3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль с АКПП в пределах 500т.р. Миф или реальность?

Собственно, почти весь вопрос - в заголовке. Интересует новая машинка с автоматом (и по возможности кондиционером) тысяч за 400-450, 500 - потолок. Есть ли такие и стоит ли оно вообще того?
Что бы Вы посоветовали?
Спасибо!
Алексей Зуйков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Дмитрий ПупкинВ ответ на Виктор Кукин
Виктор Кукин
Продавал КИА, но за эти деньги (чуть больше - 520 или 556т.р.), рекомендую Шевроле Авео. Добавьте, прокредитуйтесь и не пожалеете. 1,6 - 115л.с., 6АКПП, отличная безопасность и т.д. Машину берёте не на месяц. Я давно в автопродажах, поверьте, потом благодарить будете. Единственно - чуть бы клиренс побольше.
СсылкаПожаловаться
великий гуру, просветите, что же такого замечательного в Авео?)) или просто перешли работать в салон GM и теперь пытаетесь так рекламировать?))
СсылкаПожаловаться
Виктор КукинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
великий гуру, просветите, что же такого замечательного в Авео?)) или просто перешли работать в салон GM и теперь пытаетесь так рекламировать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш вопрос, как мне кажеться, продиктован сарказмом и ответ по существу Вам не нужен. Я не имею отношения к GM. Просто я оставляю за собой право быть объективным, сам за рулём более 30-ти лет и достаточно неплохо знаю авторынок. Считаю что любой автопроизводитель создавший достойное авто имеет право на признание этого факта.
Автору, из новых авто и за эти деньги, рекомендую смело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Виктор Кукин
Виктор Кукин
Ваш вопрос, как мне кажеться, продиктован сарказмом и ответ по существу Вам не нужен. Я не имею отношения к GM. Просто я оставляю за собой право быть объективным, сам за рулём более 30-ти лет и достаточно неплохо знаю авторынок. Считаю что любой автопроизводитель создавший достойное авто имеет право на признание этого факта.
Автору, из новых авто и за эти деньги, рекомендую смело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если убрать сарказм, если не рекламируете имжете объективно написать чем Авео лучше Солярис/Рио/Поло, было бы интересно прочитать. а сарказм был вызван тем, что заяхав посмотреть другой авто этого производителя залез и в Авео, честно говоря совсем не впечатлился ни внешним видом, ни салоном, да и ТТХ ничем не лучше. поэтому и стало интересно, что же заставляет вас так без альтернативно советовать именно это авто? кстати и ценик вовсе не гуманный
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
кстати спак тоже не плохая машинка в полной комплектации
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
кстати, есть ещё ниша Китайских машин, названий и производителей не знаю, но вот там точно можно уложиться в бюджет 500тыщ с допами и страховкой, машина будет большая, наворотов много, дрыгатель так же присутствует с заявленным табунком больше 100 пони. так что если нет антипатии, то можно и там посмотреть, правда вот какого качества, какая будет надёжность, стоимость содержания, тут увы и ах, понятия не имею
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хайма 3 с вариатором укомплектована по самые не хочу....никакой ЛОган рядом не валяется и стоит около 500..двигатель 1.8
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на forum forum
forum forum
Хайма 3 с вариатором укомплектована по самые не хочу....никакой ЛОган рядом не валяется и стоит около 500..двигатель 1.8
СсылкаПожаловаться
Опомнись, дорогой.
Китайцы машины свои нам поставляют, чтобы лет через 20 без войны Сибирь занять.
Пластик вонючий, металл 3-го сорта и последней нежности толщины, безопасности никакой, эргономика для физических уродов или потенциальных инвалидов.
Никакой Логан, действительно, рядом не стоял. И вряд ли когда-то будет, потому что поделки кетайские с европейскими машинами сравнивать не надо.
Смешно.
СсылкаПожаловаться
Семён ГорбунковВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Опомнись, дорогой.
Китайцы машины свои нам поставляют, чтобы лет через 20 без войны Сибирь занять.
Пластик вонючий, металл 3-го сорта и последней нежности толщины, безопасности никакой, эргономика для физических уродов или потенциальных инвалидов.
Никакой Логан, действительно, рядом не стоял. И вряд ли когда-то будет, потому что поделки кетайские с европейскими машинами сравнивать не надо.
Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эргономика для физических уродов или потенциальных инвалидов... Короче, китайские авто для моральных уродов выпускают:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Опомнись, дорогой.
Китайцы машины свои нам поставляют, чтобы лет через 20 без войны Сибирь занять.
Пластик вонючий, металл 3-го сорта и последней нежности толщины, безопасности никакой, эргономика для физических уродов или потенциальных инвалидов.
Никакой Логан, действительно, рядом не стоял. И вряд ли когда-то будет, потому что поделки кетайские с европейскими машинами сравнивать не надо.
Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ЛОган то европейская машина....посмешил....
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на forum forum
forum forum
это ЛОган то европейская машина....посмешил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй и убедись. Ну или сдохни в кетайской машине, как того от тебя хотят кетайцы...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шляхов
посмотри шевроле лачетти, тележка добрая, не помню сколько с автоматом. китайцы из фольги.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗуйковВ ответ на Алексей Шляхов
Алексей Шляхов
посмотри шевроле лачетти, тележка добрая, не помню сколько с автоматом. китайцы из фольги.
СсылкаПожаловаться
Лачетти хотелось бы, но очень дорого... От 590 автомат начинается, в самой бедной комплектации соответственно!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Алексей Шляхов
Алексей Шляхов
посмотри шевроле лачетти, тележка добрая, не помню сколько с автоматом. китайцы из фольги.
СсылкаПожаловаться
Лачетти тоже из фольги , но все об этом знают.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШляховВ ответ на Райдер
Райдер
Лачетти тоже из фольги , но все об этом знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Райдер
Райдер
Лачетти тоже из фольги , но все об этом знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю там фальга тоньше фальги на рио :))))
СсылкаПожаловаться
Константин
Да...,фантазеры однако...
Динамичную с АКП, с клиренсом, с климатом, ..и с КАСКО (вкл), и...." ковриками" и "сигнализацией" ...и все это за 500 тыр максимум....
Опуститесь на землю...
Россия страна "лимония", только у нас люди покупают бюджетные авто по 20 EUR и более...
Видимо начать нужно с уяснения состояния авторынка и стоимости новых авто...,а потом выбирать....по имеющимся деньгам...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Константин
Константин
Да...,фантазеры однако...
Динамичную с АКП, с клиренсом, с климатом, ..и с КАСКО (вкл), и...." ковриками" и "сигнализацией" ...и все это за 500 тыр максимум....
Опуститесь на землю...
Россия страна "лимония", только у нас люди покупают бюджетные авто по 20 EUR и более...
Видимо начать нужно с уяснения состояния авторынка и стоимости новых авто...,а потом выбирать....по имеющимся деньгам...
СсылкаПожаловаться
"А сможешь из этой шкурки шапку сделать? а 2-3-4-5-6-7???"
ОЧень похоже.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
"А сможешь из этой шкурки шапку сделать? а 2-3-4-5-6-7???"
ОЧень похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то умею....
Однако с машинами продаваемыми в России офиц. дил., пока не получается....они у нас пока "не той системы"... -жадные до чужих денег...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗуйковВ ответ на Константин
Константин
Да...,фантазеры однако...
Динамичную с АКП, с клиренсом, с климатом, ..и с КАСКО (вкл), и...." ковриками" и "сигнализацией" ...и все это за 500 тыр максимум....
Опуститесь на землю...
Россия страна "лимония", только у нас люди покупают бюджетные авто по 20 EUR и более...
Видимо начать нужно с уяснения состояния авторынка и стоимости новых авто...,а потом выбирать....по имеющимся деньгам...
СсылкаПожаловаться
ну вот я вижу Рено Сандеро в самой дорогой комплектации за 495 тысяч... Что я делаю не так?
Можно подобрать его комплектацию где-нибудь на 470, и в итоге где-то в 550 уложиться с КАСКО и сигнализацией, нет?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Алексей Зуйков
Алексей Зуйков
ну вот я вижу Рено Сандеро в самой дорогой комплектации за 495 тысяч... Что я делаю не так?
Можно подобрать его комплектацию где-нибудь на 470, и в итоге где-то в 550 уложиться с КАСКО и сигнализацией, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и появляется здравая мысль....
Однако с КАСКой косяк... (и сигналка тож, и даже "коврики"). Данные категории входят в статью расходов - эксплуатция/стоимость владения авто... Это в забугорье КАСКа перходящая от владельца к владельцу, и программы продаж и финансирования их отличные от "нас"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария