) ВАУ!!!!Тормоза отличные!!!!Зимой на холодном движке, при включенном обогреве салона идет теплый воздух! Подогревы зеркал, руля, дворников, трех режимов у сидений, я про них даже не говорю. 150000 гарантии или 5 лет, тож хороший стимул за корейцев. Парни, я от нее просто балдею!! И еще- ОНА КРАСИВА, МОЯ КОРЕЯНКА!!!!
СсылкаПожаловаться
На Гольфе стрелка тахометра выше 2000 никогда не будет подниматься. На этих оборотах уже переключаешься на высшую и рвёшь до следующих 2000 оборотов. Рабочие обороты - 1500.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария